
Фильтр воздушный KIA Sorento I (пр-во Blue Print) ADG02246 UA56
316 ₴
- В наличии
- Код: 69001140189-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный KIA SORENTO 02- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9428 | RIDER | 153 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO 06- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9643 | RIDER | 173 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HYUNDAI, KIA (RIDER) | |||
| REC130087 | RIDER | 180 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HYUNDAI, KIA (RIDER) | |||
| REC130088 | RIDER | 200 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO 03-06 28113-3E000 (пр-во ONNURI) | |||
| GFAK-011 | ONNURI | 217 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO 02MY (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAB-068 | PARTS MALL | 223 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO 06-09 28113-3E500 (пр-во ONNURI) | |||
| GFAK-050 | ONNURI | 224 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO 2.5 CRDI, 3.5I V6 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140740 | DENCKERMANN | 224 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO 02MY (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAB-046 | PARTS MALL | 224 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO 06-09 (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFK034 | SK SPEEDMATE | 241 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1320314 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 243 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Mando) | |||
| MAF089 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 280 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO WA9428/AP182/5 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9428 | WIX FILTERS | 304 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO (пр-во Bosch) | |||
| 1987429180 | BOSCH | 314 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9643 | WIX FILTERS | 374 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2639 | KNECHT | 596 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный KIA Sorento I (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001140189

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG02246
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63265 | 4X4 ESTANFI | EST20K0010 | ACKOJA | A530403 |
| ACKOJA | A530402 | AGRALE | KA1583 | ALCO (ZYPERN) | MD8608 |
| ALCO FILTER | MD8608 | AMC Filter | KA1583 | AP XENERGY | X1591825 |
| AP-XENERGY | X1591825 | ASHIKA | 20K0010 | ASHUKI | Y01801 |
| ASHUKI | 03964130 | AVS AUTOPARTS | P312 | Azumi | A13519 |
| BERNHARDT | DAF1955 | BERNHARDT | DAF2639 | Blue Print | ADG02246 |
| BORG & BECK | BFA2493 | BORG & BECK | BFA2250 | BOSCH | 1987429180 |
| BOSCH | S9180 | BREMSI | FA1695 | CHAMPION | U760 |
| CHAMPION | CAF100760P | CHAMPION | U760606 | CLEAN FILTERS | MA3022 |
| COMLINE | CKI12255 | COOPERS | PA7453 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7453 |
| DENCKERMANN | A140740 | DIAMAX | DA2071 | DJ PARTS | FA1440 |
| DYNAMATRIX | DAF2639 | DYNAMATRIX | DAF1955 | EURO REPAR | 1680349980 |
| EUROREPAR | 1682257980 | EUROREPAR | 1680349980 | EUROREPAR | E147274 |
| FI.BA | FA279 | FI.BA filter | FA279 | FIL FILTER | HP5062 |
| FILTRON | AP1825 | FRAM | CA9525 | FRIGAIR | AR33101 |
| GOODWILL | AG338 | GOODWILL | AG194 | Hans Pries (Topran) | 821566 |
| HENGST FILTER | E1204L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320314 | HOFFER | 18144 |
| IAP QUALITY PARTS | 12121085G | IAP QUALITY PARTS | 12121083 | IAP QUALITY PARTS | 12121085 |
| Interparts | IPAK030 | IPS Parts | IFA3K10 | IWIS | LAT518 |
| Japanparts | JFAK10S | Japanparts | FAK10S | JAPKO | 20K10 |
| JC PREMIUM | B20316PR | JP GROUP | 3618600609 | JS ASAKASHI | A2519 |
| KAGER | 120578 | KAISHIN | A10043 | KAISHIN | A10043OE |
| KAMOKA | F233101 | KAVO | KA1583 | KAVO PARTS | KA1583 |
| KLAXCAR FRANCE | FA660z | KLAXCAR FRANCE | FA326z | KNECHT | LX1955 |
| KNECHT | LX2639 | KOLBENSCHMIDT | A530403 | KOLBENSCHMIDT | A530402 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1718528 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010146 | LEINA | QF36A00066 |
| LUCAS FILTERS | LFAF219 | LYNX | LA1380 | M-Filter | K7063 |
| MagnetiMarelli | 154703528030 | MAHLE | LX1955 | MAHLE | LX4189 |
| MALO | 1500185 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MAF089 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00110T |
| MANN-FILTER | C3033 | MASTER-SPORT | 3033LFPCSMS | MASUMA | MFAK329 |
| MASUMA | MFAK304 | MAXGEAR | 260575 | MDR | MAF3K10 |
| MEAT&DORIA | 18144 | MECAFILTER | ELP9153 | MEYLE | 28123210005 |
| MGA | FA3214 | MILES | AFAI104 | MISFAT | P516 |
| Mobis | 281133E000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр KIA SORENTO I (JC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG02246 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,360 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001140189 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴
