
Колодка торм. диск. BMW 5(F10) 523I,528I,520D,525D,530D 2010- передн. (пр-во Bosch) 0 986 494 354 UA56
1 947 ₴
- В наличии
- Код: 6900280889-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. BMW 5 (F10,F11) 2010-,6 (F12) 2011-,7(F01,F07) 08- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0857.20 | Remsa | 1 202 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. BMW 5(F10) 523I,528I,520D,525D,530D 2010- передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900280889

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 354
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P06074 | A.B.S. | P06055 | A.B.S. | 37669 |
| ABE | C1B026ABE | ALLIED SIGNAL | 573181B | ALLIED SIGNAL | 573181JAS |
| APEC braking | PD3238 | APEC braking | PAD1635 | ATE | 13046072382 |
| ATE | 13047072382 | ATE | 607238 | Barum | BA2345 |
| Bendix | 573181B | Blue Print | ADB114208 | BMW/MINI | 34116780711 |
| BMW/MINI | 34116794917 | BORG & BECK | BBP2110 | BOSCH | 0986TB3033 |
| Brake ENGINEERING | PA1829 | BRECK | 233130070110 | BRECK | 233120070120 |
| BREMBO | P06074N | BREMBO | P06055X | BREMBO | P06055N |
| BREMBO | P06055 | BREMBO | P06074 | BREMBO | P06055 |
| BREMBO | P06074 | BREMSI | BP3403 | BSG | BSG15200036 |
| CHAMPION | 573181CH | Cifam | 8225586 | COBREQ | N1714 |
| COMLINE | ADB01700 | COMLINE | CBP01700 | Delphi Poland S.А. | LP2067 |
| DENCKERMANN | B111142 | DJ PARTS | BP2405 | Don | PCP1029 |
| Don | PCP1493 | DURON | DBP214191 | E.T.F. | 121403 |
| EUROBRAKE | 5502221539 | FEBI BILSTEIN | 16728 | FERODO | FSL4191 |
| FERODO | FDB4191 | fri.tech. | 5746 | FTE | BL2086A2 |
| GALFER | B1G10209392 | GIRLING | 6117292 | Hans Pries (Topran) | 501714 |
| HELLA | 8DB355026351 | HELLA | 8DB355015261 | HELLA | 8DB355013931 |
| HELLA PAGID | 8DB355013931 | HELLA PAGID | 8DB355015261 | HELLA PAGID | 8DB355031061 |
| HELLA PAGID | 8DB355026351 | ICER | 181940 | JP GROUP | 1463601810 |
| Juratek | JCP4191 | Jurid | 573181JAS | Jurid | 573181J |
| Jurid | 573181JC | KAWE | 085710 | LPR | 05P1509 |
| LYNX | BD1423 | MagnetiMarelli | 363916060150 | MagnetiMarelli | 363700201770 |
| MAPCO | 6931 | MASTER-SPORT | 13046072382NSETMS | Metelli | 2205586 |
| METZGER | 085710 | METZGER | 1170168 | MEYLE | 0252331320 |
| MEYLE | 0252331320PD | MGA | 983 | Mintex | MDB3092 |
| Mintex | MDB2960 | MOTAQUIP | LVXL1411 | National | NP2555 |
| NECTO | FD7402A | NK | 221539 | OPEN PARTS | BPA085710 |
| Optimal | BP12539 | Optimal | 12539 | Pagid | T1770 |
| Pagid | T1962 | PROTECHNIC | PRP11283M | PROTECHNIC | PRP1128 |
| Quinton Hazell | BP1689 | R BRAKE | RB1940 | RAICAM | RA07893 |
| Remsa | D12607799 | Remsa | 85710 | Remsa | 285710 |
| Remsa | 085710 | Remsa | 085720 | ROADHOUSE | 285710 |
| sbs | 1501221539 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка BMW 3 Touring (E91) | Колодка BMW 3 (E90) | Колодка BMW X1 (E84) |
| Колодка BMW 3 купе (E92) | Колодка BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E93) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494354 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 19.8 мм |
| Ширина | 155.3 мм |
| Высота | 68.5 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 2.02000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900280889 |
| Толщина (мм) | 19,8 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 947 ₴
