
Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, ALLROAD передн. (пр-во Bosch) 0 986 495 272 UA56
1 692 ₴
- В наличии
- Код: 4635925407-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодки тормозные Mitsubishi LANCER IX (пр-во Jakoparts) | |||
| J3615014 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 728 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. A4 04-08, A6 04-11 Allroad передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1659 | RIDER | 780 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI/VW A6/PASSAT передн. (пр-во ABS) | |||
| 37156 | A.B.S. | 809 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC A4 04-08, A6 04-11 Allroad передн. (RIDER) | |||
| RD.330180PRF | RIDER | 869 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, ALLROAD передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1239 | LPR | 906 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4/A6/A8 передн. (пр-во ABS) | |||
| 37428 | A.B.S. | 947 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI LANCER задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3341 | TRW | 1 153 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, ALLROAD передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0964.12 | Remsa | 1 460 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, ALLROAD передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1617 | TRW | 2 254 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1659 | TRW | 2 921 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, ALLROAD передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
4635925407

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 495 272
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37156 | A.B.S. | 37428 | A.B.S. | 37428OE |
| A.B.S. | P85084 | ABE | C1A042ABE | APEC braking | PAD1355 |
| ATE | 13046072012 | ATE | 13047072012 | ATE | 607201 |
| Barum | BA2259 | Bendix | 573196 | Bendix | 573198B |
| Blue Print | ADV184230 | BORG & BECK | BBP2013 | BOSCH | 0986494271 |
| BOSCH | 0986TB2849 | BOSCH | 986424806 | BOSCH | 986494104 |
| BOSCH | 0986494104 | BOSCH | 0986424806 | Brake ENGINEERING | PA1620 |
| Brake ENGINEERING | PA1926 | BREMBO | P85084 | BREMBO | P85084N |
| BREMBO | P85084 | Cifam | 8225491 | COMLINE | CBP11753 |
| COMLINE | ADB11752 | DENCKERMANN | B111125 | DJ PARTS | BP1891 |
| DURON | DBP391629 | E.T.F. | 121150 | E.T.F. | 121214 |
| EEC | BRP1234 | EUROBRAKE | 5502224782 | FEBI BILSTEIN | 16584 |
| FEBI BILSTEIN | 16712 | FEBI BILSTEIN | 16586 | FENOX | BP43157 |
| FERODO | FQT1629 | FERODO | FSL1827 | FERODO | FDS1629 |
| FERODO | FDB1629 | FLENNOR | FB210720 | FOMAR Friction | FO920981 |
| FOMAR Friction | FO912281 | fri.tech. | 5651 | FTE | BL1906A2 |
| GALFER | B1G10207542 | GIRLING | 6116172 | GIRLING | 6115542 |
| GKN | 32946 | Hans Pries (Topran) | 113174 | HELLA | 8DB355009201 |
| HELLA | 8DB355023451 | HELLA PAGID | 8DB355023451 | HELLA PAGID | 8DB355009201 |
| HELLA PAGID | 8DB355031371 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3615014 | ICER | 181654 |
| Intelli | D270E | JP GROUP | 1163608419 | JP GROUP | 1163607010 |
| Jurid | 573196J | Jurid | 573198J | Jurid | 573196JC |
| KAMOKA | JQ1012829 | KAWE | 096412 | LPR | 05P1239 |
| LPR | 05P1239 | LYNX | BD1217 | MagnetiMarelli | 363700201223 |
| MagnetiMarelli | 363700201487 | MAPCO | 6792 | MASTER-SPORT | 13046072012SETMS |
| MAXGEAR | 190634 | MAXGEAR | 191120 | Metelli | 2205491 |
| METZGER | 096412 | MEYLE | 0252395020PD | Mintex | MDB2648 |
| MOTAQUIP | LVXL1866 | NECTO | FD7073A | NiBK | PN0352 |
| NK | 224782 | OPEN PARTS | BPA096412 | Optimal | 12272 |
| Pagid | T1223 | Pagid | T1487EP | PATRON | PBP1629 |
| PROFIT | 50001629 | PROFIT | 50051629 | PROTECHNIC | PRP0946 |
| Quinton Hazell | BP1421 | Quinton Hazell | MBP1421 | Remsa | 96432 |
| Remsa | D1111ES7796 | Remsa | 096412 | Remsa | 296412 |
| Remsa | 96412 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986495272 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20.3 мм |
| Высота | 72.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.5 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A8, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.10000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635925407 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 692 ₴
