
Фильтр воздушный AUDI Q7 3.0-4.2 TDI, TFSI, FSI 06-, VW TOUAREG 2.5-4.2 03- (пр-во DENCKERMANN) A140852 UA56
288 ₴
- В наличии
- Код: 69101138649-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный AUDI Q7 3.0-4.2 TDI, TFSI, FSI 06-, VW TOUAREG 2.5-4.2 03- (с сеткой) (пр-во ALPHA | |||
| AF1652s | ALPHA FILTER | 197 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI Q7 07-. VW TOUAREG 03- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9515 | RIDER | 241 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW TOUAREG 10- (RIDER) | |||
| RD.1340C39002 | RIDER | 249 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130074 | RIDER | 259 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI, WV (пр-во M-filter) | |||
| K795 | M-Filter | 274 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI SONATA LF 14- (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAA-109 | PARTS MALL | 350 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Audi, Porsche (пр-во KOLBENSCHMIDT) | |||
| 50014180 | KOLBENSCHMIDT | 356 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW TOUAREG II, CAYENNE II 3.0-4.2 10- (пр-во UFI) | |||
| 30.329.00 | UFI | 406 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9515/AP004/3 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9515 | WIX FILTERS | 414 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Audi Q7, VW Toureg (пр-во BOSCH) | |||
| F026400182 | BOSCH | 435 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Hengst) | |||
| E1056L | HENGST FILTER | 516 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI, PORSCHE, VW (пр-во Bosch) | |||
| 1987429190 | BOSCH | 530 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI Q7 3.0-4.2 TDI, TFSI, FSI 06-, VW TOUAREG 2.5-4.2 03-(пр-во HENGST) | |||
| E732L | HENGST FILTER | 541 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный PORSCHE CAYENNE (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX792 | KNECHT | 563 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный PORSCHE, VW (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2024 | KNECHT | 612 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C39219 | MANN-FILTER | 685 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C39002 | MANN-FILTER | 808 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW TOUAREG II, CAYENNE II 3.0-4.2 10- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| LX2024/1 | KNECHT | 842 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный AUDI Q7 3.0-4.2 TDI, TFSI, FSI 06-, VW TOUAREG 2.5-4.2 03- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101138649

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140852
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Лево-/правостороннее рулевое керу |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63268 | ALPHA FILTER | AF1652s | AND | 23129013 |
| AND | 3C129012 | AND | 23129011 | ASAM | 70320 |
| ASAM-SA | 70320 | ASHIKA | 200LL08 | ASHIKA | FA0948JM |
| ASHUKI | PAL22087 | AUTOMEGA | 180027210 | Blue Print | ADV182256 |
| Blue Print | ADJ132207 | Blue Print | ADV182251 | BORG & BECK | BFA2131 |
| BOSCH | F026400182 | BOSCH | S9190 | BOSCH | 1987429190 |
| BOSCH | 0986626828 | BSG | BSG90135040 | CHAMPION | U808606 |
| CHAMPION | CAF100808P | CLEAN FILTERS | MA3088 | COMLINE | EAF513 |
| COOPERS | PA7529 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7529 | DELLO | 180027210 |
| DENCKERMANN | A140852 | DENCKERMANN | A141454 | FEBI BILSTEIN | 48471 |
| FEBI BILSTEIN | 24396 | FEBI BILSTEIN | 109221 | FIL FILTER | HP2253 |
| FILTRON | AP0043 | FRAM | CA10236 | FRAM | AF4050 |
| FRAM | AF3933 | Fram-Au | CA10236 | GM | 8508 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8508 | GM Korea | 8508 | GOODWILL | AG465 |
| HANS PRIES | 112954 | HANS PRIES | 110851 | Hans Pries (Topran) | 110851 |
| Hans Pries (Topran) | 112954 | HENGST FILTER | E732L | HENGST FILTER | E732L |
| HENGST FILTER | E1056L | HENGSTENBERG | E732L | IWIS | LAT503 |
| Japanparts | FA0948JM | JAPKO | FA0948JM | JP GROUP | 1618600209 |
| JS ASAKASHI | A0368 | KAGER | 120732 | KAISHIN | A10247 |
| KAMOKA | F217301 | KLAXCAR FRANCE | FA184z | KNECHT | LX793 |
| KNECHT | LX792 | KNECHT | LX2024 | KNECHT | LX1662 |
| KNECHT | LX20241 | KOLBENSCHMIDT | 50014180 | KRAFT | 1710350 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1710350 | LANCER BOSS | PHE500020 | LANCER BOSS | PHE500021 |
| LEINA | QF36A00211 | LUCAS FILTERS | LFAF564 | LYNX | LA1021 |
| LYNX | LA1139 | M-Filter | K795 | MagnetiMarelli | 153071760422 |
| MagnetiMarelli | 154065445890 | MANDO | MMF015324 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015324 |
| MANN-FILTER | C39201 | MANN-FILTER | C39219 | MANN-FILTER | C39002 |
| MAPCO | 60820 | MASTER-SPORT | 450001813 | MASTER-SPORT | 39219LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 39002LFPCSMS | MECAFILTER | ELP9097 | MEYLE | 1121290043 |
| MGA | FA3170 | MISFAT | P329 | MOBILAND | 801002310 |
| MOTAQUIP | VFA1227 | MOTRIO | 8550500394 | MULLER FILTER | PA3268 |
| OPEN PARTS | EAF315210 | Optimal | FA00426 | P.B.R. | AI5428 |
| PARTS MALL | PAA101 | PARTS MALL | PAX106X | PARTS MALL | PAA109 |
| PARTS MALL | PAA094 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi Q7 (4LB) | Фильтр Porsche CAYENNE (9PA) | Фильтр VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140852 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 389 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Land Rover, Porsche |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.12500 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101138649 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Рік виробництва до | 12/1982 |
| Рік виробництва після | 04/1981 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴
