
Фильтр воздушный MAZDA 6 02-12 (пр-во DENCKERMANN) A140166 UA56
209 ₴
- В наличии
- Код: 69101138606-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MAZDA 6 02-12 (с сеткой) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1754s | ALPHA FILTER | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6 02-12 (RIDER) | |||
| RD.1340WA9441 | RIDER | 179 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MAZDA (RIDER) | |||
| REC130172 | RIDER | 191 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6 GG 02-08 (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAH-061 | PARTS MALL | 212 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1323041 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 279 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mazda (пр-во Blue Print) | |||
| ADM52246 | Blue Print | 320 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6 AP113/1/WA9441 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9441 | WIX FILTERS | 331 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX936 | KNECHT | 400 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6, MPV (пр-во Bosch) | |||
| 1987429188 | BOSCH | 405 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6 (пр-во HENGST) | |||
| E659L | HENGST FILTER | 502 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный MAZDA 6 02-12 (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101138606

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140166
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60795 | AGRALE | MA5630 | ALCO FILTER | MD9766 |
| ALPHA FILTER | AF1754s | AMC | MA5630 | AMC Filter | MA5630 |
| ASHIKA | 2003325 | ASHUKI | M03143 | Blue Print | ADM52235 |
| Blue Print | ADM52246 | BORG & BECK | BFA2168 | BOSCH | S9188 |
| BOSCH | 1987429188 | CHAMPION | CAF100833P | CHAMPION | U833 |
| CHAMPION | U833606 | CLEAN FILTERS | MA3004 | COMLINE | CMZ12470 |
| COMLINE | CMZ12500 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7420 | Corteco | 80004670 |
| DENCKERMANN | A140166 | DJ PARTS | FA1070 | FENOX | FAI129 |
| FILTRON | AP1131 | FRAM | CA8922 | GOODWILL | AG119 |
| HENGST FILTER | E659L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323041 | Herth+Buss | J1323041 |
| HOFFER | 18283 | HOFFER | 16028 | Interparts | IPA623 |
| Interparts | IPA641 | IPS Parts | IFA3325 | IWIS | LAT321 |
| Japanparts | JFA325S | Japanparts | FA325S | JAPKO | 20325 |
| JC PREMIUM | B23040PR | JP GROUP | 3818600509 | JP GROUP | 3818601409 |
| KAGER | 120536 | KAISHIN | A470 | KAMOKA | F207201 |
| KAVO PARTS | MA5630 | KNECHT | LX936 | KOLBENSCHMIDT | 50014507 |
| LUCAS FILTERS | LFAF299 | LYNX | LA1452 | MagnetiMarelli | 152071761695 |
| MANN-FILTER | C3233 | MANN-FILTER | C32331 | MAXGEAR | 260579 |
| MAZDA | RF4F13Z40 | MAZDA | RF4F13Z409A | MAZDA | RF4F13Z40A |
| MAZDA | RF2A13Z40 | MAZDA | RF2A13Z409A | MAZDA | RF2A13Z40A |
| MAZDA | RF2A13Z40A9U | MDR | MAF3325 | MEAT&DORIA | 18283 |
| MEAT&DORIA | 16028 | MECAFILTER | ELP9229 | MEYLE | 35123210009 |
| MGA | FA3212 | MOTAQUIP | VFA1054 | MULLER FILTER | PA795 |
| NIPPARTS | J1323055 | NIPPARTS | J1323043 | NIPPARTS | J1323041 |
| Nissan | AY120MA023 | NPS | M132A53 | OPEN PARTS | EAF349710 |
| Optimal | FA00711 | PARTS MALL | PAH042 | PARTS MALL | PAH061 |
| PATRON | PF1182 | PROFIT | 15122606 | PURFLUX | A1157 |
| PUROLATOR | A35370 | PUROLATOR | A19237 | Quinton Hazell | QFA0535 |
| RIDER | RD1340WA9441 | RIDER | RD1340WA9441 | RIDER | REC130172 |
| S.I.D.A.T | ME1010 | SAKURA | A1759 | SCT | SB2216 |
| SCT Germany | SB2216 | Sofima | S3171A | Stellox | 7100936SX |
| TECNOCAR | A2095 | TOKOCARS | T1212040 | TOKOCARS | T1212047 |
| UFI | 3017100 | UNIFLUX FILTERS | XA541 | VAICO | V320016 |
| Valeo | 585147 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mazda 6 Station Wagon (GY) | Фильтр Mazda 6 HATCHBACK (GH) | Фильтр Mazda 6 Hatchback (GG) |
| Фильтр Mazda 6 СЕДАН (GG) | Фильтр Mazda 6 СЕДАН (GH) | Фильтр Mazda 6 универсал (GH) |
| Фильтр Mazda MPV II (LW) | Фильтр Mazda 626 V (GF) | Фильтр Mazda 626 V Hatchback (GF) |
| Фильтр Mazda 626 V Station Wagon (GW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140166 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 319 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.44500 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101138606 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴
