bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный Volvo (пр-во Blue Print) | |||
| ADF122204 | Blue Print | 487 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VOLVO CARS 1.5-2.4 00- (пр-во HENGST) | |||
| E1000L | HENGST FILTER | 579 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1591/2 | KNECHT | 618 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C35177 | MANN-FILTER | 721 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный VOLVO CARS 1.5-2.4 00- (пр-во BOSCH)

КОД ТОВАРА
69101125651

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400181
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63340 | ALCO (ZYPERN) | MD8418 | ALCO FILTER | MD8418 |
| AP XENERGY | X1591656 | AP-XENERGY | X1591656 | ASHIKA | FA0312JM |
| ASHUKI | PAL22069 | AVS AUTOPARTS | P341 | Azumi | A45462 |
| BERNHARDT | DAF15912 | Blue Print | ADF122204 | BORG & BECK | BFA2257 |
| BOSCH | F026400181 | BREMSI | FA0636 | CHAMPION | U860606 |
| CHAMPION | CAF100860P | CHAMPION | U860 | CLEAN FILTERS | MA3175 |
| COMLINE | EAF729 | CONTINENTAL | 28000200822 | Contitech | 28000200822 |
| COOPERS | PA7574 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7574 | DACO Germany | DFA4101 |
| DENCKERMANN | A141011 | DIAMAX | DA2772 | DJ PARTS | FA1495 |
| DYNAMATRIX | DAF15912 | EURO REPAR | 1680345780 | EUROREPAR | 1613722980 |
| EUROREPAR | 1680345780 | FEBI BILSTEIN | 108316 | FI.BA | FA8788 |
| FI.BA filter | FA8788 | FIL FILTER | HP2306 | FILTRON | AP1656 |
| FRAM | CA10498 | Fram-Au | CA10498 | GM | 8559 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8559 | GM Korea | 8559 | GOODWILL | AG708 |
| GUD | AG1424 | GUD FILTERS | AG1424 | Hans Pries (Topran) | 600637 |
| HENGST FILTER | E1000L | HENGSTENBERG | E1000L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320835 |
| HIFI FILTER | SA6134 | IWIS | LAT326 | Japanparts | FA0312JM |
| JAPKO | FA0312JM | JC PREMIUM | B2V027PR | JP GROUP | 4918600609 |
| JS ASAKASHI | A0462 | KAMOKA | F232301 | KLAXCAR FRANCE | FA388z |
| KNECHT | LX15912 | KNECHT | LX15919 | KOLBENSCHMIDT | 50014470 |
| KRAFT | 1716305 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1716305 | LUCAS FILTERS | LFAF589 |
| LYNX | LA1935 | M-Filter | K7027 | MagnetiMarelli | 154703266200 |
| MagnetiMarelli | 153071762393 | MAHLE | LX15912 | MALO | 1500445 |
| MANDO | MMF015400 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015400 | MANN-FILTER | C35177 |
| MANN-FILTER | C36008 | MANN-FILTER | C36009 | MANN-FILTER | C281275 |
| MASTER SPORT | 35177LFPCSMS | MASTER-SPORT | 35177LFPCSMS | MAXGEAR | 260975 |
| MEC-DIESEL | 409180 | MECAFILTER | ELP9309 | MEYLE | 5123210004 |
| MGA | FA3342 | MILES | AFAU169 | MISFAT | P714 |
| MOTAQUIP | LVFA1414 | MOTRIO | 8550500548 | MTR | 12138380 |
| MULLER FILTER | PA3340 | NAPA | NFA1163 | Omnicraft | 2133091 |
| OPEN PARTS | EAF352910 | PATRON | PF1550 | ProfiPower | 2F0106 |
| PURFLUX | A1289 | Quinton Hazell | QFA0589 | REVITA | FRA01876 |
| RIDEX | 8A0170 | SAKURA Automotive | A24240 | SCT Germany | SB2345 |
| Sofima | S3341A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Volvo V60 (155, 157) | Фильтр Volvo V70 III (135) | Фильтр Volvo S80 II (124) |
| Фильтр Volvo S60 II (134) | Фильтр Volvo XC60 (156) | Фильтр Volvo XC70 II (136) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400181 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 348 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S80, V70, XC60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69101125651 |
| Ширина упаковки | 370 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴

