
Фильтр воздушный Ford, Mazda, Mitsubishi (пр-во Blue Print) ADC42235 UA56
338 ₴
- В наличии
- Код: 65001140084-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MITSUBISHI GALANT 2.0, 2.5 96-, FORD RANGER 2.5 D 99-06 (RIDER) | |||
| RD.1340WA9530 | RIDER | 163 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD, MAZDA, MITSUBISHI (пр-во Jakoparts) | |||
| J1325037 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 187 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI GALANT 2.0, 2.5 96-, FORD RANGER 2.5 D 99-06 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140342 | DENCKERMANN | 214 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AP120/1/WA9530 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9530 | WIX FILTERS | 446 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI GALANT 2.0, 2.5 96-, FORD RANGER 2.5 D 99-06 (пр-во BOSCH) | |||
| F026400165 | BOSCH | 475 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6, CX-5 2.2 D 12- (пр-во MANN) | |||
| C26028 | MANN-FILTER | 640 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6, CX-5 2.2 D 12- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| LX3539 | KNECHT | 645 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Ford, Mazda, Mitsubishi (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
65001140084

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADC42235
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60763 | AMC | MA4602 | AMC Filter | MA564 |
| ASHIKA | 2003383 | ASHIKA | 2005574 | ASHIKA | 2003342 |
| ASHUKI | 03966603 | ASHUKI | C05901 | AVS AUTOPARTS | PA012 |
| BALDWIN | PA4144 | BERNHARDT | DAF929 | BORG & BECK | BFA2178 |
| BOSCH | 0986AF2290 | BOSCH | F026400165 | BROTHER | XDA210 |
| BROTHER | XDA270 | BSG | BSG30137006 | CHAMPION | CAF100829P |
| CHAMPION | U829 | CHAMPION | U829606 | COMLINE | CMB12012 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7363 | DENCKERMANN | A140342 | DIAMAX | DA2073 |
| DJ PARTS | FA1056 | FI.BA filter | FA267 | FIL FILTER | HP5018 |
| FILTRON | AP1201 | FORD | 1213440 | FORD | 3600772 |
| FORD | XM349601AA | FORD | XM3J9601AA | FRAM | CA9021 |
| GOODWILL | AG1041 | GOODWILL | AG104 | HENGST FILTER | E652L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325037 | HOFFER | 16829 | Interparts | IPA329 |
| IPS Parts | IFA3383 | IWIS | LAT461 | Japanparts | FA383S |
| Japanparts | FA574S | Japanparts | JFA383S | JAPKO | 20383 |
| JAPKO | 20574 | JC PREMIUM | B25041PR | JP GROUP | 3818601209 |
| JS ASAKASHI | A3012 | KAGER | 120529 | KAISHIN | A3012 |
| KAVO PARTS | MA564 | KLAXCAR FRANCE | FA219z | KNECHT | LX929 |
| KNECHT | LX3539 | KOLBENSCHMIDT | 50014149 | LEINA | QF36A00060 |
| LUCAS FILTERS | LFAF404 | LYNX | LA321 | MagnetiMarelli | 154084585560 |
| MANN-FILTER | C25128 | MANN-FILTER | C26028 | MAPCO | 60540 |
| MASTER-SPORT | 25128LFPCSMS | MASUMA | MFA3135 | MAXGEAR | 260585 |
| MAZDA | WL8113Z40T | MAZDA | XM349601AA | MAZDA | XM3J9601AA |
| MAZDA | WL8113Z40 | MDR | MAF3383 | MEAT&DORIA | 16829 |
| MECAFILTER | ELP3885 | MEYLE | 32123210007 | MGA | FA3332 |
| MISFAT | P410 | MITSUBISHI | MD266849 | MITSUBISHI | MR266849 |
| MITSUBISHI | MR266850 | MITSUBISHI | MR323075 | MITSUBISHI | MR529773 |
| MITSUBISHI | WL8113Z40 | MITSUBISHI | XR266849 | MITSUBISHI | XR529773 |
| MOTAQUIP | VFA67 | MOTAQUIP | VFA939 | MOTORCRAFT | EFA585 |
| MULLER FILTER | PA763 | NIPPARTS | J1323042 | NIPPARTS | J1325037 |
| Nissan | AY120MT006 | NPS | M132A51 | OPEN PARTS | EAF350010 |
| PARTS MALL | PAG046 | PARTS MALL | PAH043 | PATRON | PF1410 |
| PEMEBLA | JAPFA383S | PROFIT | 15122711 | PURFLUX | A1133 |
| Quinton Hazell | QFA0234 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford RANGER (ER, EQ, R_) | Фильтр Mazda B-SERIE (UN) | Фильтр Mitsubishi GALANT VI (EA_) |
| Фильтр Mitsubishi GALANT VI универсал (EA_) | Фильтр Mitsubishi SPACE WAGON (N9_W, N8_W) | Фильтр Mitsubishi SPACE RUNNER (N6_W) |
| Фильтр Mitsubishi SPACE RUNNER (N1_W, N2_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADC42235 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Space Wagon, Space Runner, Ranger, Galant |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,430 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 205 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 65001140084 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 255 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴
