
Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Blue Print) ADN142125 UA56
876 ₴
- В наличии
- Код: 69001140325-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. NISSAN ALMERA CLASIC 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3563 | RIDER | 440 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SAMSUNG SM3, NISSAN ALMERA CLASSIC 06- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1156 | SANGSIN | 567 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKE-004 | PARTS MALL | 600 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN ALMERA 02/00- передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 146 | BOSCH | 874 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN ALMERA 02/00- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1123.02 | Remsa | 1 102 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001140325

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN142125
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST5001150 | A.B.S. | 37680 | A.B.S. | P56083 |
| ABE | C11100ABE | ACKOJA | A380148 | ADVICS | SN584P |
| AISIN | BPNI1013 | AISIN | B1N037 | AISIN | SN584P |
| AISIN | SS584S | AKEBONO | AN614WK | AND | 39698047 |
| ASHIKA | 5001150 | ASM | FR257080 | AYWIPARTS | AW1810339 |
| Blue Print | ADN142125 | BORG & BECK | BBP1917 | BOSCH | 0986495146 |
| BREMBO | P56083 | BREMBO | P56083N | Cifam | 8228100 |
| CTR | CKSS4 | CTR | CKN70 | CTR | GK0978 |
| CWORKS | C11CR1069 | DAFMI | D647E | Delphi Poland S.А. | LP2184 |
| DJ PARTS | BP1032 | Don | PCP1197 | E.T.F. | 121208 |
| EQUAL QUALITY | PF1220 | EUROBRAKE | 5502222291 | FEBEST | 0201K11F |
| FENOX | BP43132 | FERODO | FDB1888 | FIT | FP1193 |
| FREMAX | FBP1796 | fri.tech. | 8260 | FriCo | FC691 |
| FTE | BL2470A1 | GIRLING | 6135636 | GKN | 32918 |
| GOODWILL | 1025F | HELLA | 8DB355028681 | HELLA | 8DB355020041 |
| HELLA PAGID | 8DB355020041 | HELLA PAGID | 8DB355028681 | Hi-Q | SP1156 |
| HOLA | BD883 | IAP QUALITY PARTS | 70413087 | IAP QUALITY PARTS | 70413087X |
| IAP QUALITY PARTS | 70413087P | ICER | 181635 | IMPERGOM | 37680 |
| Intelli | D647E | Japanparts | PA150AF | JAPKO | 50150 |
| Jurid | 574048J | KAISHIN | FK1233 | KASHIYAMA | D1233M |
| KAVO | T2114096KAVO | KAVO | KBP6577 | KAVO PARTS | BP6597 |
| KAVO PARTS | KBP6577 | KAWE | 112302 | LPR | 05P1346 |
| LYNX | BD3409 | MAGNETI MARELLI | 363700456083 | MagnetiMarelli | 363916060978 |
| MANDO | RMPS04NS | MANDO CORPORATION, SEOUL | RMPS04NS | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPN04 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MPS04 | MASTER-SPORT | 13046156022NSETMS | MASUMA | MS2435 |
| MAXGEAR | 193156 | MAZDA | 1V6T3328Z | MAZDA | 1N133328Z |
| MAZDA | 1N143328Z | MDR | MFP2150 | Metelli | 2208100 |
| MEYLE | 0252464815W | MGA | 1041 | MILES | E100363 |
| MILES | E400363 | MILES | E500363 | Mintex | MDB2755 |
| MITSUBISHI | MN102192 | MK Kashiyama | D1233M | NiBK | PN2435 |
| NIPPARTS | N3601097 | Nissan | D10606N0X1 | Nissan | 41060WD290 |
| Nissan | 41060WD291 | Nissan | 4811131100K0 | Nissan | AY040NS053 |
| Nissan | AY040NS072 | Nissan | AY040NS073 | Nissan | AY040NS100 |
| Nissan | 410604M490 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Nissan MICRA II (K11) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN142125 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 1,182 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001140325 |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 876 ₴
