
Колодка торм. диск. MB M-CLASS (W163), S-CLASS (W220) передн. (пр-во Bosch) 0 986 494 576 UA56
1 639 ₴
- В наличии
- Код: 46351163573-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. MB M-CLASS (W163), S-CLASS (W220) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0769.00 | Remsa | 1 443 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W203) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 705 | BOSCH | 1 581 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB M-CLASS (W163), S-CLASS (W220) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1454 | TRW | 2 057 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W203) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1543 | TRW | 2 168 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MB M-CLASS (W163), S-CLASS (W220) передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
46351163573

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 576
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P50053 | A.B.S. | 37149OE | A.B.S. | 37149 |
| ABE | C1M058ABE | AKEBONO | AN4558K | ATE | 13047049902 |
| ATE | 13046049902 | ATE | 1304604984202 | ATE | 13046049842 |
| ATE | 23271 | ATE | 13047049842 | Barum | BA2184 |
| BORG & BECK | BBP1756 | BORG & BECK | BBP2132 | BOSCH | 0986424475 |
| BOSCH | 0986494012 | BOSCH | 0986TB2377 | BOSCH | 0986TB2958 |
| BOSCH | BP244 | BOSCH | 0986424705 | Brake ENGINEERING | PA1453 |
| Brake ENGINEERING | PA1962 | BREMBO | P50041 | BREMBO | P50053 |
| BREMBO | P50053 | BREMBO | P50053N | CHAMPION | 571961CH |
| Cifam | 8225630 | Cifam | 8225635 | COMLINE | ADB01117 |
| CTR | CKBZ7 | CTR | GK0034 | Delphi Poland S.А. | LP1688 |
| Delphi Poland S.А. | LP1828 | DENCKERMANN | B111111 | DJ PARTS | BP2379 |
| EUROBRAKE | 5502223347 | FEBI BILSTEIN | 16481 | FEBI BILSTEIN | 16454 |
| FENOX | BP43237 | FERODO | FSL1426 | FERODO | FSL1661 |
| FERODO | FDB1661 | FLENNOR | FB210556 | FOMAR Friction | FO694181 |
| Fomar Roulunds | 906681 | fri.tech. | 5790 | FTE | BL1744A2 |
| FTE | BL1830A4 | GALFER | B1G10205742 | GIRLING | 6115432 |
| GIRLING | 6114549 | GKN | 32769 | Hans Pries (Topran) | 401433 |
| HELLA | 8DB355010101 | HELLA PAGID | 8DB355010101 | HELLA PAGID | 8DB355031341 |
| ICER | 181389 | ICER | 181389203 | JP GROUP | 1363602419 |
| Jurid | 571961J | Jurid | 573152JAS | Jurid | 573152JC |
| Jurid | 573152J | Jurid | 571961JAS | Jurid | 573092JC |
| Jurid | 573092JAS | Jurid | 573092J | KRAFT AUTOMOTIVE | 6001280 |
| LPR | 05P849 | LPR | 05P899 | LPR | 05P849A |
| LUCAS | GDB1454 | LYNX | BD5327 | MagnetiMarelli | 363700201318 |
| MagnetiMarelli | 363702161315 | MagnetiMarelli | 363700201174 | MagnetiMarelli | 363916060320 |
| MAXGEAR | 190500 | MAXGEAR | 191818 | MDR | MFP2B07 |
| MERCEDES-BENZ | A1634201020 | MERCEDES-BENZ | A163420102041 | MERCEDES-BENZ | A0034201820 |
| MERCEDES-BENZ | A0034208920 | MERCEDES-BENZ | A0044200420 | MERCEDES-BENZ | A003420052005 |
| MERCEDES-BENZ | A0044200520 | MERCEDES-BENZ | A1634200620 | MERCEDES-BENZ | A0044209020 |
| MERCEDES-BENZ | A004420902041 | MERCEDES-BENZ | A0054200420 | Metelli | 2205635 |
| Metelli | 2205630 | MEYLE | 0252374517 | Mintex | MDB2064 |
| Mintex | MDB2598 | MOTAQUIP | LVXL1073 | NECTO | FD7079A |
| NK | 223347 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494576 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 119.8 мм |
| Высота | 71.4 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, C-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.50000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351163573 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 639 ₴
