
Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO задн. (пр-во REMSA) 1352.00 UA56
759 ₴
- В наличии
- Код: 6900864190-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO 2008 - задн. (пр-во Intelli) | |||
| D315E | Intelli | 354 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD RENAULT KANGOO 08- задн. (RIDER) | |||
| RD.24692STD | RIDER | 355 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO 08- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1786 | RIDER | 435 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC RENAULT KANGOO 08- задн. (RIDER) | |||
| RD.330123PRF | RIDER | 500 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO задн. (пр-во ABS) | |||
| 37665 | A.B.S. | 516 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1487 | LPR | 572 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 331 | BOSCH | 1 019 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1786 | TRW | 1 061 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864190

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1352.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37665 | A.B.S. | P68043 | A.B.S. | 37665 |
| ABE | C2R012ABE | AISIN | BPRE2005 | AKEBONO | AN4626K |
| APEC braking | PAD1657 | ASAM | 55405 | ATE | 13046027442 |
| ATE | 602744 | Bendix | 573272B | Blue Print | ADR164204 |
| BORG & BECK | BBP2185 | BOSCH | 0986494331 | BOSCH | 0986TB3063 |
| BOSCH | 0986495418 | Brake ENGINEERING | PA1798 | BRECK | 246920070400 |
| BREMBO | P68043 | BREMBO | P68043 | BREMBO | P50107 |
| BREMSI | BP3368 | BSF | 10938 | CHAMPION | 573272CH |
| Cifam | 8228140 | COMLINE | ADB01715 | COMLINE | CBP01715 |
| DAFMI | D315E | Delphi Poland S.А. | LP2126 | DENCKERMANN | B111020 |
| DJ PARTS | BP2240 | Don | PCP1525 | E.T.F. | 121368 |
| EUROBRAKE | 5502223960 | FAST | FT29528 | FEBI BILSTEIN | 16897 |
| FERODO | FSL4186 | FERODO | FDB4186 | FERODO | FDB4186W |
| FIT | FP3358 | FOMAR Friction | FO935681 | fri.tech. | 8300 |
| FTE | BL2549A1 | GALFER | B1G10208742 | GIRLING | 6117861 |
| Hans Pries (Topran) | 700818 | HELLA | 8DB355013971 | HELLA PAGID | 8DB355013971 |
| ICER | 181855 | Intelli | D315E | JP GROUP | 4363700319 |
| Jurid | 573272J | KAGER | 351085 | KAMOKA | JQ101136 |
| KAWE | 135200 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6015109 | LPR | 05P1487 |
| LYNX | BD6319 | MagnetiMarelli | 323700008800 | MagnetiMarelli | 363700201774 |
| MagnetiMarelli | 363916060660 | MALO | 1050252 | MAPCO | 6928 |
| MASTER-SPORT | 13046027442NSETMS | MAXGEAR | 191108 | MERCEDES-BENZ | A4154210410 |
| MERCEDES-BENZ | A4154210400 | Metelli | 2208140 | METZGER | 1160104 |
| METZGER | 1170471 | METZGER | 135200 | MEYLE | 0252469216 |
| Mintex | MDB2964 | Mintex | MDB3337 | MOTAQUIP | LVXL1417 |
| NECTO | FD7397A | NiBK | PN0533 | NK | 223960 |
| OPEN PARTS | BPA135200 | Optimal | 12464 | Pagid | T1774 |
| Pagid | T2238 | PROFIT | 50004186 | PROTECHNIC | PRP1360 |
| PROTECHNIC | PRP13603M | Quinton Hazell | MBP1641 | RAICAM | RA09230 |
| RENAULT | 440606267R | RENAULT | 77012009869 | RENAULT | 7701209869 |
| RIDER | RD24692STD | RIDER | RD330123PRF | RIDER | RD3323DB1786 |
| ROADHOUSE | 2135200 | sbs | 1501223960 | SCT Germany | SP491PR |
| STARLINE | BDS514P | Stellox | 000059BSX | Stellox | 000059SX |
| Stellox | 000060BSX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz CITAN Combi (415) | Колодка Mercedes-Benz CITAN фургон (415) | Колодка Mercedes-Benz CITAN Mixto (415) |
| Колодка Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | Колодка Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Колодка Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 135200 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 95.4 мм |
| Высота | 43.9 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 0.83600 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01118/2401 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864190 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴
