bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный SUBARU LEGACY 03- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9715 | RIDER | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean SUBARU (RIDER) | |||
| REC130162 | RIDER | 198 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Subaru FORESTER 08-; OUTBACK 08- IMPREZA 07-; LEGACY 03- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1327018 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 209 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUBARU LEGACY 03- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141262 | DENCKERMANN | 221 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUBARU LEGACY (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAW-060 | PARTS MALL | 276 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Mando) | |||
| EAF00186T | MANDO CORPORATION, SEOUL | 283 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUBARU LEGACY 03- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFJ049 | SK SPEEDMATE | 294 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9715 | WIX FILTERS | 329 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUBARU LEGACY 03-(пр-во HENGST) | |||
| E522L | HENGST FILTER | 447 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUBARU LEGACY (пр-во Bosch) | |||
| F026400206 | BOSCH | 451 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C2201 | MANN-FILTER | 568 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Subaru (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001139834

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADS72213
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63293 | AMC Filter | SA062 | AMC Filter | SA063 |
| ASHIKA | 2007714 | ASHUKI | S07709 | ASHUKI | S07710 |
| AVS AUTOPARTS | PA737 | BALDWIN | PA4197 | BERNHARDT | DAF2672 |
| BORG & BECK | BFA2305 | BOSCH | F026400206 | BROTHER | XDA625 |
| BROTHER | XDA653 | CHAMPION | U944606 | CHAMPION | U944 |
| CHAMPION | CAF100944P | COMLINE | CSB12990 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7690 |
| DENCKERMANN | A141262 | DIAMAX | DA2876 | DJ PARTS | FA1127 |
| FENOX | FAI149 | FI.BA filter | FA491 | FILTRON | AP1213 |
| FRAM | CA9997 | FRAM | AF3984 | GOODWILL | AG625 |
| HENGST FILTER | E522L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1327018 | HOFFER | 18275 |
| Interparts | IPA812 | IPS Parts | IFA3709 | IWIS | LAT581 |
| Japanparts | JFA714S | Japanparts | FA714S | JAPKO | 20714 |
| JC PREMIUM | B27016PR | JS ASAKASHI | A926 | JS ASAKASHI | A926J |
| KAGER | 120809 | KAISHIN | A926 | KAMOKA | F227701 |
| KAVO PARTS | SA062 | KNECHT | LX2672 | KNECHT | LX2672 |
| KOLBENSCHMIDT | A630400 | LEINA | QF36A00019 | LUCAS FILTERS | LFAF462 |
| LYNX | LA827 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00186T | MANN-FILTER | C2201 |
| MASTER-SPORT | 2201LFPCSMS | MASUMA | MFA1049 | MAXGEAR | 260957 |
| MDR | MAF3714 | MEAT&DORIA | 18275 | MECAFILTER | ELP9366 |
| MEYLE | 34123210002 | Mobis | 16546AA120 | MOTAQUIP | LVFA1479 |
| MULLER FILTER | PA3293 | NIPPARTS | J1327018 | NPS | S132U17 |
| Omnicraft | 2133324 | OPEN PARTS | EAF350210 | PARTS MALL | PAW060 |
| PATRON | PF1922 | PEMEBLA | JAPFA714S | PROFIT | 15121036 |
| PURFLUX | A1414 | PUROLATOR | A35592 | Q-fix | Q0810861 |
| Quinton Hazell | QFA0563 | RENAULT | SA06 | RIDER | RD1340WA9715 |
| RIDER | RD1340WA9715 | RIDER | REC130162 | SAKURA Automotive | A1876 |
| SCT Germany | SB2147 | SK SPEEDMATE | SMAFJ049 | STARLINE | SFVF7632 |
| Stellox | 7101076SX | SUBARU | 16546AA120 | SUBARU | 16546AA10A |
| SUBARU | 16546AA12A | SUBARU | 16546AA090 | SUBARU | 16546AA090 |
| SUBARU | 16546AA120 | TECNECO FILTERS | AR2201PMJ | TECNOCAR | A2360 |
| UNIFLUX FILTERS | XA751 | Valeo | 585334 | WILMINK | WG1216273 |
| WILMINK | WG1378638 | WIX FILTERS | WA9715 | Вироока ЧП | K7091 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Subaru IMPREZA Наклонная задняя часть (GR, GH, G3) | Фильтр Subaru LEGACY IV УНИВЕРСАЛ (BP) | Фильтр Subaru LEGACY IV (BL) |
| Фильтр Subaru LEGACY V (BM) | Фильтр Subaru LEGACY V УНИВЕРСАЛ (BR) | Фильтр Subaru OUTBACK (BR) |
| Фильтр Subaru XV (_GP_) | Фильтр Subaru FORESTER (SH_) | Фильтр Subaru OUTBACK (BL, BP) |
| Фильтр Subaru TRIBECA (B9) | Фильтр Subaru IMPREZA СЕДАН (GD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADS72213 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, WRX, Levorg, Legacy, Tribeca, Outback, XV |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,280 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 225 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001139834 |
| Ширина упаковки | 225 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴

