
Колодка торм. диск. NISSAN TIIDA 1.5-1.8 07- передн. (пр-во REMSA) 1293.02 UA56
1 078 ₴
- В наличии
- Код: 6900864141-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. NISSAN MICRA 03-/NOTE/TIIDA 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB7743 | RIDER | 495 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние NISSAN MICRA III, NOTE, TIIDA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3601074 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 693 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. NISSAN TIIDA 05- (пр-во Mando) | |||
| MPN07 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 767 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN TIIDA 05- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1383 | SANGSIN | 863 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. NISSAN TIIDA 1.5-1.8 07- передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864141

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1293.02
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 35131 | A.B.S. | P56088 | ABE | C11080ABE |
| AISIN | B1N234 | AISIN | SN898P | AISIN | SS898S |
| AND | 39698046 | APEC braking | PAD1760 | ASHIKA | 5001127 |
| ASHUKI | 10805801 | BENDIX Braking | BPD2185 | Blue Print | ADN142132C |
| Blue Print | ADN142173 | BORG & BECK | BBP2282 | BOSCH | 0986494867 |
| BOSCH | 0986495133 | BOSCH | 0986TB3228 | BREMBO | P56088 |
| BREMBO | P56088N | BREMSI | BP3335 | CAR | PNT7941 |
| Cifam | 8228110 | COBREQ | N1277 | COMLINE | ADB31668 |
| COMLINE | ADB36044 | COMLINE | CBP36044 | CTR | CKN27 |
| CTR | GK0742 | DANAHER | DBP3169 | Delphi Poland S.А. | LP3169 |
| DENCKERMANN | B111006 | DIAMAX | N09704 | DJ PARTS | BP1207 |
| Don | PCP1171 | E.T.F. | 121335 | EUROBRAKE | 5502222294 |
| EUROREPAR | 1639377480 | FEBEST | 0201C11F | FENOX | BP43182 |
| FI.BA filter | FBP1383 | fri.tech. | 8270 | FTE | 9001216 |
| FTE | BL2722A1 | GIRLING | 6135776 | HELLA | 8DB355033371 |
| HELLA | 8DB355014371 | HELLA | 8DB355028711 | HELLA PAGID | 8DB355014371 |
| HELLA PAGID | 8DB355028711 | HELLA PAGID | 8DB355033371 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601074 |
| Hi-Q | SP1383 | ICER | 182074 | Japanparts | PA127AF |
| JAPKO | 50127 | Jurid | 573967J | JURID-BENDIX | 573967J |
| JURID-BENDIX | BPD2185 | KAMOKA | JQ101462 | KASHIYAMA | D1250M |
| KAVO | KBP6578 | KAVO PARTS | KBP6578 | KAVO PARTS | BP6599 |
| KAWE | 1091789 | KAWE | 129302 | LPR | 05P1497 |
| LYNX | BD5707 | MAGNETI MARELLI | 363700456088 | MagnetiMarelli | 363916060971 |
| MALO | 1051327 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPN07 | MASTER-SPORT | 13046135772NSETMS |
| MAXGEAR | 193395 | MDR | MFP2127 | Metelli | 2208110 |
| MILES | E100544 | MILES | E400544 | MILES | E500544 |
| Mintex | MDB3009 | MK Kashiyama | D1250M | NIPPARTS | N3601118 |
| Nissan | 41060AX085 | Nissan | 41060EE30J | Nissan | 41060RN22A |
| Nissan | AY040NS110 | Nissan | D1060EE32A | NISSHINBO | NP2012 |
| NK | 222294 | NPS | N360N95 | OJD (QUICK BRAKE) | 1091789 |
| OJD (QUICK BRAKE) | 10917891 | OPEN PARTS | BPA098700 | Optimal | BP12658 |
| Pagid | 8DB355014371 | Pagid | T1820 | PARTS MALL | PKW008 |
| PARTS MALL | PKW011 | PROTECHNIC | PRP1356 | PROTECHNIC | PRP13563M |
| Q-fix | Q0930644 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Nissan TIIDA Наклонная задняя часть (C11X) | Колодка Nissan TIIDA СЕДАН (SC11) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 129302 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 144.3 мм |
| Толщина | 14.2 мм |
| Высота | 49.1 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1.23500 |
| Высота упаковки | 75 |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01704/060 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864141 |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 078 ₴
