
Фильтр воздушный AUDI A4, Q5 3.0 TFSI, 3.2 FSI 08- (пр-во HENGST) E675LD157 UA56
688 ₴
- В наличии
- Код: 69001747-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный AUDI A4, Q5 3.0 TFSI 08- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400394 | BOSCH | 602 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI A4, Q5 2.7, 3.0 TDI 07- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400334 | BOSCH | 634 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2092D | KNECHT | 693 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный AUDI A4, Q5 3.0 TFSI, 3.2 FSI 08- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69001747

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E675LD157
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63223 | 4U | 33766VV | 4U Autoparts | 33766VV |
| ALCO FILTER | MD5352 | AUTOMEGA | 180028210 | AVS AUTOPARTS | RM503 |
| Azumi | A33480 | Blue Print | ADV182209 | BORG & BECK | BFA2379 |
| BOSCH | F026400334 | BOSCH | F026400394 | BREMSI | FA1268 |
| BSG | BSG11135001 | CLEAN FILTERS | MA3163 | COMLINE | EAF770 |
| CONTINENTAL | 28000204162 | Contitech | 28000204162 | COOPERS | FL9146 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FL9146 | DELLO | 180028210 | DENCKERMANN | A140894 |
| DIAMAX | DA2147 | FEBI BILSTEIN | 109182 | FILTRON | AK3714 |
| FRAM | AF3940 | FRAM | CA10485 | GUD | AG1431 |
| GUD FILTERS | AG1431 | Hans Pries (Topran) | 112863 | HENGST FILTER | E675LD157 |
| HIFI FILTER | SA5223 | HOFFER | 18585 | IWIS | LAT412 |
| JS ASAKASHI | A0480 | KAMOKA | F215601 | KLAXCAR FRANCE | FA489z |
| KNECHT | LX2091D | KNECHT | LX2092D | LUCAS FILTERS | LFAF489 |
| LYNX | LA1938 | M-Filter | A8103 | MagnetiMarelli | 154703705060 |
| MAHLE | LX2091D | MANN-FILTER | C161141X | MANN-FILTER | C161142x |
| MANN-FILTER | C161143x | MANN-FILTER | C16114X | MANN-FILTER | C16114x |
| MANN-FILTER | C161141x | MAPCO | 60386 | MASTER-SPORT | 16114xLFPCSMS |
| MAXGEAR | 260927 | MEAT & DORIA | 18585 | MECAFILTER | EL9288 |
| MEYLE | 1123210019 | MGA | FA3303 | MISFAT | R153 |
| MOTAQUIP | LVFA1456 | MOTRIO | 8550500500 | MULLER FILTER | PA3223 |
| OPEN PARTS | EAF343020 | POLCAR | BSF026400394 | POLCAR | FL9146 |
| PURFLUX | A1281 | Quinton Hazell | QFA0195 | SAKURA | A31210 |
| SAKURA Automotive | FA31210 | SAKURA Automotive | A31210 | Sakura Filters AU | FA31210 |
| Sofima | S7692A | STARLINE | SFVF7547 | STEP FILTERS | AE44859 |
| Technika | 776134A | TECNECO FILTERS | AR8K01 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0714312 |
| UFI | 2769200 | UNIFLUX FILTERS | XA1067 | UNIFLUX FILTERS | XA940 |
| VAG | 8K0133843F | VAG | 8K0133843 | WE PARTS | 18585 |
| WIX FILTERS | WA9703 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A5 (8T3) | Фильтр Audi A4 (8K2, B8) | Фильтр Audi A4 Avant (8K5, B8) |
| Фильтр Audi A5 КАБРИОЛЕТ (8F7) | Фильтр Audi A5 Sportback (8TA) | Фильтр Audi Q5 (8RB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E675LD157 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 188 мм |
| Внутренний диаметр | 106 мм |
| Высота | 168 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.43000 |
| Высота упаковки | 170 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001747 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴
