
Радиатор охлаждения двигателя VW GOLF 1-2/PASS/POLO (Van Wezel) 58002039 UA56
1 348 ₴
- В наличии
- Код: 4600693052-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения VW PASSAT/GOLF/POLO (TEMPEST) | |||
| TP.15.65.1631 | TEMPEST | 1 235 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя VW GOLF 1-2/PASS/POLO VWA2039 (Ava) | |||
| VNA2039 | AVA COOLING | 1 330 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения VW JETTA/PASSAT B2/POLO II (пр-во Nissens) | |||
| 651631 | Nissens | 1 505 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения двигателя VW GOLF 1-2/PASS/POLO (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693052

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58002039
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 040440N | AUTOGAMMA | 101041 | AUTOMEGA | 130049610 |
| AUTOMEGA | 301210253171CJ | AVA COOLING | VW2039 | AVA COOLING | VN2039 |
| AVA COOLING | VNA2039 | BBR Automotive | 0026001156 | BEHR | 8MK376713324 |
| BEHR | 8MK376713321 | BEHR | 2109120 | Behr Hella Service | 8MK376713324 |
| Behr Hella Service | 8MK376713321 | Behr Hella Service | 2109120 | BEHR SERVICE | 2109120 |
| DELLO | 301210253171CJ | DELLO | 130049610 | Delphi Poland S.А. | CPV512A3B |
| Delphi Poland S.А. | CTV512A3B | Delphi Poland S.А. | PLE100026 | Denso | DRM32022 |
| DIEDERICHS | DCM3377 | DIEDERICHS | 8502018 | EACLIMA | 31R77071 |
| EQUAL QUALITY | RM0302 | FRIGAIR | 01103088 | HANS PRIES | 102572 |
| Hans Pries (Topran) | 102572 | HELLA | 8MK376713321 | HELLA | 2109120 |
| HELLA | 8MK376713324 | JDEUS | RA0300330 | JP GROUP | 1114200400 |
| KAGER | 311174 | KALE OTO RADYATOR | 139500 | KLOKKERHOLM | 9521302039 |
| LORO | 0530170002 | MAGNETI MARELLI | 350213187300 | MagnetiMarelli | 350213658000 |
| MagnetiMarelli | 350213201003 | MAHLE | CR342000S | Nissens | 65163A |
| Nissens | 690177 | Nissens | 65160 | Nissens | 65163 |
| Nissens | 651631 | NPS | DRM32022 | NRF | 545650 |
| NRF | 58697 | ORDONEZ | 2062011 | PATRON | PRS3358 |
| PRASCO | VWA2039 | PRASCO | VW2039 | PRASCO | VNA2039 |
| PRASCO | VG012R012 | PRASCO | VN2039 | PROFIT | PR9521A4 |
| Quinton Hazell | QER1403 | SATO TECH | R20073 | Stellox | 1025002SX |
| TEMPEST | TP15651631 | TEMPEST | TP15651631 | THERMOTEC | D7W033TT |
| TYC | 7370050 | VAG | 171121253CF | VAG | 171121253CJ |
| VAICO | V15605011 | Valeo | 883819 | Valeo | 383819 |
| Van Wezel | 58002039 | WILMINK | WG1723496 | WXQP | 320033 |
| ZEKKERT | MK1028 | Форма | FP74A819 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW PASSAT VARIANT (33B) | Радиатор VW PASSAT (32B) | Радиатор VW PASSAT седан (32B) |
| Радиатор VW GOLF II (19E, 1G1) | Радиатор VW POLO (86C, 80) | Радиатор VW POLO купе (86C, 80) |
| Радиатор VW POLO CLASSIC (86C, 80) | Радиатор VW DERBY (86C, 80) | Радиатор VW JETTA I (16) |
| Радиатор VW JETTA II (19E, 1G2, 165) | Радиатор VW SANTANA (32B) | Радиатор VW GOLF I (17) |
| Радиатор VW SCIROCCO (53B) | Радиатор VW TRANSPORTER III фургон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 58002039 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Polo, Jetta, Transporter, Scirocco, Golf, Derby, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 2.40000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 380 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693052 |
| Розмір решітки | 430 - 320 - 34 |
| Ширина упаковки | 580 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 348 ₴
