bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MITSUBISHI LANCER 95-, OUTLANDER 03- (RIDER) | |||
| RD.1340WA6362 | RIDER | 163 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MITSUBISHI (RIDER) | |||
| REC200451 | RIDER | 167 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI LANCER C7(CK1A-CM8A) 95-00 (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAG-023 | PARTS MALL | 182 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI LANCER VI, VII 1.3-2.0 95-, COLT V 1.3-1.6 -04 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140112 | DENCKERMANN | 185 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI (пр-во Jakoparts) | |||
| J1325035 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 207 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI LANCER (пр-во Bosch) | |||
| 1457433969 | BOSCH | 304 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI COLT WA6362/AP175 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6362 | WIX FILTERS | 325 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Hengst) | |||
| E693L | HENGST FILTER | 332 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1076 | KNECHT | 371 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C2136/1 | MANN-FILTER | 413 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Mitsubishi (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
65001139821

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADC42230
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63117 | AC | PC2156E | AC | PC981 |
| ALCO FILTER | MD9688 | AMC | MA4497 | AMC Filter | MA4497 |
| ASAM | 70258 | ASHIKA | 2005587 | ASHUKI | C04110 |
| ATLAS COPCO | TA8208 | AVS AUTOPARTS | PM275 | BERNHARDT | DAF1076 |
| Blue Print | ADC42230S | Blue Print | ADC42257 | BORG & BECK | BFA2314 |
| BOSCH | 1457433969 | BOSCH | S3969 | BROTHER | XDA211 |
| CHAMPION | CAF100826P | CHAMPION | U826 | CHAMPION | U826606 |
| CLEAN FILTERS | MA3009 | COMLINE | CMB12311 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7292 |
| Delphi Poland S.А. | AF0387 | DENCKERMANN | A140112 | DIAMAX | DA2389 |
| DJ PARTS | FA1055 | DJ PARTS | FA1404 | FI.BA filter | FA310 |
| FIL FILTER | HP5063 | FILTRON | AP175 | FLEETGUARD | AF26581 |
| FRAM | AF7914 | FRAM | CA8028 | FRAM | CA8208 |
| GOODWILL | AG511 | HENGST FILTER | E545L | HENGST FILTER | E693L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325035 | HOFFER | 16059 | Interparts | IPA311 |
| IPS Parts | IFA3587 | IWIS | LAT498 | Japanparts | FA587S |
| Japanparts | JFA587S | JAPKO | 20587 | JC PREMIUM | B25035PR |
| JP GROUP | 3918600109 | JS ASAKASHI | A3011 | KAGER | 120450 |
| KAISHIN | A3011 | KAMOKA | F232601 | KAVO PARTS | MA4497 |
| KNECHT | LX1076 | KOLBENSCHMIDT | 50013856 | KOLBENSCHMIDT | A370401 |
| LEINA | QF36A00057 | LUCAS FILTERS | LFAF312 | LYNX | LA319 |
| M-Filter | K7059 | MagnetiMarelli | 154065309350 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00202T |
| MANN-FILTER | C21361 | MAPCO | 60539 | MAPCO | 60714 |
| MASTER-SPORT | 21361LFPCSMS | MASUMA | MFA3134 | MAXGEAR | 261006 |
| MDR | MAF3587 | MEAT&DORIA | 16059 | MECAFILTER | ELP9070 |
| MEYLE | 32123210003 | MGA | FA3378 | MITSUBISHI | MR188657 |
| MITSUBISHI | MR258421 | MITSUBISHI | MR373756 | MITSUBISHI | MR464177 |
| MITSUBISHI | MR481795 | MITSUBISHI | MR552951 | MITSUBISHI | MZ690193 |
| MITSUBISHI | XR188657 | MITSUBISHI | XR552951 | MOTAQUIP | VFA938 |
| MULLER FILTER | PA3117 | NIPPARTS | J1325035 | NPS | M132I33 |
| OPEN PARTS | EAF354110 | Optimal | FA00912 | PARTS MALL | PAG023 |
| PARTS MALL | PAG023 | PATRON | PF1183 | PEMEBLA | JAPFA587S |
| PROFIT | 15122703 | PURFLUX | A1311 | PURFLUX | A1349 |
| PUROLATOR | A35244 | PUROLATOR | A39208 | PUROLATOR | A90006 |
| Q-fix | Q0810813 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Фильтр Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) | Фильтр Mitsubishi COLT V (CJ_, CP_) |
| Фильтр Mitsubishi LANCER VI (CJ_, CP_) | Фильтр Mitsubishi LANCER VII УНИВЕРСАЛ (CS_W, CT_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADC42230 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с моделью | Colt, Outlander, Pajero Pinin, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,460 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 65001139821 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 272 ₴

