
Колодка торм. диск. CHEVROLET EPICA, EVANDA 2.0, 2.5 задн. (пр-во REMSA) 1049.00 UA56
894 ₴
- В наличии
- Код: 6900863916-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD CHEVROLET EPICA, EVANDA 05- задн. (RIDER) | |||
| RD.23994STD | RIDER | 366 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET EPICA, EVANDA 05- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3346 | RIDER | 403 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC CHEVROLET EPICA, EVANDA 05- задн. (RIDER) | |||
| RD.330009PRF | RIDER | 471 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET EVANDA задн. (пр-во ABS) | |||
| 37438 | A.B.S. | 508 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET Epica/Evanda задн. (пр-во Mando) | |||
| MPD23 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 545 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET EPICA 1.8I, 2.0I, 2.5I 06- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1252 | SANGSIN | 619 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET EPICA, EVANDA 2.0, 2.5 задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 172 | BOSCH | 787 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. CHEVROLET EPICA, EVANDA 2.0, 2.5 задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900863916

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1049.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37438 | A.B.S. | P10008 | ABE | C20005ABE |
| ASHIKA | 510WW01 | ASHUKI | 10832090 | ATE | 602829 |
| Bendix | 571919B | Bendix | 573215B | Bendix | DB1689 |
| Bendix | 571919X | Blue Print | ADG042144 | BMW/MINI | MDB2647 |
| BOSCH | 0986494172 | BREMBO | P10008 | BREMSI | BP3162 |
| BSF | 10907 | CADILLAC | 96496766 | CADILLAC | 96496763 |
| Cifam | 8225100 | COMLINE | ADB01190 | COMLINE | CBP01190 |
| CTR | CKKD18 | Delphi Poland S.А. | LP1946 | DENCKERMANN | B111175 |
| DITAS | DFB4829 | DJ PARTS | BP1625 | E.T.F. | 121162 |
| EUROBRAKE | 5502225006 | FEBI BILSTEIN | 16722 | FERODO | FDB1986 |
| FERODO | FDB1986D | FERODO | FQT1112 | FERODO | TAR1112 |
| FERODO | FDS1112 | FOMAR Friction | FO870981 | fri.tech. | 5260 |
| FRICTIONMASTER | MKD1030 | FTE | BL2498A1 | GIRLING | 6133469 |
| GM | 96496763 | GM | P96496763 | GM | P96496766 |
| GM | 96496766 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96496766 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96496763 |
| GM Korea | P96496766 | GM Korea | P96496763 | GM Korea | 96496763 |
| GM Korea | 96496766 | HELLA | 8DB355028141 | HELLA | 8DB355011671 |
| HELLA | 8DB355023511 | HELLA PAGID | 8DB355011671 | HELLA PAGID | 8DB355023511 |
| HELLA PAGID | 8DB355028141 | ICER | 181726 | IPS Parts | IBR1W01 |
| Japanparts | JPPW01AF | Japanparts | PPW01AF | JAPKO | 51W01 |
| Jurid | 571919JAS | Jurid | 573215J | KAMOKA | JQ101287 |
| KAVO PARTS | BP1007 | KAVO PARTS | KBP1015 | KAWE | 104900 |
| LPR | 05P1198 | LUCAS | GDB1260 | LUCAS | GDB1295 |
| LYNX | BD1804 | MagnetiMarelli | 600000099850 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPD23 |
| MDR | MRP2W01 | Metelli | 2205100 | Mintex | MDB82647 |
| Mintex | MDB2647 | MOTAQUIP | LVXL1385 | NECTO | FD7309A |
| NIPPARTS | J3610902 | NISSHINBO | NP6114 | NK | 225006 |
| NPS | D361O01 | Optimal | 12435 | Pagid | T1484 |
| PARTS MALL | PKC017 | PATRON | PBP1986 | PEUGEOT | E172059 |
| PEUGEOT | 1611335080 | PEUGEOT/CITROEN | E172059 | PEUGEOT/CITROEN | 1611335080 |
| PROFIT | 50001986 | PROTECHNIC | PRP09273M | PROTECHNIC | PRP0927 |
| QUICK BRAKE | 1091018 | Quinton Hazell | MBP1442 | Quinton Hazell | BP1442 |
| Remsa | 63404 | Remsa | 04900 | Remsa | 2104900 |
| Remsa | D14668665 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chevrolet EPICA (KL1_) | Колодка Chevrolet EVANDA | Колодка Daewoo EVANDA (KLAL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 104900 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 121 мм |
| Высота | 37.2 мм |
| Толщина | 14.8 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica, Evanda |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 0,815 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E990R-01118/797 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863916 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 14,8 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴
