
Фильтр воздушный MAZDA 323 WA6355/AP168 (пр-во WIX-Filtron) WA6355 UA56
220 ₴
- В наличии
- Код: 631057-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MAZDA 323 1.5I 16V,1.6I ,1.8I 16V 94- (с сеткой) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1658s | ALPHA FILTER | 145 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 323 94-04 с сеткой (RIDER) | |||
| RD.1340WA6355 | RIDER | 158 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 323 (пр-во M-filter) | |||
| K482 | M-Filter | 159 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 323 BA 94-98 (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAH-023 | PARTS MALL | 225 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mazda (пр-во Blue Print) | |||
| ADM52226 | Blue Print | 246 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX534 | KNECHT | 317 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный MAZDA 323 WA6355/AP168 (пр-во WIX-Filtron)

КОД ТОВАРА
631057

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA6355
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Форма |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63273 | AC | PC2260E | AC | PC975 |
| ACDelco | PC2260E | ALCO FILTER | MD9964 | ALPHA FILTER | AF1658s |
| AMC | MA5613 | AMC Filter | MA5613 | ASHIKA | 2003397 |
| ASHUKI | M03140 | AUTOMEGA | 180069410 | AVS AUTOPARTS | PA049 |
| Blue Print | ADM52226 | Blue Print | ADM52226S | BORG & BECK | BFA2235 |
| BOSCH | 1457433959 | BOSCH | S3959 | CHAMPION | CAF100731P |
| CHAMPION | U731 | CHAMPION | U731606 | CLEAN FILTERS | MA1145 |
| COMLINE | CMZ12457 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7268 | Delphi Poland S.А. | AF0377 |
| DENCKERMANN | A140094 | DJ PARTS | FA1069 | DJ PARTS | FA1414 |
| FI.BA filter | FA265 | FIL FILTER | HP5014 | FILTRON | AP168 |
| FRAM | AF7893 | FRAM | CA5595 | FRAM | CA5595USA |
| FRAM | CA5955 | GOODWILL | AG536 | Hans Pries (Topran) | 600067 |
| HENGST FILTER | E623L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323032 | Interparts | IPA629 |
| IPS Parts | IFA3386 | IWIS | LAT454 | Japanparts | FA397S |
| Japanparts | JFA397S | JAPKO | 20397 | JC PREMIUM | B23032PR |
| JP GROUP | 3818600309 | KAGER | 120048 | KAISHIN | A457 |
| KAMOKA | F209401 | KAVO PARTS | MA5613 | KNECHT | LX534 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013836 | LUCAS FILTERS | LFAF302 | LYNX | LA469 |
| M-Filter | K482 | MagnetiMarelli | 154087283210 | MagnetiMarelli | 600000032000 |
| MANN-FILTER | C2564 | MAPCO | 60533 | MASTER-SPORT | 2564LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260376 | MAZDA | 59513Z409A | MAZDA | B59513Z40 |
| MAZDA | B59513Z409 | MAZDA | B59513Z409A | MAZDA | ZL0113320A |
| MAZDA | ZL0113320B | MDR | MAF3397 | MECAFILTER | ELP3811 |
| MEYLE | 35123210003 | MGA | FA3347 | MOTAQUIP | VFA882 |
| MULLER FILTER | PA3273 | NIPPARTS | J1323004 | NIPPARTS | J1323032 |
| Nissan | AY120MA004 | NPS | M132A43 | Omnicraft | 2133552 |
| OPEN PARTS | EAF353310 | Optimal | FA00897 | P.B.R. | AI5159 |
| PARTS MALL | PAH023 | PARTS MALL | PAH023 | PEMEBLA | JAPFA397S |
| PROFIT | 15122604 | PURFLUX | A1345 | PUROLATOR | A25049 |
| Quinton Hazell | QFA0716 | Quinton Hazell | QFA0844 | RIDER | RD1340WA6355 |
| SCT Germany | SB036 | Sofima | S3173A | STARLINE | SFVF2216 |
| Stellox | 7100534SX | TOKOCARS | T1212032 | UFI | 3017300 |
| UNICO FILTER | AE2441 | UNIFLUX FILTERS | XA363 | VAICO | V320013 |
| Valeo | 585051 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mazda 323 F VI (BJ) | Фильтр Mazda 323 S VI (BJ) | Фильтр Mazda 323 S V (BA) |
| Фильтр Mazda 323 C V (BA) | Фильтр Mazda 323 P V (BA) | Фильтр Mazda PREMACY (CP) |
| Фильтр Mazda 323 F V (BA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6355 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 631057 |
| Форма | угловой |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
