bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. INFINITI Q45 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0375.02 | Remsa | 1 178 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние Nissan (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001140608

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN142112
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST5001120 | A.B.S. | P56045 | A.B.S. | 37161 |
| ABE | C11065ABE | ADVICS | SN572P | AISIN | B1N028 |
| AISIN | B1N036 | AISIN | BPNI1910 | AISIN | SN572P |
| AISIN | SS572S | APEC braking | PAD896 | ASHIKA | 5001120 |
| ASHUKI | 10804701 | AYWIPARTS | AW1810056 | Bendix | 572476B |
| Bendix | 572506B | Bendix | DB1398 | Blue Print | ADN142112 |
| BORG & BECK | BBP1598 | BOSCH | 0986495147 | Brake ENGINEERING | PA1384 |
| BREMBO | P56045N | BREMBO | P56045 | Cifam | 8224050 |
| CTR | CKN6 | Delphi Poland S.А. | LP1058 | DJ PARTS | BP1161 |
| DYNAMATRIX | DBP1682 | E.T.F. | 120722 | EUROBRAKE | 5502222247 |
| FERODO | FDB1559 | FERODO | FDB1682 | fri.tech. | 4200 |
| FRIGAIR | PD21511 | GIRLING | 6132739 | GKN | 32814 |
| HELLA | 8DB355011181 | HELLA | 8DB355036611 | HELLA PAGID | 8DB355011181 |
| HELLA PAGID | 8DB355036611 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3601089 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601089 |
| IAP QUALITY PARTS | 70413098 | ICER | 181569 | ICER | 181568 |
| Japanparts | PA120AF | JAPKO | 50120 | Juratek | JCP1682 |
| Jurid | 572506J | KAISHIN | FK1222 | KAISHIN | D1222 |
| KASHIYAMA | D1165M | KAVO | KBP6553 | KAVO PARTS | BP6562 |
| KAVO PARTS | KBP6553 | KAWE | 037502 | LYNX | BD5705 |
| MAGNETI MARELLI | 363700456045 | MagnetiMarelli | 363916060965 | MASUMA | MS2261 |
| MAXGEAR | 191378 | MAZDA | V9118N026 | MDR | MFP2120 |
| Metelli | 2204050 | MILES | E100371 | MILES | E500371 |
| MILES | E400371 | Mintex | MDB1928 | MK Kashiyama | D1165M |
| NECTO | FD6984A | NECTO | FD7102A | NIPPARTS | J3601074 |
| Nissan | 410600P691 | Nissan | 410600P690 | Nissan | AY040NS063 |
| Nissan | 410600P692 | Nissan | 410600P693 | Nissan | 410603Y690 |
| Nissan | 41060OP690 | Nissan | AY040NS036 | Nissan | AY040NS050 |
| Nissan | 410605P690 | Nissan | D10600P691 | Nissan | 4106060U90 |
| Nissan | 4106061U90 | Nissan | 4106064U90 | Nissan | 4106064U91 |
| Nissan | 4106064U92 | Nissan | 4106066U91 | NISSHINBO | NP2035 |
| NK | 222247 | NPS | N360N17 | Pagid | T1435 |
| PATRON | PBP1682 | PEMEBLA | JAPPA120AF | POLCAR | LP1058 |
| POLCAR | S700452 | PROCODIS FRANCE | PF1260 | PROTECHNIC | PRP0639 |
| Q-fix | Q0930634 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Nissan MAXIMA / MAXIMA QX V (A33) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN142112 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Maxima |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 1,620 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 105 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001140608 |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 155 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 012 ₴

