
Сайлентблок рычага BMW 3(E36-E46) 03- зад. мост (Пр-во SIDEM) 821719 UA56
635 ₴
- В наличии
- Код: 69001034424-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка балки BMW 3(E36-E46) 90- зад. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 12700 | FEBI BILSTEIN | 550 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага BMW 3(E36-E46) 90-07 зад. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 316 010 0004 | MEYLE | 572 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага BMW 3 - X3 - Z1 - Z4 (пр-во Moog) | |||
| BM-SB-4842 | Federal Mogul | 604 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага BMW задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 13208 01 | Lemforder | 1 150 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага BMW 3(E36-E46) 03- зад. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
69001034424

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821719
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270723 | ALANKO | 10342231 | APPLUS | 14831AP |
| ASAM | 80535 | AUTLOG | FT2165 | AYD | 8703720 |
| AYD OE - Excellence | 8703720 | AYWIPARTS | AW1421254 | BBR Automotive | 0035004899 |
| BGA | BU0907 | BIRTH | 2248 | BORG & BECK | BSK6074 |
| CAUTEX | 200826 | COMLINE | CRB3177 | Corteco | 49399003 |
| Delphi Poland S.А. | TD549W | DENCKERMANN | D300148 | ETS | 03SB553 |
| ETS | 03SB601 | FAI AutoParts | SS4575 | FEBI BILSTEIN | 12700 |
| Federal Mogul | BMSB4842 | FIRST LINE | FSK6074 | FORMPART | 1203008 |
| FORTUNE LINE | FZ9715 | GKN | 411125 | GOOM | CAS0137 |
| GSP | 517346 | Hans Pries (Topran) | 500337 | KAMOKA | 8800316 |
| KRAFT | 4232589 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4232589 | Lemforder | 1320801 |
| LYNX | C8114 | MALO | 27114 | MASTER-SPORT | 13208PCSMS |
| Metalcaucho | 05071 | METZGER | 52006909 | METZGER | 82006909 |
| MEYLE | 3160100004 | MILES | DB69232 | Monroe | L11828 |
| MOTAQUIP | LVSK1200 | NK | 5101525 | OCAP | 0400472 |
| OPEN PARTS | SSS107611 | ORIGINAL IMPERIUM | 1705 | PATRON | PSE1614 |
| PLYOM | P200826 | POLCAR | BMBS070 | REINHOCH | RH153003 |
| RODRUNNER | BCB304 | RTS | 9309599 | SASIC | 2256059 |
| sbs | 19125101525 | SIDEM | 821719 | SKF | VKDS438504 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 411125 | STARLINE | 1412746 | STC | T405071 |
| Technika | RS16975 | TEKNOROT | B304 | TRICLO | 783156 |
| TRW | JBU688 | WXQP | 280243 | WXQP | 280247 |
| WXQP | 280901 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW 3 (E46) | Сайлентблок BMW 3 (E36) | Сайлентблок BMW 3 Touring (E46) |
| Сайлентблок BMW 3 купе (E46) | Сайлентблок BMW 3 купе (E36) | Сайлентблок BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E46) |
| Сайлентблок BMW Z3 ROADSTER (E36) | Сайлентблок BMW Z4 ROADSTER (E85) | Сайлентблок BMW 3 Touring (E36) |
| Сайлентблок BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E36) | Сайлентблок BMW 3 Compact (E46) | Сайлентблок BMW Z4 ROADSTER (E89) |
| Сайлентблок BMW Z3 купе (E36) | Сайлентблок BMW Z4 купе (E86) | Сайлентблок BMW Z1 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 821719 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 56.7 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 45.2 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001034424 |
| Найбільша довжина [мм] | 56,7 |
| Сторона установки | сзади |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 8708803598 |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴
