
Сайлентблок рычага FORD FIESTA V, FUSION, MAZDA 2 01-12 перед. мост (Пр-во SIDEM) 801625 UA56
775 ₴
- В наличии
- Код: 69001114028-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага FORD / MAZDA FIESTA V, FUSION , MAZDA 2 (пр-во Moog) | |||
| FD-SB-2263 | Federal Mogul | 186 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD FIESTA V, FUSION 01-12 перед. мост с двух сторон (Пр-во FEBI) | |||
| 22138 | FEBI BILSTEIN | 190 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD (Старый номер 985228)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0256 10 | FAG | 213 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 35324 01 | Lemforder | 255 грн. | Перейти |
| Опора шаровая FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 01-12 перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 3786 | SIDEM | 611 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD (старый номер 985227)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0255 10 | FAG | 657 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 35323 01 | Lemforder | 820 грн. | Перейти |
| Рычаг подвески Ford FIESTA 01-08; FUSION 02-12 передн. лев. (RIDER) | |||
| RD.343032017 | RIDER | 1 659 грн. | Перейти |
| Рычаг подвески передний правый FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 (пр-во Jakoparts) | |||
| J4913034 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 2 445 грн. | Перейти |
| Рычаг подв. FORD, MAZDA передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 32017 01 | Lemforder | 3 292 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага FORD FIESTA V, FUSION, MAZDA 2 01-12 перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
69001114028

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
801625
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | P02443 | 4U | P47004 | 4U Autoparts | P02443 |
| 4U Autoparts | P47004 | A.B.S. | 270598 | ACKOJA | A320140 |
| ALANKO | 10342073 | APPLUS | 15744AP | ASAM | 80661 |
| ASHIKA | GOM316 | AYD | 8704633 | AYD OE - Excellence | 8704633 |
| AYWIPARTS | AW1420239 | BGA | BU2374 | BORG & BECK | BSK6456 |
| BORG & BECK | BSK6455 | COMLINE | CRB3045 | DAYCO | DSS2891 |
| Delphi Poland S.А. | TD576W | DENCKERMANN | D300171 | DITAS | D12960 |
| DITAS | A12960 | DITAS | A12959 | DYS | 37040805 |
| ETS | 14SB539 | ETS | 14SB531 | FAG | 829025510 |
| FAG | 829025610 | FAI AutoParts | SS2526 | FEBEST | 0520DEMN |
| FEBEST | MZAB081 | FEBI BILSTEIN | 22459 | FEBI BILSTEIN | 22460 |
| FEBI BILSTEIN | 22139 | FEBI BILSTEIN | 22138 | Federal Mogul | FDSB2263 |
| Federal Mogul | FDSB2264 | FENOX | CAB10032 | FENOX | CAB30003 |
| FENOX | CAB60003 | FIRST LINE | FSK6456 | FORD | 1882987 |
| FORMPART | 1504020 | FORMPART | 1500082 | FORMPART | 1500081 |
| FORTUNE LINE | FZ9672 | GKN | 411000 | GSP | 530246 |
| GSP | 514037 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4913034 | IPS Parts | IRP10316 |
| Japanparts | RU316 | JAPKO | GOJ316 | JPN | 30Z3074JPN |
| JPN | 30Z3075JPN | KAMOKA | 8800226 | KRAFT | 4232084 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4232084 | Lemforder | 35323 | Lemforder | 3532401 |
| Lemforder | 3201701 | Lemforder | 3532301 | LYNX | C8234 |
| MASTER-SPORT | 36629MPCSMS | MASTER-SPORT | 35324PCSMS | MASTER-SPORT | 35323PCSMS |
| MAXGEAR | 721873 | MAXGEAR | 720558 | MAXGEAR | 720557 |
| MAXGEAR | 721874 | MAZDA | D35034350C | MAZDA | D35034300C |
| MDR | MEM8316 | Metalcaucho | 04878 | METZGER | 52011308 |
| MEYLE | 7146100005 | Monroe | L16817 | MOTAQUIP | VSK673 |
| NIPPARTS | N4233025 | NIPPARTS | N4233026 | NK | 5102334 |
| OCAP | 1215649 | OPEN PARTS | SSW106210 | Optimal | F86160 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 1825 | Oyodo | 40Z3026BOYO | PATRON | PSE10563 |
| PEMEBLA | JAPRU316 | POLCAR | FDBS017 | POLCAR | FDBS113 |
| POLCAR | S2032019 | POLCAR | FDBS016 | PROFIT | 23040129 |
| PROFIT | 23040130 | Quinton Hazell | EMS8203 | Quinton Hazell | EMS8204 |
| RIDER | RD343032017 | RODRUNNER | BCSB396 | RODRUNNER | BCFDBS016 |
| RTS | 01700669 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Сайлентблок Ford FUSION (JU_) | Сайлентблок Mazda 2 (DY) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 801625 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 64.5 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 22 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.58000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 75 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001114028 |
| Найбільша довжина [мм] | 64,5 |
| Сторона установки | сзади |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴
