bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MAZDA 323 1.5I 16V,1.6I ,1.8I 16V 94- (с сеткой) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1658s | ALPHA FILTER | 145 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 323 94-04 с сеткой (RIDER) | |||
| RD.1340WA6355 | RIDER | 158 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 323 (пр-во M-filter) | |||
| K482 | M-Filter | 159 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 323 WA6355/AP168 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6355 | WIX FILTERS | 196 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 323 BA 94-98 (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAH-023 | PARTS MALL | 225 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX534 | KNECHT | 317 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Mazda (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
63001140039

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADM52226
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63273 | AC | PC2260E | AC | PC975 |
| ACDelco | PC2260E | ALCO FILTER | MD9964 | ALPHA FILTER | AF1658s |
| AMC | MA5613 | AMC Filter | MA5613 | ASHIKA | 2003397 |
| ASHUKI | M03140 | AVS AUTOPARTS | PA049 | BERNHARDT | DAF534 |
| Blue Print | ADM52226S | BORG & BECK | BFA2235 | BOSCH | 1457433959 |
| BOSCH | S3959 | CHAMPION | CAF100731P | CHAMPION | U731 |
| CHAMPION | U731606 | CLEAN FILTERS | MA1145 | COMLINE | CMZ12457 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7268 | Delphi Poland S.А. | AF0377 | DENCKERMANN | A140094 |
| DIAMAX | DA2383 | DJ PARTS | FA1069 | DJ PARTS | FA1414 |
| FI.BA filter | FA265 | FIL FILTER | HP5014 | FILTRON | AP168 |
| FRAM | AF7893 | FRAM | CA5595 | FRAM | CA5595USA |
| FRAM | CA5955 | GOODWILL | AG536 | HENGST FILTER | E623L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323032 | Interparts | IPA629 | IPS Parts | IFA3386 |
| IWIS | LAT454 | Japanparts | FA397S | Japanparts | JFA397S |
| JAPKO | 20397 | JC PREMIUM | B23032PR | JP GROUP | 3818600309 |
| JS ASAKASHI | A457J | KAGER | 120048 | KAISHIN | A457 |
| KAMOKA | F209401 | KAVO PARTS | MA5613 | KNECHT | LX534 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013836 | KOLBENSCHMIDT | A320400 | LUCAS FILTERS | LFAF302 |
| LYNX | LA469 | M-Filter | K482 | MagnetiMarelli | 154087283210 |
| MANN-FILTER | C2564 | MAPCO | 60533 | MASTER-SPORT | 2564LFPCSMS |
| MASUMA | MFA580 | MAXGEAR | 260376 | MAZDA | 59513Z409A |
| MAZDA | B59513Z40 | MAZDA | B59513Z409 | MAZDA | B59513Z409A |
| MAZDA | ZL0113320A | MAZDA | ZL0113320B | MDR | MAF3397 |
| MECAFILTER | ELP3811 | MEYLE | 35123210003 | MGA | FA3347 |
| MOTAQUIP | VFA882 | MULLER FILTER | PA3273 | NIPPARTS | J1323004 |
| NIPPARTS | J1323032 | Nissan | AY120MA004 | NPS | M132A43 |
| Omnicraft | 2133552 | OPEN PARTS | EAF353310 | Optimal | FA00897 |
| P.B.R. | AI5159 | PARTS MALL | PAH023 | PARTS MALL | PAH023 |
| PEMEBLA | JAPFA397S | PROFIT | 15122604 | PURFLUX | A1345 |
| PUROLATOR | A25049 | Q-fix | Q0810680 | Quinton Hazell | QFA0844 |
| RIDER | RD1340WA6355 | SAKURA | 1713660 | SAKURA | A1734 |
| SAKURA Automotive | A1734 | SCT Germany | SB036 | Sofima | S3173A |
| STARLINE | SFVF2216 | Stellox | 7100534SX | TOKOCARS | T1212032 |
| UFI | 3017300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mazda 323 F VI (BJ) | Фильтр Mazda 323 C V (BA) | Фильтр Mazda 323 S VI (BJ) |
| Фильтр Mazda PREMACY (CP) | Фильтр Mazda 323 F V (BA) | Фильтр Mazda 323 P V (BA) |
| Фильтр Mazda 323 S V (BA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADM52226 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,260 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 63001140039 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴

