bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный TOYOTA HI-ACE (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAF-052 | PARTS MALL | 311 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT32248 | Blue Print | 420 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA HIACE WA6118/AM441/1 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6118 | WIX FILTERS | 513 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX941 | KNECHT | 594 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный TOYOTA HIACE IV (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900436831

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-02-291
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60715 | 4X4 ESTANFI | EST2002291 | AC | PC867 |
| AC | ADT32248 | AMC Filter | TA1661 | ASHIKA | 2002291 |
| ASHUKI | T10516 | AVS AUTOPARTS | R410 | AVS AUTOPARTS | RA047 |
| BERNHARDT | DAF941 | Blue Print | ADT32248 | Blue Print | ADT322124 |
| BOSCH | F026400092 | BOSCH | S0092 | BREMSI | FA2039 |
| CHAMPION | V470606 | CHAMPION | V470 | CHAMPION | CAF100470C |
| CHAMPION LUBRICANTS | CAF100470C | COMLINE | CTY12040 | COOPERS | FLI9293 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FLI9293 | DENCKERMANN | A140139 | DIAMAX | DA2224 |
| DJ PARTS | FA1234 | DJ PARTS | FA1015 | DURER | A4013 |
| DYNAMATRIX | DAF941 | EURO REPAR | 1682262280 | EUROREPAR | 1667449280 |
| EUROREPAR | 1682262280 | FI.BA | FA218 | FI.BA filter | FA218 |
| FIL FILTER | HP4608 | FILTRON | AM4411 | FRAM | CA5871 |
| Hans Pries (Topran) | 600029 | HENGST FILTER | E1281L | HERTH + BUSS ELPARTS | J1322060 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322060 | Herth+Buss | J1322060 | HOFFER | 16980 |
| IAP QUALITY PARTS | 12117066 | Interparts | IPA150 | IPS | IFA3291 |
| IPS Parts | IFA3291 | IWIS | LAT357 | Japanparts | FA291S |
| Japanparts | JFA291S | JAPKO | 20291 | JC PREMIUM | B22061PR |
| JP GROUP | 4818601309 | JPN | 20F2043JPN | KAGER | 120115 |
| KAISHIN | A185 | KAMOKA | F216401 | KAVO | TA1661 |
| KAVO PARTS | TA1661 | KLAXCAR FRANCE | FA485z | KNECHT | LX941 |
| LUCAS | LFAF344 | LUCAS FILTERS | LFAF344 | LYNX | LA111 |
| LYNX | LA112 | M-Filter | A8080 | MAGNETI MARELLI | 153071762543 |
| MagnetiMarelli | 154084712940 | MagnetiMarelli | 161013220600 | MAHLE | LX941 |
| MANN-FILTER | C151631 | MANN-FILTER | C15163 | MASTER SPORT | 15163LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 15163LFPCSMS | MASUMA | MFA308 | MAXGEAR | 260918 |
| MDR | MAF3291 | MEAT&DORIA | 16980 | MECAFILTER | EL3757 |
| METAL LEVE | LX2530 | MEYLE | 30123210009 | MISFAT | R410 |
| MOTAQUIP | VFA5 | MOTRIO | 8671014058 | MULLER FILTER | PA715 |
| NIPPARTS | J1322060 | Nissan | AY120TY054 | NPS | T132A57 |
| Optimal | FA00396 | PARTS MALL | PAF052 | PATRON | PF1077 |
| PEMEBLA | JAPFA291S | POLCAR | FLI9293 | PROFIT | 15123115 |
| PURFLUX | A1105 | PUROLATOR | A1105 | PUROLATOR | A90009 |
| Quinton Hazell | QFA0251 | RED LINE | 36TO040 | RED-LINE | 36TO040 |
| RIDEX | 8A0293 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota HIACE IV АВТОБУС (_H1_, _H2_) | Фильтр Toyota HIACE IV фургон (LXH1_, RZH1_, LH1_) | Фильтр Toyota HILUX II пикап (RN6_, RN5_, LN6_, YN6_, YN5_, LN5_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2002291 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 281 мм |
| Внешний диаметр | 145 мм |
| Внутренний диаметр | 85.3 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | HiAce |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.82000 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900436831 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴

