
Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во Bosch) 0 986 495 100 UA56
1 303 ₴
- В наличии
- Код: 4635925420-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во Intelli) | |||
| D237E | Intelli | 436 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER(906)/VW CRAFTER 06- задн. <ДК> | |||
| DK.0044206920 | Дорожня карта | 456 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD MB SPRINTER(906)/VW CRAFTER 06- задн. (RIDER) | |||
| RD.29190STD | RIDER | 477 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER(906)/VW CRAFTER 06- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1697 | RIDER | 612 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во Intelli) | |||
| D237EI | Intelli | 629 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MB SPRINTER(906)/VW CRAFTER 06- задн. (RIDER) | |||
| RD.330120PRF | RIDER | 741 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB/VW SPRINTER/CRAFTER задн. (пр-во ABS) | |||
| 37555 | A.B.S. | 775 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1293 | LPR | 864 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1246.00 | Remsa | 986 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB/VW SPRINTER/CRAFTER задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 123 | BOSCH | 1 737 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1697 | TRW | 1 835 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
4635925420

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 495 100
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37555 | A.B.S. | P50084 | ABE | C2M028ABE |
| AND | 22698016 | APEC braking | PAD1516 | ATE | 13046038322 |
| ATE | 13046038372 | ATE | 603832 | ATE | 603837 |
| Barum | BA2277 | Bendix | 573507B | Bendix | 573519B |
| Bendix | DB1972 | Blue Print | ADV184226 | BORG & BECK | BBP1975 |
| BOSCH | 0986494123 | BOSCH | 0986494601 | BOSCH | 0986TB2981 |
| BOSCH | 0204Y24127 | Brake ENGINEERING | PA1702 | BRECK | 291900070310 |
| BREMBO | P50084 | BREMBO | P50084N | BREMBO | P50084 |
| BSG | BSG90200003 | CASALS | BKM116 | CHAMPION | 573729CH |
| Cifam | 8226720 | COBREQ | N2056 | COMLINE | ADB01556 |
| COMLINE | ADB21556 | COMLINE | CBP01556 | COMLINE | CBP21556 |
| Delphi Poland S.А. | LP1983 | DENCKERMANN | B111007 | DJ PARTS | BP2174 |
| Don | PCP1632 | DURON | DBP221780 | E.T.F. | 121293 |
| EUROBRAKE | 5502223363 | FEBI BILSTEIN | 16708 | FEBI BILSTEIN | 16735 |
| FENOX | BP43120 | FERODO | FSL1780 | FERODO | FVR1780 |
| FLENNOR | FB211362 | Fomar Roulunds | 921381 | FREMAX | FBP1521 |
| fri.tech. | 6880 | FriCo | FC578 | FRICTIONMASTER | MKD1317 |
| FTE | BL2024A4 | GALFER | B1G10209222 | GIRLING | 6116974 |
| Hans Pries (Topran) | 111657 | HELLA | 8DB355005351 | HELLA PAGID | 8DB355030721 |
| HELLA PAGID | 8DB355005351 | ICER | 141787201 | ICER | 141787 |
| Intelli | D237E | Intelli | D237EI | JP GROUP | 1163707610 |
| Juratek | JCP116 | Jurid | 2919009560 | Jurid | 2919009561 |
| KAGER | 351055 | KAMOKA | JQ1012088 | KAWE | 124602 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6011093 | LPR | 05P1293 | LYNX | BD5342 |
| MagnetiMarelli | 363710033016 | MagnetiMarelli | 363916060300 | MagnetiMarelli | 363700033016 |
| MALO | 1050229 | MAPCO | 6798 | MASTER-SPORT | 13046038322NSETMS |
| MASTER-SPORT | 13046038372NSETMS | MAXGEAR | 190580 | MERCEDES-BENZ | A0044206920 |
| MERCEDES-BENZ | A0084205120 | MERCEDES-BENZ | A0084205120 | Metelli | 2206720 |
| METZGER | 124600 | Mintex | MDB2802 | Mintex | MVK0030 |
| National | NP2179 | NECTO | FD7583V | NiBK | PN0412 |
| NK | 223363 | Omnicraft | 2135644 | OPEN PARTS | BPA124600 |
| Optimal | 12430 | Optimal | BP12430 | Pagid | C3016 |
| PATRON | PBP022 | PEX | 7823 | PEX | 7823S |
| PROCODIS FRANCE | PF1427 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986495100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 136.7 мм |
| Высота | 63.2 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.60000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635925420 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 19,8 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 303 ₴
