bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MAZDA 6 02-12 (с сеткой) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1754s | ALPHA FILTER | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6 02-12 (RIDER) | |||
| RD.1340WA9441 | RIDER | 179 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MAZDA (RIDER) | |||
| REC130172 | RIDER | 191 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6 02-12 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140166 | DENCKERMANN | 199 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6 GG 02-08 (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAH-061 | PARTS MALL | 212 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1323041 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 279 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mazda (пр-во Blue Print) | |||
| ADM52246 | Blue Print | 320 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6 AP113/1/WA9441 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9441 | WIX FILTERS | 331 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX936 | KNECHT | 400 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6, MPV (пр-во Bosch) | |||
| 1987429188 | BOSCH | 405 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6 (пр-во HENGST) | |||
| E659L | HENGST FILTER | 502 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Mazda (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
63001139891

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADM52235
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60795 | AGRALE | MA5630 | ALCO FILTER | MD9766 |
| ALPHA FILTER | AF1754s | AMC | MA5630 | AMC Filter | MA5630 |
| ASHIKA | 2003325 | ASHUKI | M03143 | ASHUKI | M03143E |
| BERNHARDT | DAF936 | Blue Print | ADM52246 | BORG & BECK | BFA2168 |
| BOSCH | S9188 | BOSCH | 1987429188 | BROTHER | XDA225 |
| CHAMPION | CAF100833P | CHAMPION | U833606 | CHAMPION | U833 |
| CLEAN FILTERS | MA3004 | COMLINE | CMZ12470 | COMLINE | CMZ12500 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7420 | Corteco | 80004670 | DENCKERMANN | A140166 |
| DENCKERMANN | A140166 | DJ PARTS | FA1070 | FENOX | FAI129 |
| FI.BA filter | FA278 | FILTRON | AP1131 | FRAM | CA8922 |
| GOODWILL | AG119 | HENGST FILTER | E659L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323041 |
| Herth+Buss | J1323041 | HOFFER | 16028 | HOFFER | 18283 |
| Interparts | IPA623 | Interparts | IPA641 | IPS Parts | IFA3325 |
| IWIS | LAT321 | Japanparts | FA325S | Japanparts | JFA325S |
| JAPKO | 20325 | JC PREMIUM | B23040PR | JP GROUP | 3818601409 |
| JP GROUP | 3818600509 | KAGER | 120536 | KAISHIN | A470 |
| KAMOKA | F207201 | KAVO PARTS | MA5630 | KLAXCAR FRANCE | FA395z |
| KNECHT | LX936 | KOLBENSCHMIDT | 50014507 | LEINA | QF36A00172 |
| LUCAS FILTERS | LFAF299 | LYNX | LA1452 | MagnetiMarelli | 152071761695 |
| MANN-FILTER | C3233 | MANN-FILTER | C32331 | MASTER-SPORT | 3233LFPCSMS |
| MASUMA | MFA591 | MAXGEAR | 260579 | MAZDA | RF4F13Z40 |
| MAZDA | RF4F13Z409A | MAZDA | RF2A13Z40A9U | MAZDA | RF2A13Z40A |
| MAZDA | RF4F13Z40A | MAZDA | RF2A13Z409A | MAZDA | RF2A13Z40 |
| MDR | MAF3325 | MEAT&DORIA | 16028 | MEAT&DORIA | 18283 |
| MECAFILTER | ELP9229 | MEYLE | 35123210009 | MGA | FA3212 |
| MOTAQUIP | VFA1054 | MULLER FILTER | PA795 | NIPPARTS | J1323055 |
| NIPPARTS | J1323041 | NIPPARTS | J1323043 | Nissan | AY120MA023 |
| NPS | M132A53 | OPEN PARTS | EAF349710 | Optimal | FA00711 |
| PARTS MALL | PAH061 | PARTS MALL | PAH042 | PATRON | PF1182 |
| PEMEBLA | JAPFA325S | PROFIT | 15122606 | PURFLUX | A1157 |
| PUROLATOR | A19237 | PUROLATOR | A35370 | Q-fix | Q0810690 |
| Quinton Hazell | QFA0121 | Quinton Hazell | QFA0535 | RIDER | RD1340WA9441 |
| RIDER | RD1340WA9441 | RIDER | REC130172 | S.I.D.A.T | ME1010 |
| SAKURA | A1757 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mazda 626 V (GF) | Фильтр Mazda 626 V Hatchback (GF) | Фильтр Mazda 626 V Station Wagon (GW) |
| Фильтр Mazda MPV II (LW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADM52235 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 321 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,540 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 195 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 63001139891 |
| Ширина упаковки | 340 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴

