
Сайлентблок рычага MERCEDES E-CKLASS(W211) 02-10 перед. мост с обоих сторон (Пр-во Febi) 21410 UA56
645 ₴
- В наличии
- Код: 4629959532-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага MB передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 26043 01 | Lemforder | 831 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага MERCEDES E-CKLASS(W211) 02-10 перед. мост с обоих сторон (Пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
4629959532

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
21410
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 71274MR | 4U Autoparts | 71274MR | A.B.S. | 270495 |
| AIC | 70525 | ALANKO | 10342154 | AND | 15407092 |
| APPLUS | 16941AP | ASAM | 33989 | ASMETAL | 38MR0512 |
| at autoteile germany | at10844 | AUTLOG | FT2152 | AYD | 8705830 |
| AYD OE - Excellence | 8705830 | AYWIPARTS | AW1420106 | BBR Automotive | 0015010624 |
| BGA | BU5652 | BIRTH | 2162 | BOGE | 88295A |
| BORG & BECK | BSK6558 | BSG | BSG60700130 | CAUTEX | 181038 |
| COMLINE | CRB3083 | Corteco | 21652967 | CPB | 500490 |
| CPB | 504600 | DAYCO | DSS2366 | Delphi Poland S.А. | TD732W |
| DYS | 37050525 | ETS | 15SB721 | FAG | 829059310 |
| FAI AutoParts | SS4298 | FARE | 10898 | FARE-MX | 10898 |
| FEBI BILSTEIN | 21410 | Federal Mogul | MESB2732 | FIRST LINE | FSK6558 |
| FLENNOR | FL5090J | FORMPART | 1900062 | FORTUNE LINE | FZ9536 |
| FRAP | FSB22585 | FRAP | SB22585 | GKN | 411919 |
| GKN | 411031 | GKN SPIDAN | 410673 | GOOM | CAS0192 |
| GSP | 518120 | Hans Pries (Topran) | 401017 | HUTCHINSON | 590549 |
| IMPERGOM | 1995 | JP GROUP | 1340204000 | KAMOKA | 8800390 |
| KAWE | FL5090J | KAWE | 850023816 | KRAFT | 4231144 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4231144 | Lemforder | 2604301 | Lemforder | 26043 |
| LYNX | C8433 | MALO | 24170 | MAPCO | 33883 |
| MASTER-SPORT | 26043PCSMS | MAXGEAR | 722637 | MDR | GSP518120 |
| MEHA AUTOMOTIVE | MH42059 | MERCEDES-BENZ | 2113331114 | MERCEDES-BENZ | A2113331114 |
| MERTZ | MS4836 | Metalcaucho | 06077 | METZGER | 52018008 |
| MEYLE | 0140330090 | MEYLE | 0146100064 | MILES | DB68130 |
| Monroe | L23816 | MOTAQUIP | LVSK946 | NK | 5103352 |
| OCAP | 1215710 | OPEN PARTS | SSS105011 | Optimal | F86101 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 1995 | PATRON | PSE1077 | PLYOM | P181038 |
| POLCAR | MEBS063 | PROFIT | 23070303 | Quinton Hazell | EMS8401 |
| REINHOCH | RH143007 | RODRUNNER | BCMEBS063 | RODRUNNER | BCSB468 |
| RTS | 01700454 | SASIC | 2256118 | sbs | 19125103352 |
| SIDEM | 849698KIT | SIDEM | 849636 | SIDEM | 849620 |
| SKF | VKDS338011 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 411031 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 410673 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 411919 | STARLINE | 2872740 | STC | T406077 |
| Stellox | 7700144SX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Сайлентблок Mercedes-Benz CLS (C219) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 21410 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, SLC, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,342 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4629959532 |
| Сторона установки | передняя ось нижняя |
| Толщина (мм) | 80 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴
