
Фильтр воздушный VW TRANSPORTER IV 92-03 (пр-во DENCKERMANN) A140014 UA56
277 ₴
- В наличии
- Код: 69101154617-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный VW T4 92-03 (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1605 | ALPHA FILTER | 184 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW TRANSPORTER IV 92-03 (RIDER) | |||
| RD.1340WA6344 | RIDER | 193 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T4 (пр-во M-filter) | |||
| K433 | M-Filter | 199 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130301 | RIDER | 220 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW /U733 (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100733P | CHAMPION | 271 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T4 WA6344/AP157/2 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6344 | WIX FILTERS | 281 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T4 (пр-во KOLBENSCHMIDT) | |||
| 50013286 | KOLBENSCHMIDT | 309 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW WA9468/AP157/3 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9468 | WIX FILTERS | 374 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW TRANSPORTER (пр-во Bosch) | |||
| 1457433747 | BOSCH | 407 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VW T4 (пр-во Hengst) | |||
| E243L | HENGST FILTER | 534 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C29198 | MANN-FILTER | 626 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный VW TRANSPORTER IV 92-03 (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101154617

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140014
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60415 | 4U | 33741VV | 4U Autoparts | 33741VV |
| AC | PC966 | AC | PC2369E | ACDelco | PC2369E |
| ALCO (ZYPERN) | MD9420 | ALCO FILTER | MD9420 | ALPHA FILTER | AF1605 |
| AND | 23129012 | AND | 30129002 | ASAM | 70297 |
| ASHUKI | PAL22050 | AUTOMEGA | 180018310 | AUTOMEGA | 301290620074 |
| BIG FILTER | GB9572 | BIG-фильтр | GB9572 | Blue Print | ADBP220007 |
| BORG & BECK | BFA2092 | BOSCH | S3747 | BOSCH | 0986626806 |
| BOSCH | 1457433747 | BSG | BSG90135041 | BUGIAD | BSP20852 |
| CHAMPION | U733 | CHAMPION | CAF100733P | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100733P |
| CLEAN FILTERS | MA1113 | COMLINE | EAF261 | COOPERS | PA7198 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7198 | DELLO | 301290620074 | DELLO | 180018310 |
| Delphi Poland S.А. | AF0369 | DENCKERMANN | A140014 | FEBI BILSTEIN | 11209 |
| FIL FILTER | HP2002 | FRAM | AF7948 | FRAM | CA5781 |
| GOODWILL | AG220 | HANS PRIES | 107000 | Hans Pries (Topran) | 107000 |
| HENGST FILTER | E243L | HENGSTENBERG | E243L | Interparts | IPAP164 |
| JC PREMIUM | B2W017PR | JP GROUP | 1118602100 | JP GROUP | 1118602109 |
| JS ASAKASHI | A0072 | KAGER | 120281 | KAMOKA | F201601 |
| KAWASAKI | AR415PMS | KAWASAKI | AR5781PM | KAWASAKI | AR415PM |
| KLAXCAR FRANCE | FA102z | KNECHT | LX537 | KOLBENSCHMIDT | 50013286 |
| KRAFT | 1710670 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1710670 | LAURAK | ELP3901 |
| LYNX | LA1011 | M-Filter | K433 | M-Filter | K433bu |
| M-Filter | K433bu | MagnetiMarelli | 150010041500 | MANDO | MMF015193 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015193 | MANN-FILTER | C29198 | MANN-FILTER | C291981 |
| MAPCO | 60206 | MASTER-SPORT | 29198LFPCSMS | MAXGEAR | 260161 |
| MECAFILTER | ELP3732 | MGA | FA3103 | MOTAQUIP | VFA906 |
| MOTORCRAFT | EFA7165 | MULLER FILTER | PA415 | OPEN PARTS | EAF321010 |
| OSSCA | 00357 | P.B.R. | AI5155 | PARTS MALL | PA2046 |
| PARTS MALL | PAT007 | PATRON | PF1090 | PROFIT | 15121018 |
| PURFLUX | A1050 | PURFLUX | A1536 | PUROLATOR | A37936 |
| Quinton Hazell | QFA0138 | RIDER | RD1340WA6344 | RIDER | REC130301 |
| RIDER | RD1340WA6344 | RIDEX | 8A0025 | ROVER | FA3103 |
| SAKURA | A3101 | SAKURA Automotive | A3101 | SCT | SB958 |
| SCT Germany | SB958 | Sintec | SNF1010B | Sofima | S3085A |
| Stark | SKAF0060024 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр VW TRANSPORTER IV ФУРГОН (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Фильтр VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) | Фильтр VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140014 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.47400 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101154617 |
| Рік виробництва після | 01/1985 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴
