
Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY (_V20), CAMRY (_V30) задн. (пр-во TRW) GDB3374 UA56
1 062 ₴
- В наличии
- Код: 833501-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY 2.0VVT-I, 2.4VVT-I TS, 3.0 V6 01- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2038 | SANGSIN | 619 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Blue Print) | |||
| ADT342129 | Blue Print | 620 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY (_V20), CAMRY (_V30) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 359 | BOSCH | 683 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY (_V20), CAMRY (_V30) задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
833501

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3374
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P83088 | A.B.S. | 37355 | ABE | C22030ABE |
| AISIN | A2N104 | APEC braking | PAD1471 | ASHIKA | 5102216 |
| ASHUKI | 10834202 | ASIMCO | KD2740 | ASM | FR257114 |
| ATE | 13046057382 | ATE | 605738 | AYWIPARTS | AW1810155 |
| Bendix | 572583B | Blue Print | ADG042147 | Blue Print | ADT342129 |
| BORG & BECK | BBP1952 | BOSCH | 0986AB2774 | BOSCH | 0986505403 |
| BOSCH | 0986TB2987 | BOSCH | 0986494359 | BREMBO | P83088 |
| BREMBO | P83088N | BREMSI | BP3060 | CHAMPION | 572583CH |
| Cifam | 8227530 | COMLINE | CBP01177 | COMLINE | ADB01177 |
| CTR | CKT43 | CTR | GK1057 | DAIHATSU | 0446633130 |
| DAIHATSU | 0446633090 | DAIHATSU | 0446633140 | Delphi Poland S.А. | LP2703 |
| DENCKERMANN | B111179 | DJ PARTS | BP2150 | DJ PARTS | BP1138 |
| Don | PCP1474 | Dr!ve+ | DP1010100346 | E.T.F. | 121060 |
| FEBEST | 0101ACU25R | FERODO | FDB1909 | FIT | FP0885 |
| fri.tech. | 7690 | FRICTIONMASTER | MKD855 | FRICTIONMASTER | MX855 |
| FRICTIONMASTER | MKD885 | FTE | BL1990A1 | GIRLING | 6133749 |
| HELLA | 8DB355027861 | HELLA | 8DB355011001 | HELLA | 8DB355024851 |
| HELLA | 8DB355024321 | HELLA PAGID | 8DB355027861 | HELLA PAGID | 8DB355024851 |
| HELLA PAGID | 8DB355011001 | HELLA PAGID | 8DB355024321 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612024 |
| HSB GOLD | HP5161 | ICER | 181706 | Intelli | D230E |
| Japanparts | PP216AF | Japanparts | JPP216AF | JAPKO | 51216 |
| Juratek | JCP1686 | Jurid | 572583J | KAGER | 350878 |
| KASHIYAMA | D2219 | KAVO | T2215030KAVO | KAVO PARTS | KBP9077 |
| KAVO PARTS | BP9086 | KAWE | 085400 | LPR | 05P1115 |
| LYNX | BD7523 | MagnetiMarelli | 600000100300 | MASTER-SPORT | 13046057382NSETMS |
| MASUMA | MS1458 | MAZDA | V9118B034 | MDR | MRP2216 |
| Metelli | 2207530 | MEYLE | 0252370215W | Mintex | MDB2212 |
| Mintex | MDB3905 | Mintex | MDB82212 | NECTO | FD7558A |
| NiBK | PN1458 | NIPPARTS | J3612024 | NISSHINBO | NP1030 |
| NK | 2245109 | NPS | T361A26 | Optimal | 12412 |
| Optimal | BP12412 | Pagid | T2569 | Pagid | T1413 |
| PATRON | PBP7011 | PROFIT | 50001909 | PROTECHNIC | PRP1276 |
| QUICK BRAKE | 1091620 | R BRAKE | RB1706 | Remsa | D8857762 |
| Remsa | D2219 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Lexus ES (MCV_, VZV_) | Колодка Toyota CAMRY СЕДАН (_V3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3374 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, ES, Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.30000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01120/1436 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 833501 |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 15,8 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 062 ₴
