
Прокладка головки блока FORD FIESTA/FOCUS/TOURNEO 1.8DI C9DA/C9DB/C9DC/FFDA 1.52MM 027.112 UA56
1 180 ₴
- В наличии
- Код: 4610434371-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Прокладка головки блока FORD FIESTA/FOCUS/TOURNEO 1.8DI 1.30MM (пр-во PAYEN) | |||
| AB5320 | PAYEN | 898 грн. | Перейти |
| Прокладка головки блока FORD FIESTA/FOCUS/TOURNEO 1.8DI C9DA/C9DB/C9DC/FFDA 3 1.32MM (пр-во PAYEN) | |||
| AB5310 | PAYEN | 961 грн. | Перейти |
| Прокладка головки блока FORD 1.8DI/1.8TDCI F9DA/F9DB/KKDA/KKDB/C9DA/C9DB/C9DC 1.27MM (пр-во Elring) | |||
| 027.062 | Elring | 979 грн. | Перейти |
| Прокладка головку блоку FORD FIESTA/FOCUS/TOURNEO 1.8DI C9DA/C9DB/C9DC/FFDA 1.30MM (вир-во Elring) | |||
| 027.082 | Elring | 994 грн. | Перейти |
| Прокладка головки блока FORD FIESTA/FOCUS/TOURNEO 1.8DI C9DA/C9DB/C9DC/FFDA 5 1.42MM (пр-во Elring) | |||
| 027.092 | Elring | 998 грн. | Перейти |
| Прокладка головки блока FORD 1.8DI/1.8TDCI 00- 6! 1.47MM BHPA/HCPA/HCPB (пр-во Elring) | |||
| 027.102 | Elring | 998 грн. | Перейти |
| Прокладка головки блока FORD FIESTA/FOCUS/TOURNEO 1.8DI C9DA/C9DB/C9DC/FFDA 3 1.32MM (пр-во Elring) | |||
| 027.072 | Elring | 1 006 грн. | Перейти |
Прокладка головки блока FORD FIESTA/FOCUS/TOURNEO 1.8DI C9DA/C9DB/C9DC/FFDA 1.52MM

КОД ТОВАРА
4610434371

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
027.112
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Конструкция прокладка |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Выступление поршня [мм] от |
|
|
| Выступление поршня к [мм] |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10118950 | Autopumps UK | AHGF199 | Autopumps UK | AHGF199L |
| BGA | CH5588M | Corteco | 415112P | Elring | 027062 |
| Elring | 027072 | Elring | 027082 | Elring | 027092 |
| Elring | 027102 | Elring | 027112 | FAI | HG882 |
| FAI AutoParts | HG882 | FORD | 1078423 | FORD | 1105922 |
| FORD | 1131836 | FORD | 1477474 | FORD | 1S4Q6051MA |
| FORD | 1S4Q6051MB | FORD | XS4Q6051FC | FORD | XS4Q6051FD |
| GLASER | 17525 | GLASER | H1752550 | GOETZE ENGINE | 3002924700 |
| GUARNITAUTO | 1025885257 | IMEX | IMX027112 | MEC-DIESEL | 873227 |
| MOTIVE | HGF199 | MOTIVE | HGF199L | PAYEN | AB5350 |
| PAYEN | AB5310 | PAYEN | AB5300 | PAYEN | AB5330 |
| PAYEN | AB5320 | TRISCAN | 5012680 | VICTOR REINZ | 613431500 |
| VICTOR REINZ | 613431510 | VICTOR REINZ | 613431520 | VICTOR REINZ | 613431540 |
| VICTOR REINZ | 613431550 | VICTOR REINZ | 613431530 | WILMINK | WG1087735 |
| WILMINK | WG1090862 | WILMINK | WG1228179 | WILMINK | WG1159631 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Ford FOCUS (DAW, DBW) | Прокладка Ford FOCUS TURNIER (DNW) | Прокладка Ford FOCUS седан (DFW) |
| Прокладка Ford TOURNEO CONNECT | Прокладка Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) | Прокладка Ford GALAXY (WA6) |
| Прокладка Ford C-MAX (DM2) | Прокладка Ford FIESTA IV (JA_, JB_) | Прокладка Ford FIESTA фургон (J5_, J3_) |
| Прокладка Ford FIESTA фургон (JV_) | Прокладка Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Прокладка Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) |
| Прокладка Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Прокладка Ford FOCUS II СЕДАН (DB_, FCH, DH) | Прокладка Ford MONDEO IV (BA7) |
| Прокладка Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Прокладка Ford MONDEO IV седан (BA7) | Прокладка Ford S-MAX (WA6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 027112 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.47 мм |
| Толщина после затяжки | 1.47 мм |
| Число отверстий | 7 шт |
| Проекция поршня от | 0.801 мм |
| Проекция поршня до | 0.85 мм |
| Диаметр | 83.8 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.43000 |
| Виконання осі | ZKS: 027.850 |
| Высота упаковки | 5 |
| Виступ поршня [мм] від | 0,801 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,850 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610434371 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Толщина (мм) | 1,52 |
| Ширина упаковки | 450 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴
