
Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE 2.0-2.4 09-,KIA SORENTO 2.0-2.4 09- задн. (пр-во Bosch) 0 986 495 370 UA5
1 142 ₴
- В наличии
- Код: 46351163569-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD HYUNDAI SANTA FE 09- задн. (RIDER) | |||
| RD.25153STD | RIDER | 368 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC HYUNDAI SANTA FE 09- задн. (RIDER) | |||
| RD.330039PRF | RIDER | 502 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-E42 | PARTS MALL | 556 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. HYUNDAI GENESIS, MOHAVE (пр-во Mando) | |||
| MPH45 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 646 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI GENESIS 3.3, 3.8, 4.6 07- KIA SORENTO 10-, MOHAVE задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1247 | SANGSIN | 702 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE 2.0-2.4 09-,KIA SORENTO 2.0-2.4 09- задн. (пр-во ABS) | |||
| 37795 | A.B.S. | 714 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG042126 | Blue Print | 950 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3499 | TRW | 1 526 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE 2.0-2.4 09-,KIA SORENTO 2.0-2.4 09- задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
46351163569

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 495 370
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37795 | A.B.S. | P30063 | ABE | C20316ABE |
| ACDelco | 19374085 | ACKOJA | A522145 | AP XENERGY | X41353 |
| APEC braking | PAD1753 | ASAM | 74264 | ASHIKA | 510KK11 |
| ASHUKI | 10832130 | ASM | FR257015 | AUTOX | T2204028AUTOX |
| Bendix | 572639B | Bendix | 572639J | BENDIX Braking | BPD2247 |
| Blue Print | ADG042126 | BORG & BECK | BBP2238 | BOSCH | 0986495165 |
| BOSCH | 0986AB1290 | BOSCH | 0986495370 | BREMBO | P30063N |
| BREMBO | P30063 | BSG | BSG40200003 | CAR | PNT5261 |
| CHAMPION | 572639CH | Cifam | 8229010 | COBREQ | N1704 |
| CTR | CKKK44 | CTR | GK0550 | CWORKS | C12CR0042 |
| CWORKS | C122306670 | Delphi Poland S.А. | LP2202 | DIAMAX | N09515 |
| DJ PARTS | BP2154 | Don | PCP1189 | E.T.F. | 121435 |
| EUROBRAKE | 5502223526 | EUROREPAR | 1667812180 | FEBI BILSTEIN | 116284 |
| FENOX | BP43174 | FERODO | FDB4391 | fri.tech. | 9180 |
| FRICTIONMASTER | MKD1284 | FRICTIONMASTER | ELT1284 | FTE | 9005092 |
| GIRLING | 6134999 | HELLA | 8DB355036061 | HELLA | 8DB355028901 |
| HELLA | 8DB355020101 | HELLA PAGID | 8DB355020101 | HELLA PAGID | 8DB355036061 |
| HELLA PAGID | 8DB355028901 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610523 | Hi-Q | SP1247 |
| ICER | 181954 | Japanparts | PPK11AF | JAPKO | 51K11 |
| Jurid | 572639J | KAISHIN | D10184 | KAVO | KBP3034 |
| KAVO PARTS | KBP3034 | KAWE | 127402 | KEY PARTS | KBP2238 |
| KLAXCAR FRANCE | 24267z | LPR | 05P1625 | LYNX | BD3623 |
| MAGNETI MARELLI | 363700430081 | MAGNETI MARELLI | 363700430063 | MagnetiMarelli | 363700202175 |
| MALO | 1051146 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPH45 | MASTER SPORT | 13046056332NSETMS |
| MASTER-SPORT | 13046056332NSETMS | MDR | MRP2K11 | Metelli | 2209010 |
| METZGER | 127402 | MGA | 1016 | MILES | E510191 |
| MILES | E410191 | MILES | E110191 | Mintex | MDB83267 |
| Mintex | MDB3267 | Mobis | 583022JA00 | Mobis | 583023MA00 |
| Mobis | 583022BA50 | Mobis | 583023NA00 | Mobis | 583022WA00 |
| Mobis | 583022WA90 | Mobis | 583022MA00QQH | Mobis | 583022MA10 |
| Mobis | 583022PA00 | Mobis | 583024DU02 | Mobis | 583022MA00 |
| Mobis | 583023NA90 | Mobis | 583023MA01 | Mobis | 583023NA91 |
| Mobis | 583022WA70 | Mobis | 583022PA70 | NIPPARTS | N3610312 |
| NISSHINBO | NP6042 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986495370 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 117.1 мм |
| Высота | 48.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.1 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Mohave, Sorento, Stinger, Genesis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.45000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351163569 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 142 ₴
