
Фильтр воздушный BMW 3 (E36), 5 (E39) 2.5tds (пр-во Bosch) 1457429793 UA56
614 ₴
- В наличии
- Код: 543715-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный BMW 3 325 TD,TDS 91-98, 525 TD, TDS (с сеткой) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1810s | ALPHA FILTER | 223 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW 5 (E34,E39) 97-03 525TD (RIDER) | |||
| RD.1340WA6260 | RIDER | 248 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW (пр-во M-filter) | |||
| K295 | M-Filter | 292 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean BMW (RIDER) | |||
| REC200416 | RIDER | 298 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW WA6260/AP089 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6260 | WIX FILTERS | 332 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW 3 325 TD,TDS 91-98, 525 TD, TDS (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140324 | DENCKERMANN | 345 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный BMW 3 (E36), 5 (E39) 2.5tds (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
543715

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1457429793
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60278 | AC | PC636 | ACDelco | PC2563E |
| ALCO FILTER | MD9218 | ALPHA FILTER | AF1810s | AUTOMEGA | 180072010 |
| AVS AUTOPARTS | P003 | BERNHARDT | DAF4671 | BMW/MINI | 12712243783 |
| BMW/MINI | 13712243777 | BMW/MINI | 13712243783 | BMW/MINI | 13712246271 |
| BMW/MINI | 13712246416 | BMW/MINI | 2246416 | BOSCH | S9793 |
| BOSCH | F026401739 | CHAMPION | U651606 | CHAMPION | U651 |
| CHAMPION | CAF100651P | CLEAN FILTERS | MA1013 | COMLINE | EAF242 |
| Delphi Poland S.А. | AF0235 | DENCKERMANN | A140324 | DENCKERMANN | A140324 |
| DIAMAX | DA2312 | EUROREPAR | E147059 | FEBI BILSTEIN | 27023 |
| FIL FILTER | HP2126 | FILTRON | AP089 | FRAM | CA5564 |
| Hans Pries (Topran) | 500226 | HENGST FILTER | E309L | Interparts | IPAP019 |
| IWIS | LAT157 | JC PREMIUM | B2B011PR | JP GROUP | 1418600200 |
| JS ASAKASHI | A0386 | KAGER | 120246 | KAMOKA | F211001 |
| KLAXCAR FRANCE | FA111z | KNECHT | LX4671 | KNECHT | LX467 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013324 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1712620 | LAURAK | ELP3618 |
| LYNX | LA1126 | M-Filter | K295 | MagnetiMarelli | 152071758444 |
| MagnetiMarelli | 154087993630 | MANN-FILTER | C581851 | MANN-FILTER | C58185 |
| MAPCO | 60456 | MAXGEAR | 260004 | MECAFILTER | ELP3836 |
| MECAFILTER | ELP3618 | MEYLE | 3121371001 | MGA | FA3077 |
| MISFAT | P003 | MISFAT | P003A | MOTAQUIP | VFA751 |
| MULLER FILTER | PA278 | OPEN PARTS | EAF324810 | Optimal | FA00611 |
| P.B.R. | AI5094 | PATRON | PF1025 | PATRON | PF1107 |
| PROFIT | 15120106 | PURFLUX | A216 | PURFLUX | A1362 |
| PURFLUX | A1003 | PUROLATOR | A27036 | PUROLATOR | A27736 |
| Quinton Hazell | QFA0696 | RIDER | RD1340WA6260 | RIDER | REC200416 |
| SAKURA Automotive | A30830 | SCT Germany | SB022 | Sofima | S3003A |
| STARLINE | SFVF2279 | Stellox | 7100467SX | SWAG | 20927023 |
| TECNECO FILTERS | AR278PMS | TECNOCAR | A278 | TECNOCAR | A427 |
| TOKOCARS | T1234011 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0814063 | UFI | 3000300 |
| UNICO FILTER | AE57491 | UNIFLUX FILTERS | XA48 | VAICO | V200609 |
| Valeo | 585067 | WILMINK | WG1427902 | WILMINK | WG1792176 |
| WILMINK | WG1216527 | WILMINK | WG1018357 | WIX FILTERS | WA6260 |
| Вироока ЧП | K295 | Ећampiyon Filtre | CP0283F |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 3 (E36) | Фильтр BMW 5 (E34) | Фильтр BMW 5 (E39) |
| Фильтр BMW 5 Touring (E34) | Фильтр BMW 3 Touring (E36) | Фильтр BMW 5 Touring (E39) |
| Фильтр BMW 7 (E38) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457429793 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 575.5 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 543715 |
| Ширина упаковки | 590 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 614 ₴
