bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топл. CITROEN BERLINGO, JUMPY, TOYOTA COROLLA 00-02 (RIDER) | |||
| RD.2049WF8177 | RIDER | 127 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. CITROEN WF8021/PM858 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8021 | WIX FILTERS | 128 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во KOLBENSCHMIDT) | |||
| 50013262 | KOLBENSCHMIDT | 129 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FIAT SCUDO, PEUGEOT PARTNER 96-02 (пр-во HENGST) | |||
| E60KP | HENGST FILTER | 161 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный CITROEN BERLINGO, JUMPY, TOYOTA COROLLA 00-02 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120356 | DENCKERMANN | 187 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. CITROEN, PEUGEOT WF8177/PE816/2 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8177 | WIX FILTERS | 191 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. дизель CITROEN, PEUGEOT 1.9D (пр-во Bosch) | |||
| 1457431703 | BOSCH | 201 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FIAT SCUDO, PEUGEOT PARTNER 96-02 (пр-во UFI) | |||
| 26.676.00 | UFI | 202 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. дизель CITROEN, PEUGEOT (пр-во Bosch) | |||
| 1457429291 | BOSCH | 218 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный CITROEN BERLINGO, JUMPY, TOYOTA COROLLA 00-02 (пр-во UFI) | |||
| 26.688.00 | UFI | 243 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. (пр-во Hengst) | |||
| E55KPD69 | HENGST FILTER | 278 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. PEUGEOT 405, 406 (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KX63/1 | KNECHT | 308 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. (смен.элем.) CITROEN, PEUGEOT, TOYOTA (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KX84D | KNECHT | 367 грн. | Перейти |
Фильтр топливный (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
68001140067

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT32370
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20146 | AC | XD730 | AC | ACD8073E |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 9628890680 | AMC Filter | TF1859 | ASAM | 71991 |
| ASHIKA | 30ECO004 | ASHUKI | 03990802 | AUTOMEGA | 301906048 |
| AVS AUTOPARTS | FM646 | BERNHARDT | DFFX84D | BORG & BECK | BFF8016 |
| BOSCH | 1457431703 | BOSCH | 1457429291 | BOSCH | 0986TF0032 |
| BOSCH | 1457431711 | BOSCH | 1457431727 | BOSCH | 1457431703 |
| BOSCH | N1703 | CHAMPION | CFF100250 | CHAMPION | L250606 |
| CHAMPION | CFF100141 | CLEAN FILTERS | MG085A | COMLINE | EFF071 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FA5578 | Delphi Poland S.А. | HDF514 | DENCKERMANN | A120356 |
| DENCKERMANN | A120018 | DENCKERMANN | A110945 | DIAMAX | DF3067 |
| DJ PARTS | FF1225 | EUROREPAR | E148119 | FAST | FT39078 |
| FEBI BILSTEIN | 32096 | FI.BA filter | FK860 | FIL FILTER | MFE1332 |
| FILTRON | PE8162 | FORD | 1137399 | FRAM | C8827 |
| FRAM | C8827ECO | GOODWILL | FG111 | Hans Pries (Topran) | 720949 |
| HENGST FILTER | E55KPD69 | HENGST FILTER | E60KP | HOFFER | 4240 |
| IMPERGOM | 40150 | IWIS | LATG04 | Japanparts | FCECO004 |
| Japanparts | JFCECO004 | JAPKO | 3ECO004 | JC PREMIUM | B32081PR |
| JP GROUP | 4118700709 | JS ASAKASHI | FE0003 | KAGER | 110004 |
| KAMOKA | F303401 | KLAXCAR FRANCE | FE018z | KNECHT | KX84D |
| KNECHT | KX631 | KOLBENSCHMIDT | 50013262 | KOLBENSCHMIDT | 50013454 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1725570 | LUCAS FILTERS | LFDE104 | LYNX | LF1305 |
| M-Filter | DE3111 | M-Filter | DE3117 | MagnetiMarelli | 154098817560 |
| MANN-FILTER | PU1021X | MANN-FILTER | P716 | MAPCO | 63049 |
| MASTER-SPORT | 1021KFPCSMS | MAXGEAR | 260098 | MDR | MFF3E04 |
| MEAT&DORIA | 4240 | MECAFILTER | ELG5236 | MEYLE | 2143230001 |
| MGA | FG2005 | MISFAT | FM646 | MOTAQUIP | VFF354 |
| MOTORCRAFT | EFG6023 | MULLER FILTER | FN146 | NIPPARTS | J1332080 |
| NPS | T133A09 | Omnicraft | 2136707 | OPEN PARTS | EFF502110 |
| Optimal | FF01180 | PATRON | PF3141 | PEMEBLA | JAPFCECO004 |
| PEUGEOT | 190649 | PEUGEOT | 190648 | PEUGEOT | 0000190649 |
| PEUGEOT/CITROEN | 190648 | PEUGEOT/CITROEN | 0000190649 | PEUGEOT/CITROEN | 190649 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1906A9 | PEUGEOT/CITROEN | 9628890680 | PROFIT | 15321051 |
| PURFLUX | FC446 | PURFLUX | C446 | PUROLATOR | F58007 |
| PUROLATOR | F59246 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota COROLLA (_E11_) | Фильтр Toyota COROLLA Compact (_E11_) | Фильтр Toyota COROLLA Liftback (_E11_) |
| Фильтр Toyota COROLLA УНИВЕРСАЛ (_E11_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT32370 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 102 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Высота | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | Corolla, Expert, 306, 206, Jumpy, Xsara, Scudo, Berlingo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,164 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 68001140067 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴

