
Прокладка головки блока RENAULT 2.1D/TD J8S 2R 1.80MM 446.383 UA56
635 ₴
- В наличии
- Код: 4610438094-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Прокладка головки блока RENAULT J8S 1.8MM 2R FIBER (пр-во Corteco) | |||
| 411260P | Corteco | 799 грн. | Перейти |
Прокладка головки блока RENAULT 2.1D/TD J8S 2R 1.80MM

КОД ТОВАРА
4610438094

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
446.383
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Выступление поршня [мм] от |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10046220 | BGA | CH2369B | Corteco | 411260P |
| DACIA | 7701035218 | Elring | 446383 | ELWIS ROYAL | 0046829 |
| FAI AutoParts | HG265 | GLASER | 27000 | GLASER | H2700020 |
| GOETZE ENGINE | 3002477410 | MEC-DIESEL | 870054 | MEC-DIESEL | 873414 |
| NE | 200038001502 | PAYEN | BH090 | RENAULT | 7701024762 |
| RENAULT | 7701028290 | RENAULT | 7701033528 | RENAULT | 7701035218 |
| RENAULT | 7701461762 | SASIC | 4000426 | SASIC | 4000426 |
| TRISCAN | 5016015 | VICTOR REINZ | 612906020 | VICTOR REINZ | 612906020 |
| WILMINK | WG1087762 | WILMINK | WG1158910 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка JEEP (BAW) CHEROKEE (XJ) | Прокладка JEEP (BAW) CJ5 - CJ8 | Прокладка Renault 21 седан (L48_) |
| Прокладка Renault 21 универсал (K48_) | Прокладка Renault 18 (134_) | Прокладка Renault 21 (B48_) |
| Прокладка Renault 25 (B29_) | Прокладка Renault 20 (127_) | Прокладка Renault ESPACE II (J/S63_) |
| Прокладка Renault TRAFIC c бортовой платформой/ходовая часть (PXX) | Прокладка Renault TRAFIC ФУРГОН (T1, T3, T4, T2) | Прокладка Renault TRAFIC автобус (TXW) |
| Прокладка Renault TRAFIC фургон (TXX) | Прокладка Renault 18 Variable (135_) | Прокладка Renault 30 (127_) |
| Прокладка Renault ESPACE I (J11_) | Прокладка Renault FUEGO (136_) | Прокладка Renault MASTER I автобус (T__) |
| Прокладка Renault SAFRANE I (B54_) | Прокладка Renault TRAFIC c бортовой платформой/ходовая часть (P6) | Прокладка Renault TRAFIC автобус (T5, T6, T7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 446383 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.8 мм |
| Проекция поршня от | 1.04 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Jeep, Renault |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Espace, 20, Safrane, Trafic, 25, CJ5, 21, Fuego, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.03000 |
| Виконання осі | 2 |
| Высота упаковки | 6 |
| Виступ поршня [мм] від | 1,04 |
| Длина упаковки | 200 |
| Діаметр [мм] | 87 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610438094 |
| Толщина (мм) | 1,8 |
| Ширина упаковки | 500 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴
