bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MITSUBISHI COLT 04- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1848 | ALPHA FILTER | 122 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI COLT 04- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9522 | RIDER | 129 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MITSUBISHI (RIDER) | |||
| REC130318 | RIDER | 140 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI GRANDIS 04- (RIDER) | |||
| RD.1340WA0048 | RIDER | 156 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB, Mitsubishi, SMART (пр-во Jakoparts) | |||
| J1325052 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 170 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI COLT 04- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141423 | DENCKERMANN | 186 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MITSUBISHI (RIDER) | |||
| REC130165 | RIDER | 187 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mitsubishi LANCER; ASX; OUTLANDER (пр-во Jakoparts) | |||
| J1325050 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 191 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI ASX, OUTLANDER III 1.6-2.4 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140833 | DENCKERMANN | 227 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9522/AP195 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9522 | WIX FILTERS | 249 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Hengst) | |||
| E705L | HENGST FILTER | 319 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFJ141 | SK SPEEDMATE | 338 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI ASX, OUTLANDER III 1.6-2.4 10- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WA9783 | WIX FILTERS | 382 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI ASX, GRANDIS 04- (пр-во HENGST) | |||
| E1314L | HENGST FILTER | 479 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI ASX, OUTLANDER III 1.6-2.4 10- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400353 | BOSCH | 521 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910996042

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C25654
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63745 | ACDelco | 19372644 | ALCO FILTER | MD8726 |
| ALPHA FILTER | AF1848 | AMC Filter | MA498 | AND | 3C133024 |
| ASHIKA | 2005534 | ASHUKI | C05905 | AVS AUTOPARTS | PM359 |
| Azumi | A23022 | Blue Print | ADC42246 | BORG & BECK | BFA2438 |
| BOSCH | F026400353 | BREMSI | FA1186 | CLEAN FILTERS | MA3247 |
| COMLINE | CMB12405 | CONTINENTAL | 28000204762 | Contitech | 28000204762 |
| COOPERS | PA7691 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7691 | CWORKS | B130710313 |
| CWORKS | G2414M68274 | CWORKS | B13CR0091 | DACO Germany | DFA0615 |
| DENCKERMANN | A140833 | DENCKERMANN | A141423 | DIAMAX | DA2946 |
| DJ PARTS | FA1053 | Dr!ve+ | DP1110100510 | DYNAMATRIX | DAF4431 |
| EURO REPAR | 1643104680 | EUROREPAR | 1638028380 | EUROREPAR | 1643104680 |
| FEBI BILSTEIN | 170203 | FI.BA | FA8783 | FI.BA filter | FA8783 |
| FILTRON | AP1205 | FRAM | CA10910 | Fram-Au | CA10910 |
| GCG TURBOS AUSTRALIA | RYA1839 | GOODWILL | AG3551ECO | GOODWILL | AG355ECO |
| GUD | AG1788 | GUD FILTERS | AG1788 | Hans Pries (Topran) | 723091 |
| HENGST FILTER | E1314L | HENGST FILTER | E705L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325050 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325052 | Herth+Buss | J1325050 | HIFI FILTER | SA8194 |
| HOFFER | 18630 | IAP QUALITY PARTS | 12112111 | Interparts | IPA349 |
| IPS Parts | IFA3518 | Japanparts | FA534S | JAPKO | 20534 |
| JC PREMIUM | B25056PR | JPN | 20F5050JPN | JS ASAKASHI | A3022 |
| KAISHIN | A10395 | KAMOKA | F246501 | KAVO | MA498 |
| KAVO PARTS | MA498 | KLAXCAR FRANCE | FA580z | KNECHT | LX4431 |
| LEINA | QF36A00018 | LUCAS FILTERS | LFAF637 | LYNX | LA2064 |
| M-Filter | K7014 | MAGNETI MARELLI | 154072452235 | MAGNETI MARELLI | 153071762545 |
| MAHLE | LX4431 | MANN-FILTER | C2584 | MANN-FILTER | C25654 |
| MAXGEAR | 261310 | MDR | MAF3534 | MEAT & DORIA | 18630 |
| MECAFILTER | ELP9494 | MEYLE | 32123210012 | MILES | AFAI285 |
| MISFAT | P575 | MITSUBISHI | 1500A513 | MITSUBISHI | FR968274 |
| MITSUBISHI | MR968274 | MOBILAND | 801001970 | MOTRIO | 8550500612 |
| MULLER FILTER | PA3745 | NAPA | NFA1462 | NIPPARTS | J1325052 |
| NIPPARTS | N1325060 | NPS | M132I26 | OPEN PARTS | EAF366210 |
| PARTS MALL | PAG059 | PATRON | PF1425KOR | PATRON | PF1425 |
| PEMEBLA | JAPFA534S | PEUGEOT | 1609907380 | PEUGEOT/CITROEN | 1609907380 |
| POLCAR | BSF026400353 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mitsubishi ASX (GA_W_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C25654 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, Outlander, 4008, Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 260 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910996042 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 703 ₴

