
Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI H-1, STAREX (пр-во Mando) MPH31 UA56
880 ₴
- В наличии
- Код: 61001050568-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. HYUNDAI передн. (пр-во Intelli) | |||
| D218E | Intelli | 488 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD SSANGYONG ACTYON, KYRON, REXTON передн. (RIDER) | |||
| RD.23569STD | RIDER | 519 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SSANGYONG ACTYON, KYRON, REXTON передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3297 | RIDER | 577 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI LIBERO(-OCT 2006) (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-007 | PARTS MALL | 615 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC SSANGYONG ACTYON, KYRON, REXTON передн. (RIDER) | |||
| RD.330073PRF | RIDER | 659 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTAFE 00MY (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-016 | PARTS MALL | 676 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE передн. (пр-во ABS) | |||
| 37242 | A.B.S. | 694 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SSANGYONG REXTON(Y200/250) (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-027 | PARTS MALL | 820 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE SM GRANDEUR 2.5,2.7,3.0 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1190 | SANGSIN | 936 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI H-1, STAREX 03MY передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1157 | SANGSIN | 938 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Hyundai, Ssangyong (пр-во Blue Print) | |||
| ADG04239 | Blue Print | 1 043 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SSANGYONG ACTYON, REXTON, HYUNDAI SANTA FE (SM) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0771.12 | Remsa | 1 182 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Kyron, Actyon (Sports) (пр-во SsangYong) | |||
| 48130091A0 | Ssangyong | 2 927 грн. | Перейти |
Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI H-1, STAREX (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
61001050568

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPH31
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37242 | ABE | C10016ABE | AISIN | ASN2180 |
| ALLIED SIGNAL | 572453B | ALLIED SIGNAL | 572453J | APEC braking | PAD1237 |
| ASHIKA | 50H0005 | ASHUKI | 10806250 | ASM | FR257028 |
| ATE | 605832 | ATE | 13046058322 | Bendix | 572453B |
| Bendix | DB1745 | Blue Print | ADG04231 | Blue Print | ADG04239 |
| BORG & BECK | BBP1786 | BOSCH | 0986505099 | BOSCH | 0986AB1220 |
| BOSCH | 0986424729 | Brake ENGINEERING | PA1349 | BREMBO | P30013 |
| CHAMPION | 572453CH | Cifam | 8223640 | COBREQ | N1250 |
| COMLINE | CBP3938 | CTR | CKKH14 | CTR | CKKH24 |
| CTR | GK0478 | CTR | CKKH15 | CTR | GK0469 |
| DAFMI | D209E | Delphi Poland S.А. | LP1743 | DENCKERMANN | B110971 |
| DJ PARTS | BP1126 | DURON | DBP271605 | E.T.F. | 120909 |
| EUROBRAKE | 5502223414 | FEBI BILSTEIN | 16682 | FERODO | FQT1605 |
| FERODO | FDB1605 | fri.tech. | 3730 | FRICTIONMASTER | MKD864 |
| FTE | BL1929A2 | GIRLING | 6132449 | GKN | 32789 |
| Hans Pries (Topran) | 820694 | Hans Pries (Topran) | 820620 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3600531 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600531 | ICER | 181372 | Intelli | D218E |
| Intelli | D209E | IPS Parts | IBD1H05 | JP GROUP | 3563600919 |
| Jurid | 572453J | KAISHIN | D11103 | KAMOKA | JQ101163 |
| KAVO PARTS | BP3014 | KAWE | 077102 | KAWE | 077122 |
| Lemforder | 26250 | LPR | 05P859 | LPR | 05P858 |
| LYNX | BD7003 | MagnetiMarelli | 363710201307 | MagnetiMarelli | 363700201307 |
| MALO | 1050397 | MANDO CORPORATION, SEOUL | RMPH31 | MAPCO | 6738 |
| MASUMA | MSK0006 | MAXGEAR | 191133 | MDR | MFP2H05 |
| Metelli | 2203640 | METZGER | 077122 | Mintex | MDB2063 |
| MK Kashiyama | D11103MH | Mobis | 48130091A0 | Mobis | 5810126A10 |
| Mobis | 5810139A40 | Mobis | 5810126A20 | Mobis | 5810126A30 |
| Mobis | 581014AA90 | Mobis | 581014AA26 | Mobis | 581013AA20 |
| Mobis | 581013AA11 | Mobis | 581013AA10 | NECTO | FD7057A |
| NiBK | PN0157 | NiBK | PN0457 | NK | 223414 |
| NPS | H360I15 | OPEN PARTS | BPA077112 | Optimal | 12084 |
| Pagid | T1307 | PARTS MALL | PKA023 | PARTS MALL | PKA027 |
| PARTS MALL | PKA007 | PARTS MALL | PKA016 | PATRON | PBP1605 |
| PEMEBLA | P820N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPH31 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 149 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Actyon, Terracan, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 1.86900 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61001050568 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴
