bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный VOLVO CARS 1.5-2.4 00- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400181 | BOSCH | 534 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VOLVO CARS 1.5-2.4 00- (пр-во HENGST) | |||
| E1000L | HENGST FILTER | 579 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1591/2 | KNECHT | 618 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C35177 | MANN-FILTER | 721 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Volvo (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001140218

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADF122204
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63340 | ALCO (ZYPERN) | MD8418 | ALCO FILTER | MD8418 |
| AP XENERGY | X1591656 | AP-XENERGY | X1591656 | ASHIKA | FA0312JM |
| ASHUKI | PAL22069 | AVS AUTOPARTS | P341 | Azumi | A45462 |
| BERNHARDT | DAF15912 | BERNHARDT | DAF15919 | Blue Print | ADF122204 |
| BORG & BECK | BFA2257 | BOSCH | F026400181 | BREMSI | FA0636 |
| CHAMPION | CAF100860P | CHAMPION | U860 | CHAMPION | U860606 |
| CLEAN FILTERS | MA3175 | COMLINE | EAF729 | COOPERS | PA7574 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7574 | DACO Germany | DFA4101 | DENCKERMANN | A141011 |
| DIAMAX | DA2772 | DJ PARTS | FA1495 | DYNAMATRIX | DAF15912 |
| DYNAMATRIX | DAF15919 | EURO REPAR | 1680345780 | EUROREPAR | 1613722980 |
| EUROREPAR | 1680345780 | FEBI BILSTEIN | 108316 | FI.BA | FA8788 |
| FI.BA filter | FA8788 | FIL FILTER | HP2306 | FILTRON | AP1656 |
| FRAM | CA10498 | Fram-Au | CA10498 | GM | 8559 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8559 | GM Korea | 8559 | GOODWILL | AG708 |
| Hans Pries (Topran) | 600637 | HENGST FILTER | E1000L | HENGSTENBERG | E1000L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320835 | IWIS | LAT326 | Japanparts | FA0312JM |
| JAPKO | FA0312JM | JC PREMIUM | B2V027PR | JP GROUP | 4918600609 |
| JS ASAKASHI | A0462 | KAMOKA | F232301 | KLAXCAR FRANCE | FA388z |
| KNECHT | LX15919 | KNECHT | LX15912 | KOLBENSCHMIDT | 50014470 |
| KRAFT | 1716305 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1716305 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010122 |
| LEINA | QF36A00021 | LUCAS FILTERS | LFAF589 | LYNX | LA1935 |
| M-Filter | K7027 | MagnetiMarelli | 154703266200 | MagnetiMarelli | 153071762393 |
| MALO | 1500445 | MANDO | MMF015400 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015400 |
| MANN-FILTER | C35177 | MANN-FILTER | C36008 | MANN-FILTER | C36009 |
| MANN-FILTER | C281275 | MASTER SPORT | 35177LFPCSMS | MASTER-SPORT | 35177LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260975 | MEC-DIESEL | 409180 | MECAFILTER | ELP9309 |
| MEYLE | 5123210004 | MGA | FA3342 | MILES | AFAU169 |
| MISFAT | P714 | MOTAQUIP | LVFA1414 | MOTRIO | 8550500548 |
| MTR | 12138380 | MULLER FILTER | PA3340 | NAPA | NFA1163 |
| Omnicraft | 2133091 | OPEN PARTS | EAF352910 | PATRON | PF1550 |
| POLCAR | FLAP1656 | POLCAR | PA7574 | POLCAR | S114191 |
| ProfiPower | 2F0106 | PROFIT | 15123156 | PURFLUX | A1289 |
| Quinton Hazell | QFA0589 | RIDEX | 8A0170 | SAKURA Automotive | A24240 |
| SCT Germany | SB2345 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Volvo XC60 (156) | Фильтр Volvo S60 II (134) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADF122204 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 349 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, XC60, XC70, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 235 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001140218 |
| Ширина упаковки | 355 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 533 ₴

