
Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY передн. (пр-во REMSA) 1233.00 UA56
1 238 ₴
- В наличии
- Код: 6900864072-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD HONDA ACCORD 08- задн. (RIDER) | |||
| RD.24435STD | RIDER | 412 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние HONDA ACCORD (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-04-410 | ASHIKA | 502 грн. | Перейти |
| Кильце ущильнююче, колинчастий вал BMW 2,0TDI/3,0TDI M47/M57 55*68*8 PTFE (вир-во Elring) | |||
| 301.890 | Elring | 582 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3429 | RIDER | 658 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT34285 | Blue Print | 721 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC TOYOTA CAMRY 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.330157PRF | RIDER | 726 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Honda (пр-во Blue Print) | |||
| ADH24281 | Blue Print | 759 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные диск. TOYOTA Camry (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPJ009 | SK SPEEDMATE | 787 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY передн. (пр-во ABS) | |||
| 37677 | A.B.S. | 792 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD 08- задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 338 | BOSCH | 797 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1593 | LPR | 807 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD 08- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2103 | SANGSIN | 833 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3602006 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 847 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY 2.4, 3.5 V6 07- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2080 | SANGSIN | 938 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT342189 | Blue Print | 1 064 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 430 | BOSCH | 1 341 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3429 | TRW | 1 498 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3482 | TRW | 1 525 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864072

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1233.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37677 | A.B.S. | 37677 | ABE | C12120ABE |
| AISIN | A1N154 | AND | 39698042 | APEC braking | PAD1763 |
| ASHIKA | 5002277 | ASHIKA | 5104410 | ASHUKI | T11305 |
| ASM | FR255346 | ATE | 13046057642 | ATE | 605764 |
| Bendix | 572651 | Bendix | 572651B | Bendix | DB1800 |
| Blue Print | ADT342189 | Blue Print | ADT34285 | Blue Print | ADH24281 |
| BORG & BECK | BBP2026 | BOSCH | 0986494430 | BOSCH | 0986AB2299 |
| BOSCH | 0986494338 | BREMBO | P83117 | BREMBO | P83117 |
| BREMBO | P28072 | Cifam | 8228820 | COMLINE | ADB31711 |
| CTR | CKT51 | CTR | GK1065 | CTR | CKHO27 |
| DAIHATSU | 0446533440 | DAIHATSU | 0446533450 | Delphi Poland S.А. | LP2169 |
| DENCKERMANN | B111062 | DJ PARTS | BP1230 | E.T.F. | 121253 |
| Elring | 301890 | FEBEST | 0101ACV40F | FENOX | BP43046 |
| FERODO | FDB1991 | FERODO | FDB1991D | fri.tech. | 8990 |
| FRICTIONMASTER | MKD1222 | GIRLING | 6134299 | GOODWILL | 1091F |
| HELLA | 8DB355024411 | HELLA | 8DB355028471 | HELLA | 8DB355013631 |
| HELLA | 8DB355012401 | HELLA | 8DB355028531 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602006 |
| ICER | 181764 | Intelli | D115E | Japanparts | PA277AF |
| JAPKO | 50277 | JP GROUP | 4863603219 | Jurid | 572651J |
| KAMOKA | JQ101107 | KASHIYAMA | D2270 | KAVO PARTS | KPP9087 |
| KAVO PARTS | KBP9087 | KAWE | 123300 | LPR | 05P1593 |
| LYNX | BD7530 | MagnetiMarelli | 363700201733 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPT17 |
| MASTER SPORT | 13046057642NSETMS | MDR | MFP2277 | Metelli | 2208820 |
| NiBK | PN1521 | NIPPARTS | N3602141 | NK | 222644 |
| NPS | T360A110 | Optimal | 12314 | Pagid | T1605 |
| Pagid | T1733 | PARTS MALL | PKF019 | PATRON | PBP1991 |
| PROFIT | 50002014C | PROFIT | 50002014 | PROTECHNIC | PRP1535 |
| Quinton Hazell | BP1611 | Remsa | D12938331 | Remsa | D12228331 |
| Remsa | 133212 | Remsa | 123300 | Remsa | D2270 |
| RIDER | RD3323DB3482 | RIDER | RD3323DB3429 | RIDER | RD330029PRF |
| RIDER | RD330157PRF | RIDER | RD24350STD | RIDER | RD24435STD |
| ROADHOUSE | 2123300 | Ruville | D12228331 | SANGSIN | SP2103 |
| SANGSIN | SP2080 | SANGSIN | SP2080 | SK SPEEDMATE | SMBPJ009 |
| Stellox | 002007SX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Toyota CAMRY СЕДАН (_V4_) | Колодка Toyota RAV 4 III (_A3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 123300 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 157.6 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Высота | 57 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1.85500 |
| Виконання осі | NBK |
| Высота упаковки | 75 |
| Длина упаковки | 85 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/2023 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864072 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 17,6 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 238 ₴
