
Радиатор отопителя FORD ESCORT/ORION 90-00 (Van Wezel) 18006154 UA56
865 ₴
- В наличии
- Код: 4600692920-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор отопителя FORD ESCORT 90-99, ORION (TEMPEST) | |||
| TP.157071755 | TEMPEST | 631 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя FORD ESCORT/ORION 90-00 (Ava) | |||
| FD6154 | AVA COOLING | 783 грн. | Перейти |
| Радиатор печки FORD ESCORT (пр-во Nissens) | |||
| 71755 | Nissens | 923 грн. | Перейти |
Радиатор отопителя FORD ESCORT/ORION 90-00 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600692920

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
18006154
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0170150005 | AKS DASIS | 099005N | AKS DASIS | 099190N |
| AUTOGAMMA | 102436 | AUTOMEGA | 160022510 | AVA COOLING | FD6154 |
| BEHR | 8FH351313131 | BEHR | 8FH351313231 | Behr Hella Service | 8FH351313131 |
| Behr Hella Service | 8FH351313231 | BSG | BSG30530013 | DELLO | 160022510 |
| DIEDERICHS | DCM1095 | EACLIMA | 45C22010 | FORD | 1050091 |
| FORD | 1056091 | FORD | 1086521 | FORD | 1107449 |
| FORD | 6183117 | FORD | 91AG18B539AA | FORD | 91AG18B539AB |
| FORD | 91AG18B539AC | FORD | 98AW18N276BA | FRIGAIR | 06053001 |
| FRIGAIR | 06053002 | HANS PRIES | 302109 | Hans Pries (Topran) | 302109 |
| HELLA | 8FH351313131 | HELLA | 8FH351313231 | JDEUS | 212M04 |
| JP GROUP | 1526300100 | JP GROUP | 1526300100 | KAGER | 320035 |
| KALE OTO RADYATOR | 104700 | KLOKKERHOLM | 2530306154 | KRAFT AUTOMOTIVE | 9912050 |
| LORO | 0170150005 | MagnetiMarelli | 350218209000 | MagnetiMarelli | 350218209003 |
| MAHLE | AH151000S | MAXGEAR | 180045 | Nissens | 71755 |
| Nissens | 71756 | NRF | 50553 | NRF | 52220 |
| ORDONEZ | 2061917 | PATRON | PRS2034 | PRASCO | FD6154 |
| PROFIT | 17600431 | Quinton Hazell | QHR2021 | SATO TECH | H21249 |
| SOMORA | 093150 | Stellox | 1035022SX | TEMPEST | TP157071755 |
| THERMOTEC | D6G001TT | Valeo | 812058 | Van Wezel | 18006154 |
| ZEKKERT | MK5008 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Радиатор Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Радиатор Ford ESCORT VI СЕДАН (GAL, AFL) |
| Радиатор Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Радиатор Ford ESCORT V СЕДАН (AFL) | Радиатор Ford ESCORT VI КАБРИОЛЕТ (ALL) |
| Радиатор Ford ORION III (GAL) | Радиатор Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Радиатор Ford ESCORT V КАБРИОЛЕТ (ALL) |
| Радиатор Ford ESCORT '91 Express (AVF) | Радиатор Ford ESCORT '95 фургон (AVL) | Радиатор Ford ESCORT VI (GAL) |
| Радиатор Ford ESCORT VI кабрио (ALL) | Радиатор Ford ESCORT VI универсал (GAL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 18006154 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 260 мм |
| Ширина ядра радиатора | 135 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 0.60900 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | 847.7.20 |
| Код товара | 4600692920 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Розмір решітки | 262 - 134 - 42 |
| Ширина упаковки | 315 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴
