bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MAZDA 3 03- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9579 | RIDER | 125 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MAZDA (RIDER) | |||
| REC130167 | RIDER | 133 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mazda 3(BK) 03-; Mazda 2(DE) 07- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1323047 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 144 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 3, 5 1.8-2.0 03- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140357 | DENCKERMANN | 164 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mazda 3(BK; BL) 06-; Mazda 5 05- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1323054 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 202 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mazda (пр-во Blue Print) | |||
| ADM52249 | Blue Print | 209 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 3 BK 00-06 (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAH-059 | PARTS MALL | 218 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9579/AP113/3 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9579 | WIX FILTERS | 298 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 2,3 (пр-во Bosch) | |||
| 1987429184 | BOSCH | 369 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1921 | KNECHT | 377 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный MAZDA 2 (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900452675

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-03-335
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63280 | ALCO FILTER | MD8062 | AMC Filter | MA5647 |
| AMC Filter | MA5636 | AND | 3C133026 | ASAM | 71974 |
| ASHUKI | M03172 | AVS AUTOPARTS | PA273 | BERNHARDT | DAF1921 |
| Blue Print | ADM52249 | BORG & BECK | BFA2099 | BOSCH | 1987429184 |
| CHAMPION | U832 | CHAMPION | CAF100832P | CHAMPION | U832606 |
| CLEAN FILTERS | MA3151 | COMLINE | CMZ12680 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7513 |
| Corteco | CEA1017 | Corteco | 80005149 | DENCKERMANN | A140357 |
| DIAMAX | DA2779 | DJ PARTS | FA1066 | DJ PARTS | FA1215 |
| EUROREPAR | 1611154780 | FENOX | FAI124 | FI.BA filter | FA281 |
| FILTRON | AP1133 | FRAM | CA9894 | GM | 8495 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8495 | GM Korea | 8495 | GOODWILL | AG1211ECO |
| GOODWILL | AG121ECO | Hans Pries (Topran) | 600062 | HENGST FILTER | E667L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323054 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323047 | HOFFER | 18337 |
| Interparts | IPA644 | IPS Parts | IFA3335 | IWIS | LAT324 |
| Japanparts | FA335S | Japanparts | JFA335S | JAPKO | 20335 |
| JC PREMIUM | B23053PR | JP GROUP | 3818601309 | JS ASAKASHI | A472 |
| KAGER | 120537 | KAISHIN | A472 | KAMOKA | F211801 |
| KLAXCAR FRANCE | FA343z | KNECHT | LX1921 | KOLBENSCHMIDT | A320402 |
| LEINA | QF36A00094 | LUCAS FILTERS | LFAF296 | LYNX | LA420 |
| M-Filter | K7043 | MagnetiMarelli | 161013230470 | MagnetiMarelli | 154703494780 |
| MagnetiMarelli | 153071760463 | MagnetiMarelli | 600000032130 | MANN-FILTER | C3220 |
| MAPCO | 60536 | MASTER-SPORT | 3220LFPCSMS | MAXGEAR | 260581 |
| MAZDA | ZJ0113Z409A | MAZDA | 1987429184 | MAZDA | Z62213Z40 |
| MAZDA | ZJ0113480 | MAZDA | ZJ0113Z40 | MDR | MAF3335 |
| MEAT&DORIA | 18337 | MECAFILTER | ELP9278 | MEYLE | 35123210006 |
| MGA | FA3317 | MOTAQUIP | VFA1234 | MULLER FILTER | PA3280 |
| NIPPARTS | J1323047 | Nissan | AY120MA027 | NPS | M132A38 |
| Omnicraft | 2133193 | OPEN PARTS | EAF326210 | Optimal | FA00713 |
| PARTS MALL | PAH059 | PARTS MALL | PAH059 | PATRON | PF1322 |
| PEMEBLA | JAPFA335S | PROFIT | 15122607 | PURFLUX | A1236 |
| Quinton Hazell | QFA0196 | RIDER | RD1340WA9579 | RIDER | REC130167 |
| ROVER | FA3317 | S.I.D.A.T | ME1017 | SCT | SB2221 |
| SCT Germany | SB2221 | SK SPEEDMATE | SMAFJ048 | Sofima | S3409A |
| STARLINE | SFVF7625 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mazda 2 (DE_, DH_3) | Фильтр Mazda 3 (BK) | Фильтр Mazda 3 (BL) |
| Фильтр Mazda 3 седан (BK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2003335 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 34 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.16000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900452675 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴

