
Колодки торм.дисковые задн. HYUNDAI H1 (пр-во Mando) MPH07 UA56
779 ₴
- В наличии
- Код: 61001050580-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. HYUNDAI H1,-STAREX 2.4I 16V 97.10-,01.11- передн. (пр-во Intelli) | |||
| D451E | Intelli | 408 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI LIBERO(-OCT 2006) (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-007 | PARTS MALL | 615 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние HYUNDAI H-1 (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-H0-002 | ASHIKA | 626 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI H1,-STAREX 2.4I 16V 97.10-,01.11- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1099 | SANGSIN | 815 грн. | Перейти |
Колодки торм.дисковые задн. HYUNDAI H1 (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
61001050580

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPH07
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABE | C10506ABE | ACDelco | AC681581D | AISIN | ASN2036 |
| ALLIED SIGNAL | 572442B | ALLIED SIGNAL | 572442J | ASHIKA | 50H0002 |
| ASHIKA | 50H0007 | ASHUKI | Y02930 | ASM | FR257025 |
| ATE | 13046057922 | ATE | 605792 | AUTOX | T2103006AUTOX |
| Bendix | 572442 | Bendix | 572442B | Blue Print | ADG04273 |
| BOSCH | 986424670 | BOSCH | BP386 | Brake ENGINEERING | PA1242 |
| BREMBO | P30010 | CHAMPION | 572453CH | Cifam | 8222970 |
| COMLINE | ADB3481 | CTR | CKKH18 | CTR | GK0472 |
| CTR | CKKH29 | CTR | GK0483 | Delphi Poland S.А. | LP1434 |
| DJ PARTS | BP1106 | E.T.F. | 120828 | FEBI BILSTEIN | 16680 |
| FERODO | FDB1498 | FERODO | FVR1498 | fri.tech. | 3060 |
| GIRLING | 6132019 | GKN | 32334 | HELLA | 8DB355009381 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3600542 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600542 | ICER | 141266 |
| Intelli | D451E | IPS Parts | IBD1H02 | JAC | 581014AA32 |
| Japanparts | JPAH02AF | Japanparts | PAH02AF | Japanparts | PAH07AF |
| JAPKO | 50H02 | JAPKO | 50H07 | Jurid | 572442J |
| KAISHIN | FK11169 | KASHIYAMA | D11169M | KAVO PARTS | BP3007 |
| KAWE | 070302 | Lemforder | 26253 | LPR | 05P1015 |
| LUCAS | GDB3201 | LYNX | BD3613 | MALO | 1050364 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MPH07NS | MAPCO | 6606 | MDR | MFP2H02 |
| Metelli | 2202970 | MEYLE | 0252353617W | Mintex | MDB1903 |
| Mobis | 581014AA10 | Mobis | 581014AA11 | Mobis | 581014AA12 |
| Mobis | 581014AA30 | Mobis | 581014AA31 | Mobis | 581014AA31SA |
| Mobis | 581014AA32 | Mobis | 581014AA32BR | Mobis | 581014AA32SA |
| Mobis | 581014AA60 | Mobis | 581014AA61 | Mobis | 581014AA61S1 |
| Mobis | 581014AA80 | Mobis | 581014AA81 | Mobis | 581014FA00 |
| Mobis | 5810147A00 | Mobis | 5810147A00ABR | Mobis | 5810147A00BR |
| Mobis | 581014AA00 | Mobis | 581014AA00S | NECTO | FD6951V |
| NIPPARTS | J3600516 | NIPPARTS | J3600521 | NIPPARTS | J3600538 |
| NK | 223409 | NPS | H360I02 | Optimal | 10327 |
| Pagid | T1242 | PARTS MALL | PKA007 | PATRON | PBP1498 |
| PEMEBLA | 1120H | PROFIT | 50001498 | PROTECHNIC | PRP0374 |
| Quinton Hazell | MBP1192 | Remsa | 070302 | Remsa | 270302 |
| Remsa | 70302 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPH07 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 147 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 54.5 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H-1 / Starex, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 1.62600 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61001050580 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴
