
Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II, SANDERO II 1.2 13- (пр-во DENCKERMANN) A141383 UA56
207 ₴
- В наличии
- Код: 69101138783-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II, SANDERO II 1.2 13- (с сеткой) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1701s | ALPHA FILTER | 143 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT LOGAN 06-, SANDERO 08- 1.2L (RIDER) | |||
| RD.1340WA9496 | RIDER | 158 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II, SANDERO II 1.2 13- (пр-во M-FILTER) | |||
| K768 | M-Filter | 208 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Renault Clio, Logan (пр-во Jakoparts) | |||
| J1321069 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 215 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9496/AP134/8 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9496 | WIX FILTERS | 227 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II, SANDERO II 1.2 13- (пр-во HENGST) | |||
| E820L | HENGST FILTER | 374 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1655 | KNECHT | 392 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный RENAULT LOGAN II, SANDERO II 1.2 13- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101138783

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141383
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63125 | ALCO FILTER | MD8222 | ALPHA FILTER | AF1701s |
| ASAM | 30694 | AUTOMEGA | 30770100640439 | Blue Print | ADN12252 |
| BORG & BECK | BFA2028 | BOSCH | S3660 | BOSCH | F026400387 |
| BOSCH | 1457433660 | CHAMPION | U817606 | CHAMPION | U817 |
| CHAMPION | CAF100817P | CLEAN FILTERS | MA1349 | COMLINE | EAF584 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7482 | DJ PARTS | FA1700 | FIL FILTER | HP2243 |
| FILTRON | AP1348 | FILTRON | AR1348 | FRAM | CA9937 |
| Hans Pries (Topran) | 700412 | HENGST FILTER | E820L | HENGST FILTER | E701L01 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321069 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321074 | JC PREMIUM | B2R058PR |
| JP GROUP | 4318602009 | JS ASAKASHI | A0391 | KAGER | 120724 |
| KAMOKA | F229101 | KLAXCAR FRANCE | FA060z | KNECHT | LX1655 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014081 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1715075 | LYNX | LA1449 |
| M-Filter | K768 | M-Filter | K768 | MagnetiMarelli | 152071758692 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015325 | MANN-FILTER | C3366 | MAPCO | 60101 |
| MASTER-SPORT | 3366LFPCSMS | MAXGEAR | 260627 | MECAFILTER | ELP3977 |
| METAL LEVE | LX1563 | MGA | FA3108 | MISFAT | P441 |
| MOTAQUIP | VFA1082 | MULLER FILTER | PA3125 | OPEN PARTS | EAF304610 |
| Optimal | FA00783 | P.B.R. | AI5378 | PATRON | PF1464 |
| PROTON | 7701059409 | PURFLUX | A1185 | PZL SEDZISZOW | WA50133 |
| Quinton Hazell | QFA0131 | RENAULT | 7701059409 | RENAULT | 7701064439 |
| RENAULT | 8200275382 | RENAULT | 8200289892 | RENAULT | 8200489485 |
| RENAULT | 8200517765 | RENAULT | 8671019063 | RENAULT | 165461599R |
| RIDER | RD1340WA9496 | SAKURA | A2539 | SCT Germany | SB2179 |
| Sofima | S1412A | STARLINE | SFVF7806 | TECNOCAR | A2141 |
| UFI | 3030200 | UNICO FILTER | AE3559 | UNIFLUX FILTERS | XA585 |
| VAICO | V460080 | Valeo | 585056 | WIX FILTERS | WA9496 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Dacia SANDERO | Фильтр Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) | Фильтр Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) |
| Фильтр Renault CLIO Grandtour (KR0/1_) | Фильтр Renault CLIO II (BB_, CB_) | Фильтр Renault TWINGO I (C06_) |
| Фильтр Renault TWINGO II (CN0_) | Фильтр Renault KANGOO (KC0/1_) | Фильтр Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
| Фильтр Renault THALIA I (LB_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141383 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.27000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 85 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101138783 |
| Ширина упаковки | 380 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴
