
Фильтр воздушный MITSUBISHI GALANT 2.0, 2.5 96-, FORD RANGER 2.5 D 99-06 (пр-во DENCKERMANN) A140342 UA56
225 ₴
- В наличии
- Код: 69101138800-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MITSUBISHI GALANT 2.0, 2.5 96-, FORD RANGER 2.5 D 99-06 (RIDER) | |||
| RD.1340WA9530 | RIDER | 163 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FORD, MAZDA, MITSUBISHI (пр-во Jakoparts) | |||
| J1325037 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 187 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Ford, Mazda, Mitsubishi (пр-во Blue Print) | |||
| ADC42235 | Blue Print | 321 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AP120/1/WA9530 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9530 | WIX FILTERS | 446 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI GALANT 2.0, 2.5 96-, FORD RANGER 2.5 D 99-06 (пр-во BOSCH) | |||
| F026400165 | BOSCH | 475 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6, CX-5 2.2 D 12- (пр-во MANN) | |||
| C26028 | MANN-FILTER | 640 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6, CX-5 2.2 D 12- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| LX3539 | KNECHT | 645 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный MITSUBISHI GALANT 2.0, 2.5 96-, FORD RANGER 2.5 D 99-06 (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101138800

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140342
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AMC | MA4602 | AMC Filter | MA564 | ASHIKA | 2003383 |
| ASHIKA | 2003342 | ASHIKA | 2005574 | ASHUKI | 03966603 |
| ASHUKI | C05901 | BALDWIN | PA4144 | Blue Print | ADC42235 |
| BORG & BECK | BFA2178 | BOSCH | 0986AF2290 | BOSCH | F026400165 |
| CHAMPION | U829606 | CHAMPION | U829 | CHAMPION | CAF100829P |
| COMLINE | CMB12012 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7363 | DJ PARTS | FA1056 |
| FI.BA filter | FA267 | FIL FILTER | HP5018 | FILTRON | AP1201 |
| FORD | XM3J9601AA | FORD | XM349601AA | FORD | 3600772 |
| FORD | 1213440 | FRAM | CA9021 | GOODWILL | AG104 |
| GOODWILL | AG1041 | HENGST FILTER | E652L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325037 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325037 | HOFFER | 16829 | Interparts | IPA329 |
| IPS Parts | IFA3383 | Japanparts | JFA383S | Japanparts | FA383S |
| Japanparts | FA574S | JAPKO | 20383 | JAPKO | 20574 |
| JC PREMIUM | B25041PR | JP GROUP | 3818601209 | JS ASAKASHI | A3012 |
| KAGER | 120529 | KAISHIN | A3012 | KAVO PARTS | MA564 |
| KNECHT | LX3539 | KNECHT | LX929 | KOLBENSCHMIDT | 50014149 |
| LEINA | QF36A00060 | LYNX | LA321 | MagnetiMarelli | 154084585560 |
| MANN-FILTER | C25128 | MANN-FILTER | C26028 | MAPCO | 60540 |
| MASTER-SPORT | 25128LFPCSMS | MAXGEAR | 260585 | MAZDA | XM349601AA |
| MAZDA | XM3J9601AA | MAZDA | WL8113Z40 | MAZDA | WL8113Z40T |
| MDR | MAF3383 | MEAT&DORIA | 16829 | MECAFILTER | ELP3885 |
| MEYLE | 32123210007 | MGA | FA3332 | MISFAT | P410 |
| MITSUBISHI | WL8113Z40 | MITSUBISHI | MR529773 | MITSUBISHI | MR323075 |
| MITSUBISHI | MR266850 | MITSUBISHI | MR266849 | MITSUBISHI | MD266849 |
| MITSUBISHI | XR529773 | MITSUBISHI | XR266849 | MOTAQUIP | VFA67 |
| MOTAQUIP | VFA939 | MOTORCRAFT | EFA585 | NIPPARTS | J1323042 |
| NIPPARTS | J1325037 | Nissan | AY120MT006 | NPS | M132A51 |
| PARTS MALL | PAG046 | PARTS MALL | PAH043 | PATRON | PF1410 |
| PROFIT | 15122711 | PURFLUX | A1133 | Quinton Hazell | QFA0234 |
| RIDER | RD1340WA9530 | RIDER | REC130026 | SAKURA | A1058 |
| SCT Germany | SB2014 | SK SPEEDMATE | SMAFJ095 | Sofima | S3169A |
| STARLINE | SFVF7838 | TECNOCAR | A2063 | UFI | 3016900 |
| UNIFLUX FILTERS | XA1023 | VAICO | V250756 | WIX FILTERS | WA9530 |
| WIX FILTERS | WA6715 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford RANGER (ER, EQ, R_) | Фильтр Mazda B-SERIE (UN) | Фильтр Mitsubishi SPACE WAGON (N9_W, N8_W) |
| Фильтр Mitsubishi GALANT VI (EA_) | Фильтр Mitsubishi GALANT VI универсал (EA_) | Фильтр Mitsubishi SPACE RUNNER (N6_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140342 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Space Wagon, Space Runner, Ranger, Galant |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.46000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101138800 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴
