
Фильтр воздушный Nissan, Renault (пр-во Blue Print) ADN12287 UA56
366 ₴
- В наличии
- Код: 69001140554-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI 14-, X-TRAIL 14- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9788 | RIDER | 193 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean NISSAN (RIDER) | |||
| REC200444 | RIDER | 230 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI II 14-, X-TRAIL III 14- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141787 | DENCKERMANN | 272 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan QASHQAI(J11) 14-; X-TRAIL(T32) 13- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1321087 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 292 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI II 14-, X-TRAIL III 14- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WA9788 | WIX FILTERS | 323 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI II 14-, X-TRAIL III 14- (пр-во HENGST) | |||
| E533L | HENGST FILTER | 384 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI II 14-, X-TRAIL III 14- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400582 | BOSCH | 421 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN QASHQAI II 14-, X-TRAIL III 14- (пр-во MANN) | |||
| C25040 | MANN-FILTER | 567 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN X-TRAIL 17- (пр-во MANN) | |||
| C26089 | MANN-FILTER | 978 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Nissan, Renault (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001140554

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN12287
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63575 | 4X4 ESTANFI | EST2001149 | ALCO FILTER | MD8758 |
| AMC Filter | NA2656 | AP XENERGY | X1591242 | AP-XENERGY | X1591242 |
| ASAM | 05852 | ASHIKA | 2001149 | ASHUKI | N00246 |
| AVS AUTOPARTS | PA173 | Azumi | A22020 | Blue Print | ADN12287 |
| BORG & BECK | BFA2408 | BOSCH | F026400582 | BOSCH | F026400465 |
| BOSCH | F026400582 | BREMSI | FA0605 | BROTHER | XDA895 |
| BSG | BSG63135006 | COMLINE | EAF895 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7816 |
| CWORKS | B130510211 | CWORKS | G2422N4BA1A | DACIA | 165464BA1A |
| DACO Germany | DFA2605 | DENCKERMANN | A141787 | DIAMAX | DA2952 |
| DYNAMATRIX | DAF4138 | EURO REPAR | 1680335980 | EUROREPAR | 1638024280 |
| EUROREPAR | 1680335980 | FEBI BILSTEIN | 109122 | FI.BA | FA494 |
| FI.BA filter | FA494 | FILTRON | AP1242 | FRAM | CA11858 |
| Fram-Au | CA11858 | FRIGAIR | AR21106 | GOODWILL | AG385 |
| GOODWILL | AG3851 | Hans Pries (Topran) | 701538 | HENGST FILTER | E533L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321087 | HOFFER | 18286 | IAP QUALITY PARTS | 12113110 |
| IPS Parts | IFA3136 | Japanparts | FA149S | JAPKO | 20149 |
| JC PREMIUM | B21084PR | JS ASAKASHI | A2527 | KAISHIN | A10350 |
| KAMOKA | F247501 | KAVO | NA2656 | KAVO PARTS | NA2656 |
| KLAXCAR FRANCE | FA434z | KLAXCAR FRANCE | FA596z | KNECHT | LX4138 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014729 | KRAFTVOLL GERMANY | 06010259 | LEINA | QF36A00206 |
| LUCAS | LFAF481 | LUCAS FILTERS | LFAF481 | LYNX | LA2078 |
| M-Filter | K7148 | MagnetiMarelli | 153071762383 | MAHLE | LX4138 |
| MALO | 1500579 | MANN-FILTER | C26089 | MANN-FILTER | C25040 |
| MASTER-SPORT | 25040LFPCSMS | MAXGEAR | 261311 | MDR | MAF3149 |
| MEAT&DORIA | 18286 | MECAFILTER | ELP9442 | MEYLE | 36123210021 |
| MGA | FA3419 | MILES | AFAI208 | MISFAT | P696 |
| MOBILAND | 801001340 | MOTAQUIP | LVFA1570 | MOTRIO | 8660005342 |
| MULLER FILTER | PA3575 | NAPA | NFA1263 | NIPPARTS | N1321090 |
| Nissan | 165464BC1A | Nissan | 165464BA1A | Nissan | 165464BA1B |
| Nissan | 165464BA1J | Nissan | 165464BD0C | NPS | N132N80 |
| Omnicraft | 2133706 | OPEN PARTS | EAF363610 | PATRON | PF1962KOR |
| PEMEBLA | JAPFA149S | POLCAR | PA7816 | POLCAR | S114317 |
| POLCAR | BSF026400465 | POLCAR | BSF026400582 | POLCAR | FLAP1242 |
| ProfiPower | 2F0085 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN12287 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0.41000 |
| Высота упаковки | 45 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001140554 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴
