
Прокладка головки блока PSA 1.9D DW8 2! 1.46MM (пр-во Elring) 130.692 UA56
1 040 ₴
- В наличии
- Код: 46102960-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Прокладка головки блока PSA 1.9D DW8 2! 1.46MM (пр-во Elring)

КОД ТОВАРА
46102960

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
130.692
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10118350 | BGA | CH5586M | Corteco | 415037P |
| FAI AutoParts | HG867E | GLASER | H1561650 | GOETZE ENGINE | 3002919500 |
| GUARNITAUTO | 1036703856 | PAYEN | AA5880 | PEUGEOT | 02091C |
| PEUGEOT | 9637271180 | PEUGEOT/CITROEN | 02091C | PEUGEOT/CITROEN | 9637271180 |
| TRISCAN | 5015565 | VICTOR REINZ | 613372050 | WILMINK | WG1736890 |
| WILMINK | WG1086855 | WILMINK | WG1176560 | WILMINK | WG1228118 |
| WILMINK | WG1449232 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ВЭН (MF, GJK, GFK) | Прокладка Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ФУРГОН (M_) | Прокладка Citroen C15 (VD-_) |
| Прокладка Citroen JUMPY (U6U) | Прокладка Citroen JUMPY фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) | Прокладка Citroen XSARA (N1) |
| Прокладка Citroen XSARA Break (N2) | Прокладка Citroen XSARA купе (N0) | Прокладка Fiat SCUDO COMBINATO (220_) |
| Прокладка Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) | Прокладка Peugeot PARTNER Combispace (5F) | Прокладка Peugeot PARTNER фургон (5) |
| Прокладка Peugeot 206 Наклонная задняя часть (2A/C) | Прокладка Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Прокладка Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) |
| Прокладка Peugeot 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) | Прокладка Peugeot EXPERT фургон (222) | Прокладка Toyota COROLLA (_E11_) |
| Прокладка Toyota COROLLA Compact (_E11_) | Прокладка Toyota COROLLA Liftback (_E11_) | Прокладка Toyota COROLLA УНИВЕРСАЛ (_E11_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 130692 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.46 мм |
| Толщина после затяжки | 1.46 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Fiat |
| Совместимость с моделью | Corolla, Expert, 306, 206, Jumpy, Xsara, Scudo, Berlingo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.38000 |
| Виконання осі | ZKS: 152.550 |
| Высота упаковки | 3 |
| Длина упаковки | 180 |
| Діаметр [мм] | 84 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46102960 |
| Толщина (мм) | 1,46 |
| Ширина упаковки | 450 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴
