
Фильтр топливный AUDI 2.0-4.2 TDI 08- (пр-во DENCKERMANN) A110653 UA56
624 ₴
- В наличии
- Код: 69101156763-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный Audi (пр-во Blue Print) | |||
| ADV182304 | Blue Print | 651 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. AUDI (пр-во Bosch) | |||
| F026402068 | BOSCH | 658 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KL596 | KNECHT | 687 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный AUDI A4, A6 2.0-5.0 TDI 11- (пр-во BOSCH) | |||
| F026402808 | BOSCH | 714 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. AUDI (пр-во BOSCH) | |||
| F026402066 | BOSCH | 716 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный AUDI Q5 2.0-3.0 TDI 08- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| KL916 | KNECHT | 830 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. AUDI (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KL660 | KNECHT | 845 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный AUDI A4, A6 2.0-5.0 TDI 11- (пр-во HENGST) | |||
| H355WK | HENGST FILTER | 846 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во MANN) | |||
| WK6003 | MANN-FILTER | 1 012 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во MANN) | |||
| WK6001 | MANN-FILTER | 1 259 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. AUDI, SEAT (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KL658 | KNECHT | 1 303 грн. | Перейти |
Фильтр топливный AUDI 2.0-4.2 TDI 08- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101156763

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A110653
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| O впускного отверстия [мм] |
|
|
| O выпускного отверстия [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20540 | AND | 3C127011 | ASAM | 75675 |
| AUTOMEGA | 3012704008K0A | Blue Print | ADV182304 | BORG & BECK | BFF8090 |
| BOSCH | F026402068 | BOSCH | F026402808 | BOSCH | F026402066 |
| CHAMPION | CFF100528 | CHAMPION | L528606 | CHAMPION LUBRICANTS | CFF100528 |
| CHAMPION LUBRICANTS | L528606 | CLEAN FILTERS | MG1669 | COMLINE | EFF207 |
| COOPERS | FP5894 | COOPERSFIAAM FILTERS | FP5894 | DACO Germany | DFF0205 |
| DELLO | 3012704008K0A | Delphi Poland S.А. | HDF603 | DENCKERMANN | A110653 |
| EQUAL QUALITY | FC4205 | FEBI BILSTEIN | 38677 | FILTRON | PP991 |
| FRAM | PS10486 | Fram-Au | PS10486 | GM | 5336 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5336 | GM Korea | 5336 | GOODWILL | FG180 |
| Hans Pries (Topran) | 630803 | Hans Pries (Topran) | 112950 | HENGST FILTER | H326WK |
| HENGST FILTER | H355WK | HENGST FILTER | H438WK | HENGSTENBERG | H326WK |
| HOFFER | 4910 | JC PREMIUM | B3A023PR | JP GROUP | 1118704900 |
| KAMOKA | F318501 | KNECHT | KL660 | KNECHT | KL658 |
| KNECHT | KL916 | KNECHT | KL596 | KOLBENSCHMIDT | 50014541 |
| MagnetiMarelli | 153071760483 | MANN-FILTER | WK6003 | MANN-FILTER | WK6001 |
| MANN-FILTER | WK6003 | MANN-FILTER | WK6011 | MAPCO | 63804 |
| MASTER-SPORT | 6003KFPCSMS | MASTER-SPORT | 450002013 | MEAT&DORIA | 4910 |
| MECAFILTER | ELG5374 | MGA | FG2123 | MOTAQUIP | LVFF683 |
| MULLER FILTER | FN540 | OPEN PARTS | EFF510620 | Optimal | FF01476 |
| PATRON | PF3161 | PORSCHE | 8T0127401A | PURFLUX | FCS754 |
| Quinton Hazell | QFF0100 | RIDEX | 9F0048 | SCT | ST6137 |
| SCT Germany | ST6137 | Sofima | S1920B | Stark | SKFF0870047 |
| STARKE | SKFF0870047 | STARLINE | SFPF7543 | SWAG | 30938677 |
| TECNOCAR | RN491 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0738030 | TruckTechnic | 0738030 |
| UFI | 3192000 | UNIFLUX FILTERS | XN377 | VAG | 8T0127401A |
| VAG | 8K0201196R | VAG | 8K0127400 | VAG | 8K0127400A |
| VAG | 8K0127400C | VAG | 8K0201196AG | VAG | 8K0201196AH |
| VAG | 8K0201196Q | VAICO | V100754 | WILMINK | WG1429128 |
| WIX FILTERS | WF8412 | WIX FILTERS | WF8412 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A4 (8K2, B8) | Фильтр Audi A4 Avant (8K5, B8) | Фильтр Audi A5 (8T3) |
| Фильтр Audi A5 Sportback (8TA) | Фильтр Audi A5 КАБРИОЛЕТ (8F7) | Фильтр Audi A4 Allroad (8KH, B8) |
| Фильтр Audi A8 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) | Фильтр Audi Q5 (8RB) | Фильтр Audi Q7 (4LB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A110653 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Высота | 248 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, A8, Q5, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 11 |
| O впускного отвору [мм] | 9 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101156763 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴
