bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный RENAULT TRAFIC 2.5 DCI 03- (с сеткой) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1829s | ALPHA FILTER | 180 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL VIVARO, RENAULT TRAFIC 03- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9412 | RIDER | 251 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean OPEL (RIDER) | |||
| REC130247 | RIDER | 282 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT TRAFIC 2.5 DCI 03- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140727 | DENCKERMANN | 309 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT WA9412/AP137/3 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9412 | WIX FILTERS | 388 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan, Opel, Renault (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12242 | Blue Print | 400 грн. | Перейти |
| Фильтр возд. RENAULT, OPEL (пр-во Hengst) | |||
| E614L | HENGST FILTER | 518 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1583 | KNECHT | 642 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C30163 | MANN-FILTER | 663 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный NISSAN (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001302074

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MMF015330
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A62106 | ALCO (ZYPERN) | MD8160 | ALCO FILTER | MD8160 |
| ALPHA FILTER | AF1829s | AMC Filter | NA2610 | ASHIKA | 2001137 |
| ASHUKI | N00294 | AUTOMEGA | 3044170142 | Blue Print | ADN12242 |
| Blue Print | ADZ92221 | BORG & BECK | BFA2023 | BOSCH | F026400103 |
| BOSCH | S0103 | CHAMPION | CAF100770P | CHAMPION | U770606 |
| CHRYSLER | 4414665 | CLEAN FILTERS | MA3008 | COMLINE | EAF558 |
| COOPERS | PA7470 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7470 | DACIA | 165464407R |
| DACIA | 165464556R | DACIA | 8200095976 | DACIA | 8200490109 |
| DELLO | 013044170142A | DELLO | 3044170142 | DENCKERMANN | A140727 |
| FEBI BILSTEIN | 34401 | FIL FILTER | HP2224 | FILTRON | AP1373 |
| FRAM | CA9847 | GENERAL MOTORS | 4411279 | GENERAL MOTORS | 4416680 |
| GENERAL MOTORS | 4417142 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4411279 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4414665 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4416680 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4417142 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 91168237 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93160660 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93188943 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93856649 |
| HANS PRIES | 207034 | Hans Pries (Topran) | 207034 | HENGST FILTER | E614L |
| HENGSTENBERG | E614L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321067 | HOFFER | 18353 |
| IFA | 72106 | Interparts | IPA293 | IPS Parts | IFA3106 |
| Japanparts | FA137S | JAPKO | 20137 | JC PREMIUM | B2R056PR |
| JP GROUP | 1218609509 | KAGER | 120721 | KAISHIN | A10150 |
| KAMOKA | F211101 | KLAXCAR FRANCE | FA183Z | KNECHT | LX1583 |
| KRAFT | 1711900 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1711900 | LYNX | LA245 |
| M-Filter | K726 | MagnetiMarelli | 153071760129 | MANDO | MMF015330 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015330 | MANN-FILTER | C30163 | MAPCO | 60376 |
| MAXGEAR | 260325 | MDR | MAF3137 | MEAT&DORIA | 18353 |
| MECAFILTER | 286 | MGA | FA3048 | MOTAQUIP | VFA1090 |
| MULLER FILTER | PA2106 | NIPPARTS | J1321053 | NIPPARTS | N1321075 |
| Nissan | 1654600Q0H | Nissan | 1654600Q2B | Nissan | 1654600QAF |
| Nissan | 1654600QOH | Nissan | 8200490109 | NPS | N132N51 |
| OPEN PARTS | EAF309710 | Optimal | FA00795 | PATRON | PF1337 |
| PROFIT | 15124054 | PURFLUX | A1161 | Quinton Hazell | QFA0634 |
| RENAULT | 165464407R | RENAULT | 165464556R | RENAULT | 7701474468 |
| RENAULT | 8200095976 | RENAULT | 8200490109 | RIDER | RD1340WA9412 |
| RIDER | REC130247 | ROVER | FA3048 | SCT | SB2254 |
| SCT Germany | SB2254 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MMF015330 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.43000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 300 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001302074 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴

