
Фильтр воздушный SUBARU LEGACY 03- (пр-во DENCKERMANN) A141262 UA56
232 ₴
- В наличии
- Код: 69101138554-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный SUBARU LEGACY 03- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9715 | RIDER | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean SUBARU (RIDER) | |||
| REC130162 | RIDER | 198 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Subaru FORESTER 08-; OUTBACK 08- IMPREZA 07-; LEGACY 03- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1327018 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 209 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUBARU LEGACY (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAW-060 | PARTS MALL | 276 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Mando) | |||
| EAF00186T | MANDO CORPORATION, SEOUL | 283 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUBARU LEGACY 03- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFJ049 | SK SPEEDMATE | 294 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Subaru (пр-во Blue Print) | |||
| ADS72213 | Blue Print | 297 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9715 | WIX FILTERS | 329 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUBARU LEGACY 03-(пр-во HENGST) | |||
| E522L | HENGST FILTER | 447 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUBARU LEGACY (пр-во Bosch) | |||
| F026400206 | BOSCH | 451 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C2201 | MANN-FILTER | 568 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный SUBARU LEGACY 03- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101138554

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141262
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63293 | AMC Filter | SA062 | AMC Filter | SA063 |
| ASHIKA | 2007714 | ASHUKI | S07709 | BALDWIN | PA4197 |
| Blue Print | ADS72213 | BORG & BECK | BFA2305 | BOSCH | F026400206 |
| CHAMPION | CAF100944P | CHAMPION | U944 | CHAMPION | U944606 |
| COMLINE | CSB12990 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7690 | DJ PARTS | FA1127 |
| FENOX | FAI149 | FILTRON | AP1213 | FRAM | AF3984 |
| FRAM | CA9997 | GOODWILL | AG625 | HENGST FILTER | E522L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1327018 | HOFFER | 18275 | Interparts | IPA812 |
| IPS Parts | IFA3709 | IWIS | LAT581 | Japanparts | FA714S |
| Japanparts | JFA714S | JAPKO | 20714 | JC PREMIUM | B27016PR |
| JS ASAKASHI | A926 | KAGER | 120809 | KAISHIN | A926 |
| KAMOKA | F227701 | KAVO PARTS | SA062 | KNECHT | LX2672 |
| LEINA | QF36A00019 | LUCAS FILTERS | LFAF462 | LYNX | LA827 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00186T | MANN-FILTER | C2201 | MASTER-SPORT | 2201LFPCSMS |
| MDR | MAF3714 | MEAT&DORIA | 18275 | MECAFILTER | ELP9366 |
| Mobis | 16546AA120 | MOTAQUIP | LVFA1479 | MULLER FILTER | PA3293 |
| NIPPARTS | J1327018 | NPS | S132U17 | OPEN PARTS | EAF350210 |
| PARTS MALL | PAW060 | PATRON | PF1922 | PROFIT | 15121036 |
| PURFLUX | A1414 | PUROLATOR | A35592 | Quinton Hazell | QFA0563 |
| RENAULT | SA06 | RIDER | RD1340WA9715 | RIDER | RD1340WA9715 |
| RIDER | REC130162 | SCT Germany | SB2147 | SK SPEEDMATE | SMAFJ049 |
| SUBARU | 16546AA090 | SUBARU | 16546AA10A | SUBARU | 16546AA120 |
| SUBARU | 16546AA090 | SUBARU | 16546AA120 | SUBARU | 16546AA12A |
| TECNOCAR | A2360 | UNIFLUX FILTERS | XA751 | Valeo | 585334 |
| WIX FILTERS | WA9715 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Subaru IMPREZA Наклонная задняя часть (GR, GH, G3) | Фильтр Subaru LEGACY IV УНИВЕРСАЛ (BP) | Фильтр Subaru LEGACY IV (BL) |
| Фильтр Subaru FORESTER (SH_) | Фильтр Subaru OUTBACK (BL, BP) | Фильтр Subaru LEGACY V (BM) |
| Фильтр Subaru LEGACY V УНИВЕРСАЛ (BR) | Фильтр Subaru OUTBACK (BR) | Фильтр Subaru TRIBECA (B9) |
| Фильтр Subaru XV (_GP_) | Фильтр Subaru IMPREZA Наклонная задняя часть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141262 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, WRX, Levorg, Legacy, Tribeca, Outback, XV |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.27500 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101138554 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴
