bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MITSUBISHI PAJERO 3.2TDI 16V 02- (с сеткой) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1737s | ALPHA FILTER | 223 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI PAJERO 00- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9481 | RIDER | 243 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MITSUBISHI (RIDER) | |||
| REC200438 | RIDER | 247 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mitsubishi PAJERO 00- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1325042 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 251 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI PAJERO 3.2TDI 16V 02- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140408 | DENCKERMANN | 285 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI PAJERO WA9481/AP172/3 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9481 | WIX FILTERS | 440 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI (пр-во Bosch) | |||
| 1457433339 | BOSCH | 496 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI (пр-во MANN) | |||
| C3766 | MANN-FILTER | 574 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2885 | KNECHT | 600 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Mitsubishi (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
65001139950

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADC42238
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63119 | ALPHA FILTER | AF1737s | AMC Filter | MA4605 |
| AMC Filter | MA4609 | ASHIKA | 2005524 | ASHUKI | 03962405 |
| AVS AUTOPARTS | PM991 | BERNHARDT | DAF2885 | BORG & BECK | BFA2224 |
| BOSCH | 1457433339 | BOSCH | 0986AF2188 | BROTHER | XDA209 |
| CHAMPION | U870606 | CHAMPION | U870 | CHAMPION | CAF100870P |
| CLEAN FILTERS | MA3058 | COMLINE | CMB12400 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7567 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7635 | DENCKERMANN | A140408 | DIAMAX | DA2713 |
| DJ PARTS | FA1063 | DJ PARTS | FA1450 | FI.BA filter | FA315 |
| FILTRON | AP1723 | FLEETGUARD | AF26578 | FRAM | CA9542 |
| FRAM | CA5942 | GOODWILL | AG594 | GOODWILL | AG5941 |
| HENGST FILTER | E718L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325042 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325042 |
| HOFFER | 18106 | Interparts | IPA340 | IPS Parts | IFA3524 |
| IWIS | LAT494 | Japanparts | FA524S | Japanparts | JFA524S |
| JAPKO | 20524 | JC PREMIUM | B25046PR | JP GROUP | 3918600709 |
| JS ASAKASHI | A3017 | KAGER | 120587 | KAISHIN | A3017 |
| KAVO PARTS | MA4605 | KAVO PARTS | MA4609 | KLAXCAR FRANCE | FA384z |
| KNECHT | LX2885 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1714273 | LEINA | QF36A00004 |
| LUCAS FILTERS | LFAF432 | LYNX | LA322 | MagnetiMarelli | 154705310930 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00008M | MANN-FILTER | C3766 | MASTER-SPORT | 3766LFPCSMS |
| MASUMA | MFA3140 | MAXGEAR | 261007 | MDR | MAF3524 |
| MEAT&DORIA | 18106 | MECAFILTER | ELP9043 | MEYLE | 32123210009 |
| MGA | FA3231 | MISFAT | P495 | MITSUBISHI | MR571476 |
| MITSUBISHI | MZ690198 | MITSUBISHI | XR404847 | MITSUBISHI | XR571476 |
| MITSUBISHI | MR404849 | MITSUBISHI | MD404849 | MITSUBISHI | MD404850 |
| MITSUBISHI | MR404847 | MITSUBISHI | MR404850 | MOTAQUIP | VFA1215 |
| MULLER FILTER | PA3119 | NIPPARTS | J1325042 | NPS | M132I89 |
| Omnicraft | 2133568 | OPEN PARTS | EAF353710 | PARTS MALL | PAG036 |
| PARTS MALL | PAG057 | PATRON | PF1380 | PEMEBLA | JAPFA524S |
| PROFIT | 15122709 | PURFLUX | A1285 | Q-fix | Q0811043 |
| Quinton Hazell | QFA0402 | RIDER | RD1340WA9481 | RIDER | RD1340WA9481 |
| RIDER | REC200438 | SAKURA | A1068 | SAKURA Automotive | A3017 |
| SAKURA Automotive | A1068 | SCT Germany | SB2151 | SK SPEEDMATE | SMAFJ112 |
| Sofima | S3220A | Stellox | 7101082SX | TECNECO FILTERS | AR9542PMJ |
| TECNOCAR | A2254 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) | Фильтр Mitsubishi PAJERO III (V7_W, V6_W) | Фильтр Mitsubishi PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) |
| Фильтр Mitsubishi PAJERO CLASSIC (V2_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADC42238 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,640 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 65001139950 |
| Ширина упаковки | 360 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴

