bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный FORD TRANSIT 2.0-2.4 DI 00-06 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120274 | DENCKERMANN | 511 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Nissan PATHFINDER(R51) 06-; NAVARA(D40) 06- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1331045 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 559 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный NISSAN NAVARA 2.5 DCI 05- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120275 | DENCKERMANN | 694 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD TRANSIT 2.0-2.4 DI 00-06 (пр-во HENGST) | |||
| H319WK | HENGST FILTER | 1 068 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. WF8339/PP848/3 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8339 | WIX FILTERS | 1 169 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. NISSAN PATHFINDER 2.5 (пр-во Bosch) | |||
| F026402096 | BOSCH | 1 350 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD TRANSIT 2.0-2.4 DI 00-06 (пр-во MANN) | |||
| WK8157 | MANN-FILTER | 1 353 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во MANN) | |||
| WK920/6 | MANN-FILTER | 1 669 грн. | Перейти |
Фильтр топливный Nissan (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001140160

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN12331
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20719 | 4X4 ESTANFI | EST3001100 | ACKOJA | A380078 |
| ALCO (ZYPERN) | SP1338 | ALCO FILTER | SP1338 | AMC Filter | NF2466 |
| AP XENERGY | X1598576 | AP-XENERGY | X1598576 | ASAM | 71975 |
| ASHIKA | 3001100 | ASHUKI | N00351 | AVS AUTOPARTS | M802 |
| Azumi | FSD22058 | BERNHARDT | DFFL4406 | Blue Print | ADN12331 |
| BORG & BECK | BFF8058 | BOSCH | 09864B2005 | BOSCH | F026402096 |
| BREMSI | FE0833 | CHAMPION | CFF100498 | CHAMPION | L498 |
| CHAMPION | L498606 | CLEAN FILTERS | DN1986 | COMLINE | EFF225 |
| COOPERS | FP5908 | COOPERSFIAAM FILTERS | FP5908 | Delphi Poland S.А. | HDF587 |
| DENCKERMANN | A120275 | DENCKERMANN | A120275V | DENCKERMANN | A120274 |
| DIAMAX | DF3308 | DJ PARTS | FF1167 | DYNAMATRIX | DFFL4406 |
| DYNAMATRIX | DFFL44037 | EUROREPAR | 1613724280 | FI.BA | FP167 |
| FI.BA | FP167B | FI.BA filter | FP167 | FI.BA filter | FP167B |
| FILTRON | PP8576 | FRAM | P10533 | GOODWILL | FG144 |
| HENGST FILTER | H435WK | HENGST FILTER | H319WK | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1331045 |
| Herth+Buss | J1331045 | HOFFER | 4869 | IAP QUALITY PARTS | 12213044 |
| IPS Parts | IFG3105 | IWIS | LATG147 | Japanparts | FC100S |
| JAPKO | 30100 | JC PREMIUM | B31044PR | JP GROUP | 4018700209 |
| JPN | 30F1029JPN | JS ASAKASHI | FS0058 | KAISHIN | FC1237 |
| KAMOKA | F313601 | KAVO | NF2466 | KAVO PARTS | NF2466 |
| KLAXCAR FRANCE | FE139z | KNECHT | KL44037 | KNECHT | KL4406 |
| Knecht/Mahle | KC204 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1724025 | KRAFTVOLL GERMANY | 06030054 |
| LEINA | QF16A00062 | LUCAS FILTERS | LFDF206 | LYNX | LF1915 |
| MagnetiMarelli | 154703720410 | MAHLE | KL44037 | MALO | 1520197 |
| MANN-FILTER | WK9206 | MANN-FILTER | WK8157 | MASTER SPORT | 9206KFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 9206KFPCSMS | MAXGEAR | 260673 | MDR | MFF3100 |
| MEAT&DORIA | 4869 | MECAFILTER | ELG5357 | MEYLE | 36143230013 |
| MGA | FG2117 | MILES | AFFF075 | MISFAT | M557 |
| MOTAQUIP | VFF566 | MOTRIO | 8550501459 | MULLER FILTER | FN719 |
| NAPA | NFF2081 | NIPPARTS | N1331047 | Nissan | 16400EC00A |
| Nissan | 16400EC00C | NPS | N133N24 | OPEN PARTS | EFF513120 |
| PATRON | PF3260 | PEMEBLA | JAPFC100S | POLCAR | S115120 |
| POLCAR | BSF026402096 | POLCAR | FLPP8576 | POLCAR | FP5908 |
| PURFLUX | FCS758 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan NP300 NAVARA (D40) | Фильтр Nissan PATHFINDER III (R51) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN12331 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 138 мм |
| Высота | 138 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,440 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001140160 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 836 ₴

