
Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Blue Print) ADT342129 UA56
639 ₴
- В наличии
- Код: 68001140341-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY 2.0VVT-I, 2.4VVT-I TS, 3.0 V6 01- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2038 | SANGSIN | 619 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY (_V20), CAMRY (_V30) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 359 | BOSCH | 683 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY (_V20), CAMRY (_V30) задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3374 | TRW | 911 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
68001140341

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT342129
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Разделение на блоки |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37355 | ABE | C22030ABE | AISIN | A2N104 |
| APEC braking | PAD1471 | ASHIKA | 5102216 | ASHUKI | 10834202 |
| ASM | FR257114 | ATE | 605738 | ATE | 13046057382 |
| AYWIPARTS | AW1810155 | Bendix | 572583B | Blue Print | ADG042147 |
| BORG & BECK | BBP1952 | BOSCH | 0986505403 | BOSCH | 0986494359 |
| BREMBO | P83088 | CHAMPION | 572583CH | Cifam | 8227530 |
| COMLINE | ADB01177 | COMLINE | CBP01177 | CTR | GK1057 |
| CTR | CKT43 | DAIHATSU | 0446633140 | DAIHATSU | 0446633130 |
| DAIHATSU | 0446633090 | Delphi Poland S.А. | LP2703 | DENCKERMANN | B111179 |
| DJ PARTS | BP1138 | DJ PARTS | BP2150 | E.T.F. | 121060 |
| FEBEST | 0101ACU25R | FERODO | FDB1686 | FERODO | FDB1909 |
| fri.tech. | 7690 | FRICTIONMASTER | MKD855 | FRICTIONMASTER | MKD885 |
| FRICTIONMASTER | MX855 | FTE | BL1990A1 | GIRLING | 6133749 |
| HELLA | 8DB355024321 | HELLA | 8DB355011001 | HELLA | 8DB355027861 |
| HELLA PAGID | 8DB355027861 | HELLA PAGID | 8DB355024851 | HELLA PAGID | 8DB355024321 |
| HELLA PAGID | 8DB355011001 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612024 | ICER | 181706 |
| Intelli | D230E | Japanparts | JPP216AF | Japanparts | PP216AF |
| JAPKO | 51216 | Juratek | JCP1686 | Jurid | 572559J |
| Jurid | 572583J | KAGER | 350878 | KASHIYAMA | D2219 |
| KAVO | T2215030KAVO | KAVO PARTS | KBP9077 | KAWE | 085400 |
| LPR | 05P1115 | LYNX | BD7523 | MASTER-SPORT | 13046057382NSETMS |
| MAZDA | V9118B034 | MDR | MRP2216 | Metelli | 2207530 |
| MEYLE | 0252370215W | Mintex | MDB2212 | NECTO | FD7558A |
| NECTO | FD7101A | NiBK | PN1458 | NIPPARTS | J3612024 |
| NISSHINBO | NP1030 | NPS | T361A26 | Optimal | 12412 |
| Pagid | T1413 | PATRON | PBP7011 | PEMEBLA | JAPPP216AF |
| PROFIT | 50001909 | PROTECHNIC | PRP1276 | QUICK BRAKE | 1091620 |
| Remsa | 85400 | Remsa | 085400 | Remsa | D2219 |
| Remsa | D8857762 | RIDER | RD3323DB3374 | ROADHOUSE | 285400 |
| SANGSIN | SP2038 | SANGSIN | SP2038 | STARLINE | BDS549 |
| Stellox | 865000SX | TEXTAR | 2370201 | TEXTAR | 2370204 |
| TEXTAR | 2370205 | TEXTAR | 2370215804 | TOKOCARS | T2215030 |
| TOYOTA | 0446648020 | TOYOTA | 0446633140 | TOYOTA | 0446633130 |
| TOYOTA | 0446633100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Toyota CAMRY СЕДАН (_V3_) | Колодки Toyota SOLARA КАБРИОЛЕТ (_V3_) | Колодки Toyota SOLARA КУПЕ (_V3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT342129 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,650 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | ALH |
| Код товара | 68001140341 |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴
