
Радиатор охлаждения AUDI, SKODA, VW (пр-во Nissens) 60497 UA56
3 215 ₴
- В наличии
- Код: 5300151096-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения двигателя VW PASSAT4 1.6/1.8/2.0 MT (Van Wezel) | |||
| 58002119 | Van Wezel | 1 761 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения VW PASSAT 96-05,A4,A6 (2,4-2,8L,2,5TD MT) (TEMPEST) | |||
| TP.151060497 | TEMPEST | 1 800 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения VW PASSAT B4 (93-) (пр-во Nissens) | |||
| 652511 | Nissens | 2 004 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя A4/A6/PASSAT5+6 24/6/8 MT (Van Wezel) | |||
| 03002124 | Van Wezel | 2 171 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения AUDI, SKODA, VW (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
5300151096

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60497
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0530170055 | AHE | 102054A | AHE | 102054 |
| AKS DASIS | 480950N | ASAM | 32847 | AUDI (FAW) | 4B0121251F |
| AUDI (FAW) | 8D0121251N | AUTOGAMMA | 102055 | AUTOMEGA | 130049310 |
| AVA COOLING | VNA2119 | AVA COOLING | AIA2124 | AVA COOLING | AI2124 |
| BBR Automotive | 0026000337 | BEHR | 8MK376715334 | BEHR | 8MK376715331 |
| Behr Hella Service | 8MK376715334 | Behr Hella Service | 8MK376715331 | BERNHARDT | DR60497 |
| DELLO | 130049310 | Delphi Poland S.А. | RA8722411B1 | Denso | DRM02032 |
| DIEDERICHS | DCM1455 | DIEDERICHS | 8101148 | EACLIMA | 31R02088 |
| FRIGAIR | 01103120 | HELLA | 8MK376715334 | HELLA | 8MK376715331 |
| JDEUS | RA0010230 | JDEUS | M0010230 | JP GROUP | 1114204300 |
| KAGER | 310029 | KLOKKERHOLM | 0014302124 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1550440 |
| LORO | 0530170055 | MAGNETI MARELLI | 350213199900 | MagnetiMarelli | 359000300770 |
| MagnetiMarelli | 350213105803 | MAHLE | CR423000S | MAXGEAR | AC269011 |
| MILES | ACRM372 | Nissens | 652511 | Nissens | 60497A |
| Nissens | 60497 | NPS | DRM02032 | NRF | 539504A |
| NRF | 58947 | NRF | 539504 | ORDONEZ | 2066078 |
| ORDONEZ | 2066053 | ORDONEZ | 2065061 | ORDONEZ | 2065058 |
| PATRON | PRS3384 | PRASCO | AIA2124 | PRASCO | AI2124 |
| PRASCO | AD017R016 | PROFIT | PR0014A1 | Quinton Hazell | QER1898 |
| SATO TECH | R20029 | SOMORA | 021342 | Stellox | 1025125SX |
| TEMPEST | TP151060497 | THERMOTEC | D7W053TT | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0740049 |
| TruckTechnic | 0740049 | TYC | 7020010 | TYC | 7020010R |
| VAG | 4B0121251F | VAG | 4B0121251K | VAG | 8D0121251N |
| VAICO | V15605061 | Valeo | 731756 | Van Wezel | 03002124 |
| Van Wezel | 58002119 | WILMINK | WG1722749 | WILMINK | WG1722748 |
| WXQP | 320149 | WXQP | 320951 | WXQP | 320141 |
| ZEKKERT | MK1066 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A6 Avant (4B5, C5) | Радиатор Audi A4 (8D2, B5) | Радиатор Audi A4 Avant (8D5, B5) |
| Радиатор Audi A6 (4B2, C5) | Радиатор Skoda SUPERB I (3U4) | Радиатор VW PASSAT (3B2) |
| Радиатор VW PASSAT Variant (3B5) | Радиатор VW PASSAT (3B3) | Радиатор VW PASSAT Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 60497 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.23000 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 800 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5300151096 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 632-398-32 |
| Ширина упаковки | 470 |
| для номера OE | 4B0.121.251 K,N |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 215 ₴
